Рейтинг@Mail.ru

Лоськов: «Нужно выйти и выиграть у „Спартака“»

Тренер «Локомотива» Дмитрий Лоськов вспомнил предыдущие победы «железнодорожников» в матчах за Суперкубок России перед встречей со «Спартаком»:

«Если память не изменяет, мы в 2003 году играли с ЦСКА в самом первом в истории Суперкубке. Тогда было тяжёлое поле, „Локомотив“ проигрывал, Ярошик забил гол в первом тайме головой. В конце второго тайма отыгрались благодаря голу Пименова. Помню, что у нас были нервные 11-метровые, по несколько человек в обеих командах не забили пенальти. По-моему, по 11 ударов били. Если брать 2005 год, тогда мы играли с „Тереком“. Игра была равной в большей степени. Мы играли на своём стадионе, и у нас тогда была большая армия болельщиков.

Хочется, чтобы у „Локомотива“ и сейчас было столько же поклонников. В первую очередь это зависит от нас – от того, как будем играть, будем ли завоёвывать трофеи. Вот он, первый трофей в новом сезоне – нужно выйти и выиграть у „Спартака“».

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой выразил мнение, что «Локомотиву» по силам победить у «Спартака» в матче за Суперкубок, который состоится 14 июля.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.07.2017, 19:43
ответ пользователю loko7 (раскрыть)
Чего ? Чаю принеси !
  0
14.07.2017, 19:42
ответ пользователю Алексей Коротеев (раскрыть)
Показать
14.07.2017, 15:49
Лоськов: Нужно то, нужно сё.., но проводницы выйдут и проиграют.)
  2
14.07.2017, 15:20
победы локомотиву, но оптимально у спартака шансов больше
  0
14.07.2017, 13:59
Я за красивый и интересный футбол.
Все хотят выиграть, но победитель всего один.
Удачи всем !
  4
14.07.2017, 10:55
из Лоськова уже песок весь высыпался. хватит трепаться.
  2
14.07.2017, 10:10
Если только сам Лоськов выйдет на поле.
  2
14.07.2017, 09:21
Мощи заговорили? )
Только больно уж деревянная у них команда, чтобы выходить и выигрывать.
Могут только вымучать...
  3
14.07.2017, 08:34
Спартак возьмёт этот кубок
  3
14.07.2017, 08:31
ответ пользователю Alistar10 (раскрыть)
Лучше ему сходить в парикмахерскую , вымыть голову и подстричься ! )) А то , размечтался !
  5
14.07.2017, 07:54
Этот трофей нужен каждой команде. Игра будет интересная, а вот победителем станет тот, кто больше заслужит.
  2
14.07.2017, 06:29
А получится выползти и проиграть!
  3
14.07.2017, 04:57
Такой умный... Выйди и выиграй!
  3
14.07.2017, 04:55
Приятно видеть Московское дерби в Суперкубке. Пусть так будет и дальше и пусть победит сильнейший - это хорошая разминка перед Чемпионатом.
  1
14.07.2017, 04:40
вечером всем будет очень стыдно за спартак. потому что слабая команда. и потому что:
«Ари: "Передайте Федуну, что я буду забивать "Спартаку" и дальше"».
как все мы знаем, дзюба забил 4 гола в 4х играх. но ему далеко до ари, который забил 7 в 7 😄
  4
Другие материалы по теме:
Турниры