• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.953.753.65
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Бабаев: «Если ЦСКА не найдет новых футболистов, нашим усилением станут болельщики»

13 июля 2017, 19:39

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в преддверии старта нового сезона РФПЛ отметил, что клуб будет полагаться на своих болельщиков, если «красно-синим» не удастся усилить состав новыми игроками.

«Завтра стартует новый футбольный сезон, и мы верим, что наша любимая команда, которая за 16 лет лишь один раз осталась без медалей, снова добьётся успеха. Если нам не удастся найти новых футболистов, то болельщики станут нашим усилением».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
14 июля 2017 в 17:30
это нормальные отношения клуба и болельщиков. Федун своих поменял к поклонников Шнура)))
salaga
salaga ответил serh62
14 июля 2017 в 15:42
Не виляй, вас и на стадионе нет. Ты когда-нибудь видел или слышал, чтобы спартаковцев или зенитовцев надо было зазывать на стадион, как это регулярно делают игроки и руководители ЦСКА?
Багров-брат
14 июля 2017 в 12:54
Ох, боятся спартаковские "болельщики" грядущего сезона...))) Ох, боятся...))) И правильно делают! )))
павел2112
14 июля 2017 в 12:18
Совсем Гинер обнищал. 100% в этом сезоне Цска не светит ничего
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
14 июля 2017 в 09:57
не грустите пони в лиге чемпов будет вся страна за вас болеть
так что удачи ,а она всем нужна.
galem72
14 июля 2017 в 09:48
"...найти новых футболистов..."

Обычно их подписывают, договариваются как-то! Но, видимо, бабай в лесу собрался их искать, как грибы. ))
.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
14 июля 2017 в 09:40
смешно звучит пол команды пенсионеров и играть на 3 фронта
набирай тогда игруль из болел че там ,а сам бабай будет в запасе.
FROBI
14 июля 2017 в 09:27
Ну и как спасут болельщики? Усилят игру залпами петард и ракет?
maak
maak ответил serh62
14 июля 2017 в 08:59
ты не шутишь?
А в случае травм, как ваша помощь на стадионе поможет? А перебор карточек как усилит команду? А перебор карточек и травма?
И ты что-то там говорил по умственные способности?.....
Apokalipsys
14 июля 2017 в 07:30
Оооо так вам и 5 игроков на поле хватит!
Alex 85
14 июля 2017 в 07:26
    nautilus163
    14 июля 2017 в 06:53
    ..... а коли не выйдет с болельщиками, то основным усилением будут судьи!
    Багров-брат
    14 июля 2017 в 06:46
    Ну, это куда лучше, чем скупать что попало, лишь бы в трансфер поиграть...)))
    Сегодня посмотрим "атакующий" футбол "усиленного" "народного" клуба...)))
    Спагетти
    Спагетти ответил minai
    14 июля 2017 в 05:17
    У них и так в защите одни деды, зачем ещё один?)))
    Красно-Белый Братец
    14 июля 2017 в 05:11
    Да всё нормально - ребята!))Мне нравится их подход)"Кабинеты" закрываются,игроки стареют,руководство бредит)Всё отлично.
    Virtual Reminiscence .
    14 июля 2017 в 05:09
    У кого болельщиков покупать будете?
    AmG1991
    AmG1991 ответил Зе Луиш
    14 июля 2017 в 03:44
    Березуцкие,Игнашевич,Акинфеев будут до пенсии играть?)
    Остапчук 67
    14 июля 2017 в 02:52
    Там "Зенит" считает, что уже все решил - не болельщиками, а деньгами.
    NbKA555
    14 июля 2017 в 02:46
    Это точно,когда играли в Химках..То аншлаги были каждый матч(4500),еще не все вмещались)А вот счас арена как раз,теперь если со всей России даже собрать уместятся)))
    roberto sanz
    13 июля 2017 в 23:52
    короче понятно,ни игроков,ни болельщиков,ни вратаря....все как обычно,только вот вечные березы и игнашы
    roberto sanz
    13 июля 2017 в 23:50
    болельщики,которых у команды почти нет,ни на один матч неспособные собрать аншлаг
    jeyone
    jeyone ответил морозз
    13 июля 2017 в 23:33
    Вас же все устраивало, 15 лет без побед хоть и трансферы были дорогие, так что, не вам об этом говорить)))
    minai
    13 июля 2017 в 23:32
    Дед за ЦСКА вам в усиление.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответил Зе Луиш
    13 июля 2017 в 22:51
    Собственно, я уже сказал все, что думаю о Вас... Мне не хотелось бы добавить ничего нецензурного, как бы вы не провоцировали...
    Сергей Саныч
    13 июля 2017 в 22:42
    Знать совсем хреновые дела.
    Пожелаю коням удачи.
    Алексей Коротеев
    13 июля 2017 в 22:41
      Jeck Denielse
      13 июля 2017 в 22:16
      Не понял Бабаева....но удачи Гинеру....
      В Москве 1/10 населения страны...думаю хорошей игрой Леннорыч будет собирать арену...
      Грядущий чемпионат будет самым посещаемым за последние годы...

      Думаю нас ждёт интересное зрелище....
      Перезагруженный Зенит....
      Возродившийся Спартак....
      Рубиновый Бердыев...
      Амбициозный Галицкий...
      Загадочный Гончаренко....
      Титульный Сёмин....(а может и двухтитульный)

      Думаю будет очень нескучно )))
      Удачи !!!!!!
      4ever Ars
      13 июля 2017 в 22:11
      Болельщиков на поле выгонят или как?)
      spartach n1
      13 июля 2017 в 22:03
      Все ясно не новичков не болельщиков-все как обычно!
      marvel777
      13 июля 2017 в 21:39
      денег нет но вы держитесь)