Рейтинг@Mail.ru

Каррера: «Те, кто считает, что Суперкубок не так важен, пусть остаются при своём мнении»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что его команда очень серьёзно настроена на матч за Суперкубок России против «Локомотива»:

«Некоторые считают Суперкубок России не самым престижным трофеем? А я хочу выиграть этот приз! Того же хотят и мои футболисты, иначе зачем вообще выходить на поле, если нет мотивации? Суперкубок – престижная награда, те, кто полагает, что она не важна, пусть остаются при своём мнении. Не сомневаюсь, что в пятницу на матче соберётся много болельщиков, встречу транслируют по телевидению в самое, насколько понимаю, престижное время. Не думаю, что ко „второстепенному“ турниру может быть такое серьёзное отношение.

Мне кажется, что мы хорошо изучили соперника. А вот как получится на самом деле, узнаю только в ночь с пятницы на субботу».

Итальянский специалист также отметил, что не стесняется говорить своим соотечественникам о том, что они зря недооценивают российский чемпионат.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.07.2017, 18:39
Мы заберём этот трофей !! ЛОКО - вперёд !!!!
  0
14.07.2017, 14:19
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Да ну, о чем речь! Играйте и побеждайте!
  1
14.07.2017, 14:18
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Спасибо!
  3
14.07.2017, 14:16
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Не, 3-страничную много будет. Думаю, половину тетрадного листа, вполне хватит, даже, можно и его урезать.... Впрочем и его много. Туалетной бумаги- достаточно!
  3
14.07.2017, 14:11
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Согласен! Но, просто, всегда приятно, начинать сезон с победы! Удачи Спартаку!
  2
14.07.2017, 13:52
Играть будут Спартак и Локомотив, а в коментах слюну пускают зенитовцы.
Это прям эксперимент какой то над питерцами проводят.Как с собакой Павлова.
  4
14.07.2017, 13:01
Я не считаю этот трофей из одного матча престижным.
Но пусть он будет.
Вперёд - СПАРТАК!!!
  2
14.07.2017, 12:58
ответ пользователю juchok (раскрыть)
Привет.
Смотри ,хитрый бурят может нас и обмануть..
Зайдёт под ником "маска зорро"))
  3
14.07.2017, 12:38
НАДЕЮСЬ СУПЕРКУБОК НАЧНЁТ ПРОИГРЫШНУЮ СЕРИЮ СПАРТАКА В ЭТОМ СЕЗОНЕ ))))
  4
14.07.2017, 11:40, редактировал 14.07.2017, 11:40
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
7,9 что ли ??
  0
14.07.2017, 10:37
ну вот! теперь ничего другого не остаётся как выйграть этот трофей!
  0
14.07.2017, 10:10
выиграют - хорошо.
не выиграют - тоже ничего страшного.
главное, чтобы не поломался никто в самом начале сезона.
как считал, так и считаю, что Суперкубок - мало значимый трофей.
  2
14.07.2017, 10:03
зато у зенита есть свои поп грозовский, глагол рекордсмен, чудо стадион, огромнейший тувалет, два супер комментатора, президент стихоплёт и .ор, капитан спартач, моло и куча загубленных футболёров
  5
14.07.2017, 10:00
жаль, в 90-х Суперкубок не разыгрывался, у Спартака их было бы около 8
  5
14.07.2017, 09:59
ответ пользователю аккаунт N7 (раскрыть)
шёл 1967 год как можно что бы величайший клуб вылетел в первую лигу, приговор- оставить в честь празднования юбилея
  3
14.07.2017, 09:56
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
это по питерски
  2
14.07.2017, 09:52
ответ пользователю аккаунт N7 (раскрыть)
смело у реала милано барсы ливера можно эти кубки забирать
  2
14.07.2017, 09:50
Ну да, ну да. Все розыгрыши из которых вылетает спартак превращаются в банальную игру за авночашку.
  1
14.07.2017, 09:50
Вся важность трофея от его обладателя.....))

Если Локо выиграет - честь ему и хвала.....
Если выиграет Спартак - Суперкубок ничегонезначащее ненужное соревнование состоящее из одного матча....
  0
14.07.2017, 09:40
вангую, что так будет считать Санчо Панса, если Спартак седня победит!
  3
14.07.2017, 09:08
ответ пользователю аккаунт N7 (раскрыть)
На воре и шапка горит!) Покупать это ваш удел!)
  3
14.07.2017, 09:07
ответ пользователю Мяучело (раскрыть)
про 1/2 уморил. впрочем, как и всегда. это когда в кч играло 8 команд и можно было купить любого недорого? тяжкий путь был до полуфинала. однозначно 😄
  1
14.07.2017, 08:50
ответ пользователю аккаунт N7 (раскрыть)
Всё с ног на голову перевернул, это у вас один аргумент на все случаи жизни, на сайте уже писали об это неоднократно :O А ты просто слизал и переделал на свою сторону. Не забудь про 1/2 кч. И 22 трофея выглядят уж куда убедительнее, чем одна купленная еврочашка, не правда ли?) Ну ты шути, шути. Главное выхлоп свой на вечер побереги, он тебе пригодится!)
  4
14.07.2017, 08:44
Удачи Спартаку .
  4
14.07.2017, 08:31
Показать
14.07.2017, 08:20
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
22-кратному? а, ну да, из той оперы, где уефой должно учитываться именно это, а не какой-то глупый рейтинг уефа, где вы на 105 километре 😄

9 с запахом, распространяемым титовым + 1 купленное – это то, что застал я и много спартачей. но ещё больше тех, кто успел родиться и окончить школу, так и не увидев ни одного трофея)

у спартачей поневоле история – любимый предмет. только в нём вы себя чувствуете, как рыба в воде и готовы на что угодно кидать единственный аргумент: 22-кратные. смотри:

цска выиграл кубок уефа – зато мы 22-кратные!
зенит выиграл 2 еврокубка – зато мы 22-кратные!
спартак проиграл аеку – зато мы 22-кратные!
16 лет без побед – зато мы 22-кратные!
105й километр – зато мы 22-кратные!
и т.д. глупо же, да?)
  4
14.07.2017, 08:14
Это их проблемы.
  5
14.07.2017, 08:06
Ждём повторения матча Локомотив- Анкаран Хрватини, только на месте Анкарны будет Спартачок )
  1
14.07.2017, 08:04
ответ пользователю аккаунт N7 (раскрыть)
Я тоже не считаю престижными трофеи, которые разыгрываются между двумя командами! Но исключительно ради тебя хочу чтобы Спартак сегодня выиграл)
  11
14.07.2017, 08:04, редактировал 14.07.2017, 08:06
ответ пользователю аккаунт N7 (раскрыть)
Я понимаю конечно, что у проекта проблема с количеством трофеев и всю историю можно уместить в 3-страничную брошюрку. Поэтому вы трепетно считаете каждую чашку)
А 22-кратному чемпиону нечего заморачиваться на эту тему)
  19
Другие материалы по теме:
Турниры