• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Каррера: «Те, кто считает, что Суперкубок не так важен, пусть остаются при своём мнении»

14 июля 2017, 07:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что его команда очень серьёзно настроена на матч за Суперкубок России против «Локомотива»:

«Некоторые считают Суперкубок России не самым престижным трофеем? А я хочу выиграть этот приз! Того же хотят и мои футболисты, иначе зачем вообще выходить на поле, если нет мотивации? Суперкубок – престижная награда, те, кто полагает, что она не важна, пусть остаются при своём мнении. Не сомневаюсь, что в пятницу на матче соберётся много болельщиков, встречу транслируют по телевидению в самое, насколько понимаю, престижное время. Не думаю, что ко „второстепенному“ турниру может быть такое серьёзное отношение.

Мне кажется, что мы хорошо изучили соперника. А вот как получится на самом деле, узнаю только в ночь с пятницы на субботу».

Итальянский специалист также отметил, что не стесняется говорить своим соотечественникам о том, что они зря недооценивают российский чемпионат.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ed_Magic
14 июля 2017 в 18:39
Мы заберём этот трофей !! ЛОКО - вперёд !!!!
Napoleon Bonapart
14 июля 2017 в 14:19
Да ну, о чем речь! Играйте и побеждайте!
Зе Луиш
14 июля 2017 в 14:18
Спасибо!
Napoleon Bonapart
14 июля 2017 в 14:16
Не, 3-страничную много будет. Думаю, половину тетрадного листа, вполне хватит, даже, можно и его урезать.... Впрочем и его много. Туалетной бумаги- достаточно!
Napoleon Bonapart
14 июля 2017 в 14:11
Согласен! Но, просто, всегда приятно, начинать сезон с победы! Удачи Спартаку!
vka1970
14 июля 2017 в 13:52
Играть будут Спартак и Локомотив, а в коментах слюну пускают зенитовцы.
Это прям эксперимент какой то над питерцами проводят.Как с собакой Павлова.
Пастух
14 июля 2017 в 13:01
Я не считаю этот трофей из одного матча престижным.
Но пусть он будет.
Вперёд - СПАРТАК!!!
Пастух
Пастух ответил juchok
14 июля 2017 в 12:58
Привет.
Смотри ,хитрый бурят может нас и обмануть..
Зайдёт под ником "маска зорро"))
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
14 июля 2017 в 12:38
НАДЕЮСЬ СУПЕРКУБОК НАЧНЁТ ПРОИГРЫШНУЮ СЕРИЮ СПАРТАКА В ЭТОМ СЕЗОНЕ ))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил LOpp
14 июля 2017 в 11:40
7,9 что ли ??
Lucius Vorenus
14 июля 2017 в 10:37
ну вот! теперь ничего другого не остаётся как выйграть этот трофей!
Russian_spb
14 июля 2017 в 10:10
выиграют - хорошо.
не выиграют - тоже ничего страшного.
главное, чтобы не поломался никто в самом начале сезона.
как считал, так и считаю, что Суперкубок - мало значимый трофей.
димон 37
14 июля 2017 в 10:03
зато у зенита есть свои поп грозовский, глагол рекордсмен, чудо стадион, огромнейший тувалет, два супер комментатора, президент стихоплёт и .ор, капитан спартач, моло и куча загубленных футболёров
LOpp
14 июля 2017 в 10:00
жаль, в 90-х Суперкубок не разыгрывался, у Спартака их было бы около 8
димон 37
димон 37 ответил piercman
14 июля 2017 в 09:59
шёл 1967 год как можно что бы величайший клуб вылетел в первую лигу, приговор- оставить в честь празднования юбилея
димон 37
димон 37 ответил Jeck Denielse
14 июля 2017 в 09:56
это по питерски
димон 37
димон 37 ответил piercman
14 июля 2017 в 09:52
смело у реала милано барсы ливера можно эти кубки забирать
hohol2
14 июля 2017 в 09:50
Ну да, ну да. Все розыгрыши из которых вылетает спартак превращаются в банальную игру за авночашку.
Jeck Denielse
14 июля 2017 в 09:50
Вся важность трофея от его обладателя.....))

Если Локо выиграет - честь ему и хвала.....
Если выиграет Спартак - Суперкубок ничегонезначащее ненужное соревнование состоящее из одного матча....
juchok
14 июля 2017 в 09:40
вангую, что так будет считать Санчо Панса, если Спартак седня победит!
Мяучело
Мяучело ответил piercman
14 июля 2017 в 09:08
На воре и шапка горит!) Покупать это ваш удел!)
piercman
piercman ответил Мяучело
14 июля 2017 в 09:07
про 1/2 уморил. впрочем, как и всегда. это когда в кч играло 8 команд и можно было купить любого недорого? тяжкий путь был до полуфинала. однозначно 😄
Мяучело
Мяучело ответил piercman
14 июля 2017 в 08:50
Всё с ног на голову перевернул, это у вас один аргумент на все случаи жизни, на сайте уже писали об это неоднократно :O А ты просто слизал и переделал на свою сторону. Не забудь про 1/2 кч. И 22 трофея выглядят уж куда убедительнее, чем одна купленная еврочашка, не правда ли?) Ну ты шути, шути. Главное выхлоп свой на вечер побереги, он тебе пригодится!)
eaguar
14 июля 2017 в 08:44
Удачи Спартаку .
Создатель кошмаров
14 июля 2017 в 08:31
    piercman
    piercman ответил Зе Луиш
    14 июля 2017 в 08:20
    22-кратному? а, ну да, из той оперы, где уефой должно учитываться именно это, а не какой-то глупый рейтинг уефа, где вы на 105 километре 😄

    9 с запахом, распространяемым титовым + 1 купленное – это то, что застал я и много спартачей. но ещё больше тех, кто успел родиться и окончить школу, так и не увидев ни одного трофея)

    у спартачей поневоле история – любимый предмет. только в нём вы себя чувствуете, как рыба в воде и готовы на что угодно кидать единственный аргумент: 22-кратные. смотри:

    цска выиграл кубок уефа – зато мы 22-кратные!
    зенит выиграл 2 еврокубка – зато мы 22-кратные!
    спартак проиграл аеку – зато мы 22-кратные!
    16 лет без побед – зато мы 22-кратные!
    105й километр – зато мы 22-кратные!
    и т.д. глупо же, да?)
    sir_Alex
    14 июля 2017 в 08:14
    Это их проблемы.
    Майкл59ru
    14 июля 2017 в 08:06
    Ждём повторения матча Локомотив- Анкаран Хрватини, только на месте Анкарны будет Спартачок )
    ziborock
    ziborock ответил piercman
    14 июля 2017 в 08:04
    Я тоже не считаю престижными трофеи, которые разыгрываются между двумя командами! Но исключительно ради тебя хочу чтобы Спартак сегодня выиграл)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответил piercman
    14 июля 2017 в 08:04
    Я понимаю конечно, что у проекта проблема с количеством трофеев и всю историю можно уместить в 3-страничную брошюрку. Поэтому вы трепетно считаете каждую чашку)
    А 22-кратному чемпиону нечего заморачиваться на эту тему)