• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Каррера: «Не стал бы продлевать контракт, если бы не верил, что „Спартак“ отстоит титул»

14 июля 2017, 02:16

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал, почему на церемонии награждения красно-белых убрал чемпионскую медаль в карман:

«Титул мы взяли в мае, а сейчас уже июль. Золото – это прекрасно, но оно уже ушло в историю. Награждение – важная и престижная вещь, но она относится к прошлому. А мы начинаем новый сезон, так что вспоминать победу не нужно. И все наши ребята должны это хорошо понимать.

Верю ли я, что мы сможем отстоять титул? Не верил бы – не стал бы продлевать контракт со „Спартаком“. Задача перед нами стоит непростая, но я никогда не искал легких путей. Чемпионат предстоит трудный, главным фаворитом, наверное, многие считают не нас, но наше дело – трудиться. Обязаны выложиться на 100, на 150 процентов, отработать так, чтобы не в чем было себя упрекнуть. В результате получим тот результат, который заслужим».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Николаев
15 июля 2017 в 18:15
Вперёд Спартак!..Докажем всем,что мы МНОГОГО стоим!!!!
RIR68
14 июля 2017 в 18:45
Симонян с Челоянцем заложили золотые челюсти)))
vka1970
14 июля 2017 в 13:29
Дело говоришь.
Так и есть.
ritar
ritar ответил vka1970
14 июля 2017 в 13:28
Так менталитет-то другой, вот и говорит прямо. А наши все крутят-вертят около и не о том, в стиле Мутко (
Алексей Коротеев
14 июля 2017 в 12:15
Плохая примета - это класть свою золотую медаль в чужой карман ! Что , в данном случае , выкупать за свои кровные чужую судьбинушку ! Так что , подальше положишь- поближе возьмёшь !
vka1970
14 июля 2017 в 11:50
Как бы Массимо при жизни человеком легендой не стал.
Говорит, как режет.Чётко , остро, аккуратно.
А главное отличие от наших болтунов заключается в том, что слова делом подтверждает.
Прохорович
14 июля 2017 в 10:53
Массимо поставил цель 30 побед в Чемпе- 90 очков- абсолютный рекорд.
starche
14 июля 2017 в 09:48
Остынь, мечты останутся мечтами.
CTAPbIU
14 июля 2017 в 08:13
Массимо прав, отстоять титул сложнее, чем его завоевать. Играть со званием чемпион тяжело, нужно каждый раз доказывать сопернику, что не зря носишь этот титул.
По легенде 300 Спартанцев удержали многотысячную армию... И пусть все максимально настраиваются на игру против Спартака, пусть не считают Спартак фаворитом...Желаю московскому Спартаку перед новым сезоном: много сил и терпения, огромной самоотдачи, воли к победам, тактического превосходства. Желаю побед и новых титулов!
grafff
14 июля 2017 в 07:55
Сильно сказано
Башмакоса
14 июля 2017 в 07:34
Молодец Каррера! Так держать! Хватит почивать на лаврах, пора пахать и г отовиться к новому сезону!
Leroy Jethro Gibbs
14 июля 2017 в 07:22
Не знает Каррера русский фольклор.... :(
Убирать чемпионскую медаль в карман-плохая примета! :)
Теперь будет 15 лет без Чемпионства ........
112910415
14 июля 2017 в 06:48
крепко повезло Спартаку с тренером!
но мы-то понимаем, что такое везение - только фундамент побед, не более
а победу надо старательно строить всем и каждому...и чтоб никто не расслаблялся!
вячеслав остапенко
14 июля 2017 в 06:43
Это желание трудно будет выполнить
kastites
14 июля 2017 в 06:25
Прямая дорога в ФНЛ у спартака
Игорь Чилиев
14 июля 2017 в 05:50
Что у вас все бомбист то до сих пор? Почему каждый раз как кто то выигрывает, всплывают эти кабинетные разговоры?

Ладно, я могу понять в газово-питерскую схему, но честно я не виду никакой взаимосвязи, а главное вргументации в пользу Того, что наше чемпионство покупное. А самое главное - для чего это Мутко ?

Да и если уж на то пошло - у вас в цска любя ты экономить
, что ж больше Спартака не заплатили?
Игорь Чилиев
14 июля 2017 в 05:46
Надо взять Суперкубок. А там и сезон недалёко.
3Алиев
14 июля 2017 в 04:47
Каррера - Красавчик, чётко, коротко и ясно разложил свою мысль. Реально оценивает ситуацию и верит в решение поставленной перед командой задачи - Чемпионство !!!
cska vperiod
14 июля 2017 в 04:29
Неужели снова мутко пообещал?
Остапчук 67
14 июля 2017 в 02:56
Желаю Каррере преобразовать свою веру в результат!!!
parallels
14 июля 2017 в 02:33
    NbKA555
    14 июля 2017 в 02:33
    Мы тоже все понимаем,что будет в 10 раз труднее!Но мы верим в ту команду которую ты всего за сезон привел к титулу!Верим в тебя!Вся наша Красно-Белая армия сплотиться еще больше вокруг команды!Вперед Спартак!!!!
    parallels
    14 июля 2017 в 02:32
      roberto sanz