Рейтинг@Mail.ru

Егоров: «Если игрок материт судью, его надо удалять»

Российский рефери Александр Егоров, завершивший в июле арбитражную карьеру, рассказал о своем отношении к матерным словам на футбольном поле:

«На протяжении всей карьеры я старался быть приветливым, но недавно сорвался. Судил матч „Оренбург“ — „СКА-Хабаровск“. Не знаю, к чему привыкли ребята из ФНЛ — может, там молодые арбитры позволяют так с собой разговаривать? Минут 25 объяснял им языком „свистка и тела“, что так нельзя. Пару раз даже матюкнулся — это было для меня впервые. 

Если удалять за каждое матерное слово, к пятой минуте играть будет некому. С другой стороны, если футболист через всё поле бежит к судье и кроет его на чём свет стоит, то надо показывать красную. Если проглотишь — всё, можно заканчивать».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.07.2017, 17:14
Ну, это смотря какого судью и какой игрок....
  0
14.07.2017, 16:23
Когда судья продажная, его не материть надо , а давать реальный срок с конфискацией имущества.
  0
14.07.2017, 14:05
Показать
14.07.2017, 12:17
Материть не ржать, большого навыка не надо....)
  1
14.07.2017, 12:13
Вопрос к Егорову: А если судья в наглую "убивает" команду или косячит - что с ним делать?
Предлагаю накидать варианты и отправить в РФС!
  0
14.07.2017, 11:44
На 15 суток сажать надо(((
  0
14.07.2017, 11:12
А вообще бред какой-то с матерщиной устроили ... На поле 23 лба, по краям ещё 4. Давайте им наденем пачки и пуанты, пусть порхают и стихи читают.
  2
14.07.2017, 11:03
А если судья убивает в матче одну из команд своим судейством, то этого судью надо вообще отстронять от футбола и пожизнено.
  1
14.07.2017, 11:01, редактировал 14.07.2017, 11:05
Для начала опубликовали бы или приняли законодательно список "матерных слов" которые нельзя использовать. А то сами не знают к чему придраться. Пута пра каралю, Егоров.
  1
14.07.2017, 10:50
Если проглотишь — всё, можно заканчивать

Ну это ведь классика, проглот и конец фильма ))))
  0
14.07.2017, 10:39, редактировал 14.07.2017, 10:41
Как можно удалить Российский арт ??
  1
14.07.2017, 10:28
Судить надо так чтобы не материли
  2
14.07.2017, 09:53
А если судья материт игрока?
  2
14.07.2017, 09:33
Точно.
  0
14.07.2017, 09:31
Когда из кармана "приветливого" судьи торчит пачка денег, то матерящиеся игроки трижды правы, а удалять нужно как раз таких "приветливых", надолго, в сторону лесоповала...
  0
14.07.2017, 09:27
все верно надо удалять -но после просмотра игры и на судью реагировать а если не обращать на поведение игроков - так и до кулачного боя дойдет
  0
14.07.2017, 09:20
Если игрок материт судью, значит судью надо удалять. Довел своими ляпами и непонятными решениями.
  2
14.07.2017, 09:13
Удалять нужно.....СУДЬЮ!

Случайные судьи хуже ничего быть не может!

А он случайный.
  0
14.07.2017, 08:54
Правильно!!!
  1
14.07.2017, 08:49
Взятку взял у одного - получил "благодарность" от другого!
  1
14.07.2017, 08:47
ответ пользователю Живанильда (раскрыть)
он народное достояние (не путать с углеводородной госмонополией)...Не ругать, не обижать! Нервы тоже не мотать!
  1
14.07.2017, 08:46
ответ пользователю самуил кац (раскрыть)
вот ты сидишь делаешь свое дело, никого не трогаешь, а кто-то намеренно против тебя гадости делает, ты бы промолчал?!!
  1
14.07.2017, 08:44
Охотно верю, что по уровню быдловатости наш чемпионат входит в топ-5 Европы ! А возможно и возглавляет этот почетный рейтинг !
  0
14.07.2017, 08:43
Игорь всех подряд материт и его почему то ни разу не удалили.
  9
14.07.2017, 08:33
ишь ты какие нежные))) гинеро-миллеровские мешки брать, так горазд, а когда "холодку" отведать, то ни-ни)))
  13
Другие материалы по теме:
Турниры