• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.54.61.42
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.93.73.9
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.733.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.44.38.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.56.3
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА близок к приобретению 18-летнего сенегальца Диатта

13 июля 2017, 18:05

ЦСКА заинтересован в услугах 18-летнего полузащитника норвежского «Сарпсборга» Крепина Диатта. Сообщается, что московский клуб практически уладил трансфер футболиста. 

Ранее сообщалось о том, что ЦСКА интересуется защитником «Коринтианса» Гильерме Араной.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответил RussianHorse
18 июля 2017 в 09:52
    Lucius Vorenus
    16 июля 2017 в 15:07
    не пригодится
    maak
    maak ответил AmG1991
    16 июля 2017 в 10:15
    Негры -это те кто едет играть в Спартак.
    Остальные или европейцы или американцы.Так решили конебомжовые тролли. Их не переубедить ни чем.
    Sully
    Sully ответил makkie
    14 июля 2017 в 10:41
    ну честно говоря фины и шведы примерно такие же)) это их особенность.
    RussianHorse
    RussianHorse ответил AmG1991
    14 июля 2017 в 08:55
    Мне пофиг, у меня как бы с этим проблем нету)
    Просто не надо путать "африканские просторы" и африканских игроков, которые уже играют в Европе
    AmG1991
    AmG1991 ответил RussianHorse
    14 июля 2017 в 04:07
    И что?это значит что он не "негр"?😂
    Геннадьич
    Геннадьич ответил cska.78
    13 июля 2017 в 21:34
    О,привет,привет!!
    Геннадьич
    13 июля 2017 в 21:33
    А какая разница из какого чемпионата? Сенегалец в Норвегии перестал быть сенегальцем?
    makkie
    makkie ответил Sully
    13 июля 2017 в 20:58
    Я про коренных говорю, знакомые рассказывали - реально долго соображают. И это не специально, а особенности психики, вот так)
    Sully
    Sully ответил makkie
    13 июля 2017 в 20:32
    зря ты так)) в Таллине 30% русских, и они совсем не заторможенные))
    makkie
    makkie ответил Sully
    13 июля 2017 в 20:24
    Удачной поездки.
    Главное, эстонскую заторможенность там не подхвати - ибо не лечится)
    Sully
    Sully ответил makkie
    13 июля 2017 в 20:17
    Дубина Региновицкая не совсем приятная личность)) так что навряд ли пересечемся... а насчет кораблика, так скоро поплыву к друзьям в Таллин :) на следующие выходные...
    starche
    13 июля 2017 в 20:08
    Это не будущее, а сейчас нужно усиливаться взрослыми игроками.
    makkie
    makkie ответил Sully
    13 июля 2017 в 20:07
    Тебе лучше знать.
    Попробуй по палубе прогуляться - если увидишь Регину Дубовицкую, знай, ты на месте)
    С тебя селфи и автограф! :)
    Sully
    Sully ответил makkie
    13 июля 2017 в 20:05
    а он что по финскому заливу проплывает?))
    makkie
    makkie ответил Sully
    13 июля 2017 в 20:02
    Даня, ты как это на пароход Аншлага попасть сумел?)
    Sully
    Sully ответил makkie
    13 июля 2017 в 19:48
    скоро в спартаке будут 10 зулусов и Петкович! :D
    cska.78
    cska.78 ответил Геннадьич
    13 июля 2017 в 19:37
    Совсем со зрением плохо у тебя, тут я :))
    Jum13
    Jum13 ответил RussianHorse
    13 июля 2017 в 19:28
      Jum13
      Jum13 ответил vka1970
      13 июля 2017 в 19:27
        vka1970
        13 июля 2017 в 19:23
          RussianHorse
          13 июля 2017 в 19:22
          А где тут "Африканские просторы"? Игрок из чемпионата Норвегии.
          Геннадьич
          13 июля 2017 в 19:18
          Где тут cska78??? .....Который писал про то,что Спартак ищет игроков на африканских просторах?)))))))
          makkie
          makkie ответил RussianHorse
          13 июля 2017 в 19:13
          В курсе покупок, а значит знают что делают.
          Наши вон взяли Петковича как СА из Црвены - многие тоже не шибко довольны, мол как так, бесплатный да еще и неизвестный, а нам в ЛЧ играть. Тренеру виднее.

          А по поводу угольков - ваши смеются, мол Спартак понабрал зулусов. Так весь парадокс в том, что среди молодежи ни одного толкового нападающего нет. Например, эти уже на молодежных ЧМ феерят в своих сборных. Если выстрелят - тем более все удачно будет. А брали их за копейки (самый дорогой 1 млн по-моему).

          З.Ы. Скауты МЮ могут за кем угодно следить, на то они и скауты. Купят или нет игрока - зависит от серьезности его прогресса. Такой молодняк редко выстреливает в больших клубах АПЛ, а вот в условной Франции может засветиться вполне.
          vka1970
          vka1970 ответил Пастух
          13 июля 2017 в 19:11
            Jum13
            Jum13 ответил vka1970
            13 июля 2017 в 19:11
              vka1970
              vka1970 ответил makkie
              13 июля 2017 в 19:06
              Так куча активов на Украине накрылась.
              Вот Женя и в печали.
              Хотя по большому счёту, что может , то и делает
              RussianHorse
              RussianHorse ответил makkie
              13 июля 2017 в 19:04
              В курсе чего? Проблемный позиций? думаю, уже все в курсе. а не только он.
              Так за Арану вон до сих пор борются. Уже 14 млн. дают, а начинали с 8. Парень реально стоит своих денег, но руководство бразилов очень упертые. То продадим, то не продадим, то продадим, но только в декабре он к вам приедет. Короче сложно, но переговоры идут)
              А насчёт этого парня, он наверное тоже талантливый, раз скауты МЮ его ведут, да и дешевый, всего 500 тыс., но просто сейчас кровь из носу нужен латераль и нападающий по возможности.
              cska.78
              13 июля 2017 в 19:00
              Если возьмут, то в аренду наверное отдадут сразу! Больше интересует, что там с Араной :)
              makkie
              makkie ответил RussianHorse
              13 июля 2017 в 18:58
              Не знаю, но он должен быть в курсе... если от дел не отходит уже конечно.
              Что-то подозрительно жёсткая экономия у вас уже 3-й год.