Soccer.ru

Уокер стал игроком «Манчестер Сити»

14 июля 2017, 17:40

Правый защитник «Тоттенхэма» Кайл Уокер перешел в «Манчестер Сити». Контракт с 27-летним англичанином рассчитан на 5 лет. По неофициальной информации, сумма трансфера составила 45 млн фунтов плюс 5 млн «шпоры» могут получить в виде бонусов.

«Я очень рад перейти в „Манчестер Сити“ и не могу дождаться начала сезона. Пеп Гвардиола — один из самых уважаемых тренеров мира, он должен помочь вывести мою игру на новый уровень», — сказал Уокер.

Уокер принадлежал «Тоттенхэму» с 2009 года. За это время он провел 228 матчей и забил 4 гола.

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ SaLLMaN (раскрыть)
18 июля 2017 в 11:09, ред.
Иди книжки читай.
Вы как клуб существуете на футбольной карте Англии и Европы только в последние 12-13 лет. Хотя я тебя понимаю, если тебе 14, то для тебя это "всю жизнь" и "вечно"))))))
SaLLMaN
SaLLMaN ответ sparxx (раскрыть)
16 июля 2017 в 20:18
Ага, тогда и понял, сейчас мы чемпионы, а вы вечно оказывающие давление :D
cannongun
16 июля 2017 в 15:40, ред.
ну что, бабло зарешало, спс за все и пошел на
удачи !
нужно было за 60 продавать

кстати не идет ему это голубая майка
DXTK
16 июля 2017 в 13:52, ред.
У меня 2 вопроса:

1.как можно переходить в клуб, который второй год к ряду под Шпорами финиширует даже с Гвардиолой? -

2.А продали бы Уокера если бы выиграли АПЛ? .............................

-короче Уокер побежал за деньгами и за титулами, как Стерлинг.

на очереди в списке продаж от Леви: Эриксен 80 +; Алли 90+ ;Кейн 100+; Альдервелерд 50+; Льорис 30+; и тд .......... не проходи мимо!!!. Не знаю на сколько Триппьер потянет целый сезон.

PS Уокер может выучить песню Бориса "Голубая Луна" и спеть перед началом сезона - цвета обязывают.
ZaZizu
15 июля 2017 в 21:59
Какой новый уровень? Поч и так у из тебя максимум выжал! теперь только вниз )
sparxx
sparxx ответ SaLLMaN (раскрыть)
15 июля 2017 в 09:29
Ты наверное понял что Аспи лучше их обоих в том сезоне когда он помог "пенсам" спастись от вылета и занять почётное 10-ое место ?
RMUKMU
15 июля 2017 в 09:09
Bavaria_M, все трое перешли бесплатно. Урвать их бесплатно - это достойно восхищения, но выглядит очень некрасиво.
lobsterdam
15 июля 2017 в 08:17
не оценили его в ттх, вот и сбежал.
Artuom
Artuom ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2017 в 07:44
Руди специально дождался окончания контракта чтобы бесплатно достаться.
Киммих за жалких 8,5 лямов... это он что 4 ляма стоил по твоей логике ?)))
Лёва специально дождался окончания контракта чтобы бесплатно достаться.
Роде специально дождался окончания контракта чтобы бесплатно достаться.
Данте переходил за 4,7 лямов - смешная цифра за основного игрока БМ.
RMUKMU
RMUKMU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2017 в 03:57
Руди, Левондовски, Роде.
Ангел неБесГрешен
14 июля 2017 в 23:49
Крутой Уокер!
SaLLMaN
14 июля 2017 в 22:45
Для меня он и Роуз, одни из лучших в АПЛ, после Аспи конечно :)
sihafazatron
14 июля 2017 в 22:27
лучший пз апл, отличное усиление!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ рус фан (раскрыть)
14 июля 2017 в 22:25
Кейну еще доказывать свою состоятельность. За сборную он ничего не показал.
ст_прапорщик
14 июля 2017 в 22:17
А жаль всё-таки, такой связки вингбеков, как Роуз-Уокер ни у кого в АПЛ не было, как у нас
рус фан
14 июля 2017 в 22:02, ред.
Сейчас самое время для Реала считаю начать переговоры по переходу Кейна в Мадрид, отличный центр/форвард, уровень которого уже не хуже 29-летнего Бенза, да придется отдать более 100 млн фунтов, но англичанину, всего 23 года и уже столько голов в АПЛ.
По Уокеру скажу что Сити усилилось он хороший правый атакующий защитник, а Тотен получил 50 млн за игрока который хотел уйти, хотя команда с его уходом ослабла.
Apsny
Apsny ответ Kar_Laeda (раскрыть)
14 июля 2017 в 21:52
Лавочник Реала не такой уж и плохой игрок, просто он свободный художник и ему немного свободы и нужно было, при этом у него показатели внушительные по соотношение проведенное время/голы и передачи.
alexov222
14 июля 2017 в 21:40
как сказал Линекер: Уокер стал самым дорогим защитником-50+..представьте сколько он будет стоить,если научится навешивать мяч в штрафную...))
Artuom
Artuom ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 21:38
В случае с Баварией, это не ослабление конкурентов(их попросту нет), а скупка почти за бесценок самых лучших и перспективных.
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 21:30
ээмм, а можно поподробнее? Ты это про 105 млн евро за лучшего полузащитника Европы и 75 миллионов евро за одного из лучших бомбардиров АПЛ? Ну как бы да, можем себе позволить) А что может позволить себе Бавария кроме лавочника Реала и ноунейма из Лиги 1?)
Lexx1k
Lexx1k ответ alexov222 (раскрыть)
14 июля 2017 в 21:25
хочет-значит заберёт...
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 21:11
Карвахаль и Алвес орнули над твоим постом.
Он-моя жизнь
14 июля 2017 в 20:56
Леви такой 56, прямому конкуренту продал. Да у него только одни деньги на уме.
Apsny
Apsny ответ Легенда Зорро (раскрыть)
14 июля 2017 в 20:56
Вроде с тренером у него там были нелады.
Легенда Зорро
14 июля 2017 в 20:36
Зря ушел из Тоттенхэма! Пеп может помочь выйти ему на новый уровень? Да, в тики-таку Кайл еще никогда не играл) Теперь придется подчиняться принципиальному Гвардиоле.
Он-моя жизнь
14 июля 2017 в 20:34
А это больно, оказывается((((
КЭТиК
14 июля 2017 в 20:28
Слишком дорог, хоть и англичанин
_HAZARD10_
14 июля 2017 в 20:13
Отличная покупка МС.......)
ROMA DROGBA
14 июля 2017 в 20:10, ред.
Если Уокер так и будет косячить и не наберет уже наконец форму, то полный провал
Igo0rek
Igo0rek ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 20:02
А ты думаешь Кроос мечтал остаться и не ехать в Реал?
Гость