• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Лепёхин: «Кержаков назабивал столько, что все его промахи можно простить»

14 июля 2017, 07:59

Экс-полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин прокомментировал решение нападающего петербургского клуба Александра Кержакова завершить карьеру футболиста. Напомним, теперь Кержаков будет занимать пост координатора юношеских команд в системе «Зенита».

«Абсолютно поддерживаю его решение. Лучше Александра никто не знает его возможности продолжать играть. Мы можем догадываться, а он знает на 100%, и если он принял такое решение, значит, чувствует, что пришло его время. Говорят, рановато завершил? Мы лишь можем догадываться, в голову человеку не залезешь. Вряд ли здесь можно о чём-то долго рассуждать. Одно дело, когда карьеру завершает 25-летний игрок, другое  34-летний, игравший очень долго и много. Наверное, стоит просто, не задумываясь, принять его решение и всё.

Прошлый сезон? Думаю, если бы Кержаков играл чаще без столь больших перерывов, безусловно, он мог бы продолжать играть. Когда практики мало, даже такой талантливый человек, как Кержаков, не может удержать свой высокий уровень, это естественно. Уже давно Александр не определял игру „Зенита“, поэтому для клуба это пройдёт безболезненно. А в целом, его полностью характеризует его же фраза: „Бил, бью и буду бить“. Это описывает и его подход к игре, и его жизненную позицию. Александр, конечно, не всегда оправданно бил, но в итоге он назабивал столько, что все его промахи можно простить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ekliziast
14 июля 2017 в 16:31
Столько разговоров о посредственном игрочишке.Он даже в Севилье не смог заиграть.
Литейный 4
14 июля 2017 в 11:30
Еще лет 15 не будет даже близко такого как Керж.
Смитерс
14 июля 2017 в 11:20
    Sem25
    Sem25 ответил piercman
    14 июля 2017 в 11:05
    Не обманывай себя. Из Кержакова не получится тренера. Ты это понимаешь. Скорее поверю в тренерский гений Зырянова, Анюкова...и даже Широкова, но не Кержакова.
    Еще одно. Совершенно не понимаю, почему из него сделали икону в СПБ. Хотя...люди склонны придумывать себе героев.
    foxcon
    14 июля 2017 в 10:20
    Да по сравнению с нынешними российскими форвардами керж супер бомбардир.Кокорину таких высот вообще не видать даже если до 40 лет будет играть!!!
    benderivan
    14 июля 2017 в 10:17
    нет
    Ангел неБесГрешен
    14 июля 2017 в 09:50
    И это ему в последнее время как-то не везло, кержаковил...
    У игрочишки ещё есть шанс догнать, гы-гы...
    starche
    14 июля 2017 в 09:39
    Пожалуй он прав. Пусть теперешние кривоножки столько забьют, а потом могут и промахиваться............. Но сейчас претендентов не видно - безликая кучка середнячков.
    Санчо Панса
    14 июля 2017 в 09:24
    Не можно, а нужно! Он много чего хорошего сделал как для Зенита, так и для сборной России) Огромное спасибо ему за это!
    Чист
    14 июля 2017 в 09:19
    пишут что рано завершил - а какие чудеса он творил - что бы сожалеть и так долго лелеели
    FROBI
    14 июля 2017 в 09:01
    В раздевалку вошел тренер Кержаков: "Бил, бью и буду бить!" ))
    Mitsubanchik
    14 июля 2017 в 08:54
    А если бы промахов было меньше, то в гонке бомбардиров его вообще бы никто не догнал.
    Майкл59ru
    14 июля 2017 в 08:52
    Кержаков: "Браконьерил,браконьерю и будут браконьерить дальше !"
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответил RUSTY8
    14 июля 2017 в 08:51
    Всплакнул чутка...Птичек жалко((
    drug01
    14 июля 2017 в 08:40
    Александр оставил след в футболе с хорошей оценкой
    !
    Алсидес Гиджиев
    14 июля 2017 в 08:36
    Но птички ещё долго будут им птенчиков пугать как бабаем
    RUSTY8
    14 июля 2017 в 08:30
    Лепёхин: «Кержаков назабивал столько, что все его промахи можно простить»...их ведь все равно не верьнешь(((
    piercman
    14 июля 2017 в 08:27
    Санька-рыболов однажды вернётся в роли тренера, и ещё раз напомнит спартаку о себе. настолько сильную ненависть он вызывает в тарасовке, что грех будет не напомнить о некоторых его голах)
    1) самый первый гол в карьере
    2) 100й гол в карьере
    3) 208й гол, сделавший его абсолютным рекордсменом в российской истории
    стоит ли упоминать, что все эти голы были в ворота спартака?) и десятки промежуточных в них же?)
    sir_Alex
    14 июля 2017 в 08:25
    Прощаем))
    Морозовский
    14 июля 2017 в 08:09
    Рано Саша завершил, мог бы ещё на лавочке лет пять посидеть. Его всегда в каждом матче транслировали по ТВ! Саня - он как талисман!