Soccer.ru

Уокер стал игроком «Манчестер Сити»

14 июля 2017, 17:40

Правый защитник «Тоттенхэма» Кайл Уокер перешел в «Манчестер Сити». Контракт с 27-летним англичанином рассчитан на 5 лет. По неофициальной информации, сумма трансфера составила 45 млн фунтов плюс 5 млн «шпоры» могут получить в виде бонусов.

«Я очень рад перейти в „Манчестер Сити“ и не могу дождаться начала сезона. Пеп Гвардиола — один из самых уважаемых тренеров мира, он должен помочь вывести мою игру на новый уровень», — сказал Уокер.

Уокер принадлежал «Тоттенхэму» с 2009 года. За это время он провел 228 матчей и забил 4 гола.

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ sparxx (раскрыть)
14 июля 2017 в 19:09
Вот только Трепьер хорош на фоне именно подсдувшегося Уокера. И близко не играет на уровне Кайла лучших времён. И в этом сезоне уже привозил...

Это правильный трансфер только потому что был конфликт с Почетом, тоесть Уокер всёравно так себе играл бы...
sparxx
14 июля 2017 в 18:18
Я уже коментировал тему Уокера, поэтому просто копи/пейстну:

Уокер начал сдавать позиции в концовке позапрошлого сезона, когда Поч начал его постоянно менять на Трипьера и там начал тлеть конфликт, который перерос в открытую войну уже в этом сезоне /2016-2017/. К радости или к сожалению время покажет, но Уокер проиграл "войну" Трипьеру и стал основным лавочником.
Года два назад Уокер составлял костяк команды, но щас сдулся.
Желаю ему удачи в МС, но только не в матчах против ШПОР.

.... и добавлю:
Кайл зазвездил и начал указывать Почу кто должен играть и сколько.
Любой тренер на месте аргентинца выбрал бы Кирана.
Теперь остаётся посмотреть как Уокер будет указывать Пепу кто прав, кто крив))))))
рус фан
14 июля 2017 в 22:02, ред.
Сейчас самое время для Реала считаю начать переговоры по переходу Кейна в Мадрид, отличный центр/форвард, уровень которого уже не хуже 29-летнего Бенза, да придется отдать более 100 млн фунтов, но англичанину, всего 23 года и уже столько голов в АПЛ.
По Уокеру скажу что Сити усилилось он хороший правый атакующий защитник, а Тотен получил 50 млн за игрока который хотел уйти, хотя команда с его уходом ослабла.
Легенда Зорро
14 июля 2017 в 20:36
Зря ушел из Тоттенхэма! Пеп может помочь выйти ему на новый уровень? Да, в тики-таку Кайл еще никогда не играл) Теперь придется подчиняться принципиальному Гвардиоле.
sparxx
sparxx ответ SaLLMaN (раскрыть)
15 июля 2017 в 09:29
Ты наверное понял что Аспи лучше их обоих в том сезоне когда он помог "пенсам" спастись от вылета и занять почётное 10-ое место ?
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 21:30
ээмм, а можно поподробнее? Ты это про 105 млн евро за лучшего полузащитника Европы и 75 миллионов евро за одного из лучших бомбардиров АПЛ? Ну как бы да, можем себе позволить) А что может позволить себе Бавария кроме лавочника Реала и ноунейма из Лиги 1?)
Lexx1k
Lexx1k ответ Zidane.5 (раскрыть)
14 июля 2017 в 19:42
тебя забыли спросить кому сколько тратить
SaLLMaN
14 июля 2017 в 22:45
Для меня он и Роуз, одни из лучших в АПЛ, после Аспи конечно :)
alexov222
14 июля 2017 в 19:48
Бабло у него теперь есть,так что пожелаю ему пузо побольше и теплой лавки в славном городе Манчестере) кстати,может увидим его 29 -го в товарнике против Шпор..

А Пепку то действительно понесло,теперь он и Роуза хочет
MAFAT2882
14 июля 2017 в 17:52
А я сначала подумал, что Чак Норис вернулся
Так Себе Аналитик
14 июля 2017 в 17:56
И очень зря, мне кажется. Если "Тоттенхэм" - боевая команда, то МС в последние годы скупило невероятное количество звезд, а результат только хуже стал.

По сути, только под Пепа приехали Нолито, Сане, Гюндоган, Жезус и Стоунс, да и сам Де Брюйне практически а толку пшик.

Вторая волна скупок пошла, Силва, Эдерсон, Уокер...

Сколько нужно Пепу, чтобы сделать боеспособную команду, 500 игроков, что ли?
Суеверный
14 июля 2017 в 17:56
Это вроде не Johnnie Walker а Kyle? Так что с шотландским виски придется повременить.
juchok
juchok ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 18:06
а Стоунза не дороже разве взяли?
Zidane.5
14 июля 2017 в 18:59
Гвардиола опять больше всех в Англии потратил.)))))
SaLLMaN
SaLLMaN ответ sparxx (раскрыть)
16 июля 2017 в 20:18
Ага, тогда и понял, сейчас мы чемпионы, а вы вечно оказывающие давление :D
RMUKMU
15 июля 2017 в 09:09
Bavaria_M, все трое перешли бесплатно. Урвать их бесплатно - это достойно восхищения, но выглядит очень некрасиво.
Cules2013
14 июля 2017 в 19:08
А чем хуже, например, Редмонд?
Уокер не стоит этих денег. Тут даже обсуждать нечего, но коль шейхам бабло карман жжёт, чо уж тут поделаешь.
КЭТиК
14 июля 2017 в 20:28
Слишком дорог, хоть и англичанин
Artuom
Artuom ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 19:12
В прошлом сезоне МС небыл конкурентом ТТХ, хоть и близко распологался в таблице. И в следующем ещё не известно будет ли...

Так что покаместь это слив неугодного игрока не конкурентам, а коме ниже уровнем игры :)
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ MAFAT2882 (раскрыть)
14 июля 2017 в 18:18
думаю никто не оценит тут эту шутку, вот если бы человек паук )
Он-моя жизнь
14 июля 2017 в 20:34
А это больно, оказывается((((
KaZёL
14 июля 2017 в 19:26
развели пепку по каталонски,по полной-за игрока замены....
Lexx1k
Lexx1k ответ alexov222 (раскрыть)
14 июля 2017 в 21:25
хочет-значит заберёт...
yudin_duda
14 июля 2017 в 17:41
Рано он карьеру закончил
ZaZizu
15 июля 2017 в 21:59
Какой новый уровень? Поч и так у из тебя максимум выжал! теперь только вниз )
Igo0rek
14 июля 2017 в 17:42
Добро пожаловать!
DevilsMilan
14 июля 2017 в 18:36
Шпоры на изи Сити на бабки нагрели
Alcatras
14 июля 2017 в 17:43
Хорошее усиление для Горожан!
fczpkossidspb
14 июля 2017 в 17:43
Зря! Тоттенхэм сильнее Сити!
Artuom
Artuom ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2017 в 07:44
Руди специально дождался окончания контракта чтобы бесплатно достаться.
Киммих за жалких 8,5 лямов... это он что 4 ляма стоил по твоей логике ?)))
Лёва специально дождался окончания контракта чтобы бесплатно достаться.
Роде специально дождался окончания контракта чтобы бесплатно достаться.
Данте переходил за 4,7 лямов - смешная цифра за основного игрока БМ.
Гость