• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Егоров: «Если игрок материт судью, его надо удалять»

14 июля 2017, 08:27

Российский рефери Александр Егоров, завершивший в июле арбитражную карьеру, рассказал о своем отношении к матерным словам на футбольном поле:

«На протяжении всей карьеры я старался быть приветливым, но недавно сорвался. Судил матч „Оренбург“ — „СКА-Хабаровск“. Не знаю, к чему привыкли ребята из ФНЛ — может, там молодые арбитры позволяют так с собой разговаривать? Минут 25 объяснял им языком „свистка и тела“, что так нельзя. Пару раз даже матюкнулся — это было для меня впервые. 

Если удалять за каждое матерное слово, к пятой минуте играть будет некому. С другой стороны, если футболист через всё поле бежит к судье и кроет его на чём свет стоит, то надо показывать красную. Если проглотишь — всё, можно заканчивать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
14 июля 2017 в 17:14
Ну, это смотря какого судью и какой игрок....
ekliziast
14 июля 2017 в 16:23
Когда судья продажная, его не материть надо , а давать реальный срок с конфискацией имущества.
Павел Амурский
14 июля 2017 в 14:05
    Шуnя771
    14 июля 2017 в 12:17
    Материть не ржать, большого навыка не надо....)
    Создатель кошмаров
    14 июля 2017 в 12:13
    Вопрос к Егорову: А если судья в наглую "убивает" команду или косячит - что с ним делать?
    Предлагаю накидать варианты и отправить в РФС!
    50лет за Динамо
    14 июля 2017 в 11:44
    На 15 суток сажать надо(((
    Смитерс
    14 июля 2017 в 11:12
    А вообще бред какой-то с матерщиной устроили ... На поле 23 лба, по краям ещё 4. Давайте им наденем пачки и пуанты, пусть порхают и стихи читают.
    Адвокат 76
    14 июля 2017 в 11:03
    А если судья убивает в матче одну из команд своим судейством, то этого судью надо вообще отстронять от футбола и пожизнено.
    Смитерс
    14 июля 2017 в 11:01
    Для начала опубликовали бы или приняли законодательно список "матерных слов" которые нельзя использовать. А то сами не знают к чему придраться. Пута пра каралю, Егоров.
    Faustello
    14 июля 2017 в 10:50
    Если проглотишь — всё, можно заканчивать

    Ну это ведь классика, проглот и конец фильма ))))
    Чаудда
    14 июля 2017 в 10:39
    Как можно удалить Российский арт ??
    Гус Пойет
    14 июля 2017 в 10:28
    Судить надо так чтобы не материли
    sir_Alex
    14 июля 2017 в 09:53
    А если судья материт игрока?
    starche
    14 июля 2017 в 09:33
    Точно.
    FROBI
    14 июля 2017 в 09:31
    Когда из кармана "приветливого" судьи торчит пачка денег, то матерящиеся игроки трижды правы, а удалять нужно как раз таких "приветливых", надолго, в сторону лесоповала...
    Чист
    14 июля 2017 в 09:27
    все верно надо удалять -но после просмотра игры и на судью реагировать а если не обращать на поведение игроков - так и до кулачного боя дойдет
    Т34
    14 июля 2017 в 09:20
    Если игрок материт судью, значит судью надо удалять. Довел своими ляпами и непонятными решениями.
    Aris
    14 июля 2017 в 09:13
    Удалять нужно.....СУДЬЮ!

    Случайные судьи хуже ничего быть не может!

    А он случайный.
    mat73
    14 июля 2017 в 08:54
    Правильно!!!
    Морозовский
    14 июля 2017 в 08:49
    Взятку взял у одного - получил "благодарность" от другого!
    RUSTY8
    RUSTY8 ответил Живанильда
    14 июля 2017 в 08:47
    он народное достояние (не путать с углеводородной госмонополией)...Не ругать, не обижать! Нервы тоже не мотать!
    RUSTY8
    RUSTY8 ответил самуил кац
    14 июля 2017 в 08:46
    вот ты сидишь делаешь свое дело, никого не трогаешь, а кто-то намеренно против тебя гадости делает, ты бы промолчал?!!
    самуил кац
    14 июля 2017 в 08:44
    Охотно верю, что по уровню быдловатости наш чемпионат входит в топ-5 Европы ! А возможно и возглавляет этот почетный рейтинг !
    Живанильда
    14 июля 2017 в 08:43
    Игорь всех подряд материт и его почему то ни разу не удалили.
    RUSTY8
    14 июля 2017 в 08:33
    ишь ты какие нежные))) гинеро-миллеровские мешки брать, так горазд, а когда "холодку" отведать, то ни-ни)))