• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.953.753.65
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Идет второй тайм, 84’ Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:0 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Мостовой: «Как Слуцкий проявит себя в „Халл Сити“? Мне всё равно»

14 июля 2017, 05:11

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой заявил, что его не интересует карьера Леонида Слуцкого в «Халл Сити»:

«Как проявит себя Слуцкий в „Халл Сити“? Честно говоря, мне всё равно – доработает он там до конца сезона, выведет „Халл Сити“ в АПЛ или нет,  мне всё равно».

Ранее новичок «Халла» Ола Айна рассказал о том, что Слуцкий в разговоре с ним упомянул, что хочет вернуть клуб в Премьер-Лигу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Абуссафар Аббасов
15 августа 2017 в 20:00
ZaZizu:
Я думаю мнение Царя разделяют многие, а то раздули тут "21 команда апл". "почему весь мирболеет за ХС"...что за бред? люди болеют за свои любимые клубы и им ***рать, когда там уволят Слуцкого! Абуссафар Аббасов, ты наверно был очень юн раз лепишь такие горбыли, пересмотри несколько матчей Сельты против Реала, Барсы и Юве
Я ровесник Мостового,и прекрасно помню его.Нечего там было смотреть.
Абуссафар Аббасов
15 августа 2017 в 19:58
adeptch69:
Видимо ты абсолютно не разбираешься в футболе парень. Мостовой был прекраснейшим футболистом
да нечего там было смотреть.чего он добился?
Leha-ha50
14 июля 2017 в 17:59
Какое там у Мостового мнение по любому поводу большинству болел по барабану. Соавтор известного письма порядочным быть не может!!!
Как был хамом, так и остался.
adeptch69
adeptch69 ответил Даниил 1
14 июля 2017 в 17:13
Ну может и не всегда был результат в сборной, сборная это тоже ни 1 игрока команда, но игра была, посмотри как наши бегали 3-2 с французами, они потели ивсех себя отдавали в отличии от теперешних миллионеров....
Если бы Мостовой сейчас играл и был молод, он был бы лидером сборной - это однозначно!
Роман Романов
14 июля 2017 в 16:50
Мог бы хоть удачи пожелать. Невоспитанный.
Даниил 1
Даниил 1 ответил adeptch69
14 июля 2017 в 14:58
ага прекраснейшим))))) не было в России никогда ни сборной нормальной, ни игроков толковых. щас пошла мода превозносить то поколение, а чего они добились на международном ур-не? Сельта конечно "суперклуб!" и пинок от Исландии в 99 тоже получили прекраснейшие игроки)))) из достижений того поколения только чуть не состоявшаяся драка карпина с зиданом)))) до сих пор интервью раздает) гордится наверно))) уже за мемуары сел
ckori
14 июля 2017 в 14:20
Меня тоже эта тема не интересует!Работает и пусть работает,а как получится!Нам то от этого что?
t2k
14 июля 2017 в 14:18
Y людей спрашивали на мостовой про слуцкого..

Дали бы всем по пакету продуктов лучше))
berkut81
14 июля 2017 в 12:23
    Джохар Нохчо
    14 июля 2017 в 12:02
    Как не красиво, вроде взрослый мужик. А Слуцкому удачи, ждем Халл Сити в АПЛ
    Betman
    14 июля 2017 в 11:48
    хороший "эксперт", ничего не скажешь.
    cevin cigan
    14 июля 2017 в 11:39
    Вот зачем задавать такие вопросы спартаковцу о карьере тренера ЦСКА? Мост и так на всех ядом шипит,что на своих,что на чужих!
    Nickless
    Nickless ответил Don trambon
    14 июля 2017 в 10:44
    Спасибо, исправили.
    Don trambon
    14 июля 2017 в 10:21
    Честно говоря, мне всё – доработает
    starche
    14 июля 2017 в 09:39
    Общее мнение.
    Чист
    14 июля 2017 в 09:32
    Слуцкий в Хал Сити - это все прихоти Абрамовича никто Слуцкого не пригласил бы видимо хорошо приплатили а в чем Мостовой не прав многим все равно - что там он делает что сыр -бор развели можно подумать Барселону он возглавил - а некторые вообще не знают кто такой Мостовой
    Санчо Панса
    14 июля 2017 в 09:22
    А что еще можно было услышать от экс-футболиста Спартака? Мост такой мост! Такое ощущение, что он до сих пор держит обиду на российский футбол.
    FROBI
    14 июля 2017 в 09:17
    Диванному иКсперту действительно ВСЁ РАВНО, где открывать рот и лить помои - хоть на радио, хоть на МатчТВ.
    ...здеть - это же не мешки таскать, хоть в Халле, хоть в ФНЛ.
    Скоро этих балаболов будем уже солить в кадушке. Бубно-лавры покоя не дают )
    КЭТиК
    14 июля 2017 в 09:10
    Зачем тогда вообще интервью давать по этому поводу???
    adeptch69
    14 июля 2017 в 09:08
    Видимо ты абсолютно не разбираешься в футболе парень. Мостовой был прекраснейшим футболистом
    добрый тролль
    14 июля 2017 в 08:58
      ZaZizu
      14 июля 2017 в 08:40
      Я думаю мнение Царя разделяют многие, а то раздули тут "21 команда апл". "почему весь мирболеет за ХС"...что за бред? люди болеют за свои любимые клубы и им ***рать, когда там уволят Слуцкого!

      Абуссафар Аббасов, ты наверно был очень юн раз лепишь такие горбыли, пересмотри несколько матчей Сельты против Реала, Барсы и Юве
      Абуссафар Аббасов
      14 июля 2017 в 08:35
      Мостовой-редиска.Футболистом был никудышным,тренером не стал.Гонора много.
      Old16
      14 июля 2017 в 08:33
      Мостового много стало, зачем?
      Морозовский
      14 июля 2017 в 08:23
      Мостовой - писатель.
      777dimon86
      777dimon86 ответил Майкл59ru
      14 июля 2017 в 07:43
      Ты и Мостовой не большинство.
      denmig
      14 июля 2017 в 07:42
      хотеть не вредно! а по факту выведет конечно же! во вторую лигу!
      Майкл59ru
      14 июля 2017 в 07:40
      Мостовой: «Как Слуцкий проявит себя в „Халл Сити“? Мне всё равно» В принципе как и большинству жителей России-матушки. )
      самуил кац
      14 июля 2017 в 07:11
      Я не фанат Пончика, но, если у него все сложится в Халле удачно, буду за него только рад ! Тренер ведь неплохой, просто подгадил сам себе с нашей сборной непутевой .
      sir_Alex
      14 июля 2017 в 06:10
      А Слуцкому всё равно, что Мостовому всё равно. Мегановость!))