• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 32 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-961.2969
Испания. Примера 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья3.83.71.9
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен2.553.12.9

Источник: «„Зенит“ покинут два голкипера»

14 июля 2017, 06:41

В ближайшие дни два голкипера санкт-петербургского «Зенита» покинут команду. По информации источника, решение по ним уже принято, но фамилии игроков держатся в тайне до разговора с самими вратарями, который состоится 14 июля. Также сообщается, что сине-бело-голубые не собираются подписывать ещё одного голкипера.

Предполагается, что в клубе, скорее всего, останется Андрей Лунёв, поэтому команду покинут двое вратарей из оставшихся Михаила Кержакова, Юрия Лодыгина и Егора Бабурина.

Напомним, вчера было объявлено о том, что нападающий «Зенита» Александр Кержаков завершает карьеру футболиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав
14 июля 2017 в 13:33
бабурину и кержу давно пора сменить прописку если хотят играть
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил felix
14 июля 2017 в 13:08
Неужели ФНЛ???
OLESOCC
14 июля 2017 в 13:00
Може их в ЦСКГин вместо акынафеева?!.
felix
felix ответил Leha-ha50
14 июля 2017 в 12:43
В Амкаре есть свои Хомич и Нигматуллин, еще и Вальмонт, куда там Лодыгину...
фанат джигурды
14 июля 2017 в 12:03
Должны остаться Лодыгин и Бабурин- лучшие вратари всех времен чемпионатов России!!!
nikolah
14 июля 2017 в 11:53
он такой наивный))
забей))
Leha-ha50
14 июля 2017 в 11:40
А еще недавно все питерцы кричали , что Лодыгин лучший, что он №1 в стране. А в итоге??? Урал или Амкар???
Алсидес Гиджиев
14 июля 2017 в 11:29
Ничего, пять новых купят
Faustello
14 июля 2017 в 11:17
Голкипер: "Зенит покинут два источника"
Абдулали Мирзаев
14 июля 2017 в 11:17
А если команду разогнать и никому не платить зп ,то твои карманы сразу будут полны валютой?
KAFA2525
14 июля 2017 в 11:16
    Борисыч1
    14 июля 2017 в 11:07
    Это неактуально.
    Efimych
    14 июля 2017 в 10:13
    и газъпрём вдабавак
    Timmi-80
    14 июля 2017 в 09:53
    а что, у вратарей спрашивают разрешения?
    50лет за Динамо
    14 июля 2017 в 09:50
    Всю команду разогнать, ведь газ народное достояние.
    Lucius Vorenus
    14 июля 2017 в 09:41
    ну и правильно! Лодыгина и Кержакова! надо на выход
    Jeck Denielse
    14 июля 2017 в 09:40
    Честней будет написать :«„Зенит“ покинет один голкипер и Лодыгин» ))))
    starche
    14 июля 2017 в 09:29
    Надо оставить и Лодыгина для остроты ощущений!
    шацк
    14 июля 2017 в 09:28
      Kresi frok
      14 июля 2017 в 09:09
      2 счастливчика, кому то из 4 улыбнется судьба, на повышение уйдут.
      вячеслав остапенко
      14 июля 2017 в 09:06
      Я думаю вратари Зенита правильно поступили уступили место молодому Андрею Луневу
      FROBI
      14 июля 2017 в 08:57
      Вот и нашли спартаковских засланцев ))
      Борисыч1
      14 июля 2017 в 08:42
      А чем они мешают? Пусть себе сидят в уголке, могут в ФИФУ поиграть ))
      Алексей Коротеев
      14 июля 2017 в 08:37
      Чего - чего , а уж этого добра у нас в стране хватает !
      Алексей Коротеев
      14 июля 2017 в 08:34
      Лимит , что за фамилия такая ?
      Ангел неБесГрешен
      14 июля 2017 в 08:31
      Жаль и маленького Кержа, и Лодыгу. Кто то из них присоединится к Бабурину. Хотя двух вратарей в основе маловато. Мало ли травма?
      maak
      14 июля 2017 в 08:31
      походу фурса с муткой точно сделают лимит 8 россиян в заявке + 17 легов на поле.
      Duke_dp
      14 июля 2017 в 08:28
      В клубе должны быть ТРИ вратаря!!!
      andre_can
      14 июля 2017 в 08:23
      Наш Зенит покинут голкиперы...и Фурс встанет в дырку :))))))))))))))))))))))))
      sir_Alex
      14 июля 2017 в 08:01
      Неужели Лодыгин кому-то нужен??