Soccer.ru

«Спартак» — обладатель Суперкубка России

15 июля 2017, 00:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

В матче за Суперкубок России «Спартак» дожал «Локомотив» в дополнительное время и завоевал трофей.

Москва, стадион «Локомотив».

«Спартак» — «Локомотив» — 2:1 (0:0, 1:0, 1:1 - Д.В.)
Голы: Луис Адриано 100, Промес 113 — Фернандеш 116.

«Спартак»: Ребров, Джикия, Ещенко, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Попов (Джано 71), Промес, Луис Адриано, Зе Луиш (Мельгарехо 90+1).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Пейчинович, Кверквелия, Фернандеш, Тарасов (Ан. Миранчук 103), И. Денисов (Коломейцев 111), Баринов, Фарфан, Ал. Миранчук, Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Пейчинович 42, Луис Адриано 62, Баринов 76, Ещенко 80, Джикия 96, Боккетти 116.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дракон1988
15 июля 2017 в 00:06, ред.
Ну о чём тут можно говорить,когда первый гол Спартака забил игрок,который должен был быть удалён ещё в основное время матча.
twitt8555twitt
15 июля 2017 в 00:24
Безбородов обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России.
Очередной судейский СКАНДАЛ имени Будогосского!!!
ПОДЛОЕ и БЕЗОБРАЗНОЕ судейство Безбородова!
Безбородова надо гнать из футбола и пожизненно ОТЛУЧАТЬ от судейства!
Именно скандальное судейство Безбородова помогло Спартаку УКРАСТЬ победу у Локомотива!
Это скандальная победа Безбородова, а не Спартака!!!
Как теперь Будогосский, Бутенко, Баскаков. Чеботарёв будут отмазывать Безбородова???
76 мин. спартаковцу Адриано Безбородов не даёт вторую желтую за УМЫШЛЕННУЮ грубость против Тарасова!!!
Тарасов, в пределах правил, отобрал мяч у Адриано!
Тарасов играет чисто в подкате, отбирая мяч у Адриано, а тот, уже лежа на газоне, ногами бьёт соперника!
Тарасов был первым на отскоке, но Адриано на него прыгает и заваливает Тарасова.
В падении Адриано, отмашкой руки засадил по лицу Тарасова и далее удар ногами лёжа Тарасову в живот!!!
Адриано надо было 100% удалять за вторую желтую, но вместо этого Безбородов ВЫДУМЫВАЕТ желтую карточку игроку Локомотива Баринову, ни за что!!!
Безбородов судит подло и в пользу Спартака!
Первый ляп арбитра 6 мин. спартаковец сбивает убегающего Фарфана, Безбородов молчит!
Грубое нарушение со стороны спартаковца.
Кверквелия играет хорошо и несколько раз выручает команду при ударах из пределов штрафной.
17 мин. Безбородов не ставит 100% пеналь в ворота Локомотива, за грубую игру Фарфана!
26 мин. сбивают Фарфана грубо спартаковец Луис Адриано бутсами в колено, а Безбородов не свистит.
100% желтая спартаковцу за ГРУБОСТЬ, но Безбородов ему не показывает.
28 мин. Бокетти отмахивается рукой и бьёт Ари в своей штрафной, а Безбородов не свистит.
30 мин. грубо Адриано против Ари, а Безбородов не свистит.
Видно по судейству, по моментам игровых столкновений - подленькое в пользу Спартака.
Безбородов помогает Спартаку - закрывает глаза на грубость спартаковских игроков.
42 мин. Игрок Локомотива Пейчинович по делу получает жёлтую карточку - захват руками, срыв атаки.
По острым моментам 2:0 впереди Локомотив - мяч в перекладину и выручает Ребров.
Спартак грубо играет.
После первого тайма по грубости 6 - Спартак и 2 Локомотив.
62 мин. Адриано желтая против Денисова, грубая игра.
Денисов играет плохо, без дела часто фолит у своих ворот.
74 мин. Гильерме выручает.
Сейв вратаря Локомотива!
Luiza S
15 июля 2017 в 00:32
Ну о чём тут можно говорить,когда первый гол Спартака забил игрок,который должен был быть удалён ещё в основное время матча.
Все это видели, комментировать излишне. Безбородову поздравления с умножением капитала.
Полностью согласна с пользователями: Дракон 1988 и аккаунт №7 . Только по поводу умножения капитала Безбородову не считаю, просто очередная трусость перед так называемым новоявленным чемпионом, то бишь Спартаком. Ну видишь ты удар локтем. Тут и трактовать иначе не надо и правда будет на твоей стороне. Значит показывай желтую карточку спартачу Адриано, а если вторая значит, как говорится - "Давай досвидания". О чем тут речь. Просто опозорил наш Питер - этот Безбородов. Похоже спецом назначили питерского, чтобы тот иначе не смог поступить, потому как, чтоб не говорили, ах он же питерский, поэтому дал вторую желтую. Так что, все повторяется, как и в прошлом году. Судейство получило команду на Спартак, уже с самого начала. Безобразие. Ну дайте командам играть. Заслужили - давай карточку. Так что, все должны были решить пенальти. Суперкубок - в нахаляву. Поздравлем Спартак.

Жаль, что так начинается наш чемпионат, с поблажек чемпиону. Кстати. Спартак играл очень грубо, у них ж.карточек в 2 раза больше.
Aman-Visar Azadi-Masyr
15 июля 2017 в 00:14
    RMUKMU
    RMUKMU ответ никита001 (раскрыть)
    15 июля 2017 в 01:45
    Ошибка повлиявшая на исход это отсутствие красной Адриано. Если бы удаление было то овертайм играли бы 11 на 10 и не было бы двух голов, тем более победный мяч не забил бы удалённый игрок.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    15 июля 2017 в 01:46
    Как играть дело тренера! В этом матче исполнил Безбородов!
    ПСЖ тоже приехал в Барселону отбиваться и это их право! Там исполнил Айтекин!
    Дед Мазая
    15 июля 2017 в 09:14
    Молодцы!
    По игре изменений нет, та же бестолковщина. В международном матче Адриано получил бы вторую желтую однозначно. Еще 3-4 карточки спартаковцам судья задолжал...
    Локомотив играл трусливо и не заслужил победу. Судья и им подсуживал. Может пора уже разрешить в штрафной играть рукой? Да и Промеса завалили руками в штрафной во втором тайме.
    На мой взгляд, судья не справился. И их еще было 5 штук...(
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ RMUKMU (раскрыть)
    15 июля 2017 в 01:56
    RMUKMU
    Сегодня 01:45
    ответ пользователю никита001 (раскрыть)
    Ошибка повлиявшая на исход это отсутствие красной Адриано. Если бы удаление было то овертайм играли бы 11 на 10 и не было бы двух голов, тем более победный мяч не забил бы удалённый игрок.
    -------------------------------------------------------------------
    Во-первых - победный мяч забил Промес.
    Во-вторых - если бы да кабы.
    Можно много говорить о судействе в РФПЛ, но существует действие и бездействие. Если судья назначает пенальти, штрафной, удаляет игрока и т.п. - он действует и соответственно влияет на исход матча. А если судья не назначил или не удалил, то он никак не может повлиять на исход матча., т.к. действия с его стороны не было.
    Так же и с игроками - в статистике же не ставят не удары в створ, и мало ли что хотел игрок - он бездействовал.
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    15 июля 2017 в 02:01
    Те пенальти судья не заметил, а агрессивное неспортивное поведение судья видел, не мог не увидеть, и не дал даже жёлтую, чтобы потом не заругали.
    Вот это очень очень сильно бесит.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ XANA (раскрыть)
    15 июля 2017 в 00:18
      juchok
      15 июля 2017 в 00:19
      забавляют комменты про никому не нужный трофей... тогда разрешите вопрос, уважаемые,особенно это касается лошадок, почему, когда вы перечисляете свои трофеи, то этот никому не нужный тож приплетаете, а потом кичитесь, мол, ЦСКА-самый титулованный и т.д! палка о двух о концах....
      Миша Вилков
      15 июля 2017 в 00:43
      Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин на пресс-конференции после матча за Суперкубок России против "Спартака" (1:2) отметил, что не понял, почему судья Владислав Безбородов не удалил нападающего красно-белых Луиза Адриану. По его словам, бразилец заслуживал второго предупреждения за грубую игру против Дмитрия Тарасова.
      Спартач из Питера
      Спартач из Питера ответ Миша Вилков (раскрыть)
      15 июля 2017 в 00:45
      Бестрофейникам привет!!!
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ papic337 (раскрыть)
      15 июля 2017 в 00:56
      Но я уже давно говорил – только видеоповторы могут спасти российский футбол! Ведь сегодня Луиз Адриану должен был получать вторую желтую и удаление! И вдруг неожиданно желтую получает Баринов. За что?! Никто не понимает. Судья говорит, что должен был дать две красных карточки – Адриану и Тарасову. А Тарасову за что? И если ты говоришь, что должен был, тогда дай по-честному! Судья испортил полностью матч. Все, спасибо.


      Вот тебе мнение Юрия Палыча, а не Гусева! Он то точно побольше тебя понимает!
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      15 июля 2017 в 01:01
      Здорово,завтра рубимся ? ) В общем ,повоюем завтра )))

      По сегодняшнему......Палыч справлялся весь матч,
      в доп.время ...ну что сделаешь тут,Палыч слишком много
      в оборону играет,тянул резину,а мясные давили и додавили...
      Я просто абстрагировался от всех сегодняшних нарушений...чисто по игре....
      Ironyfan
      15 июля 2017 в 00:09
      Матч смотрел отрывками с 60-й минуты. По тому , что увидел показалось, что Спартак действовал более компактно...видимо, так было весь матч, а значит победа по делу, но смутил меня один момент : недисциплинированное поведение Адриано...его удар пяткой по лежащему Тарасову....ну это желтая..причём без обсуждений. Я согласен, что можно было и не давать карточку в таком матче - финал , все -таки не игровая грубость, НО...почему судья тогда игроку Локо дал жёлтую!? То есть судья повёл себя непоследовательно...болельщикам Спартака стоит поменьше рассматривать под микроскопом незафиксированные нарушения в пользу других команд. В данном матче , в данном игровом моменте судья занял не совсем беспристрастную позицию...скажем корректнее - судья действовал непоследовательно.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Mond_ (раскрыть)
      15 июля 2017 в 01:25
      Истины на бумаге.а я независим в оценке.

      Видел и матч с Ростовом,да,начудил там
      Безбородов,но это уже история,а обзор
      по сегодняшнему матчу,очень напомнило
      судейство Мажича в финале КК,давал играть
      и немцам и чилийцам,когда мог удалять
      в похожем моменте Видаля,не стал этого делать,
      а дал доиграть равную игру в равных составах.....
      RMUKMU
      RMUKMU ответ Александр Настин (раскрыть)
      15 июля 2017 в 01:30
      Ошибки были в обе стороны, но ошибки в пользу Спартака напрямую повлияли на исход матча.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      15 июля 2017 в 01:37
      Болельщики Терека говорят, что Безбородов устроил беспредел в пользу спартака в Грозном!
      Слишком часто фигурирует этот свистун с ошибками в пользу спартака!
      никита001
      никита001 ответ RMUKMU (раскрыть)
      15 июля 2017 в 01:40
      Каким образом? Локо забил, но Адриано непостижимым образом воздухом вынес мяч?
      Что такое ошибка, повлиявшая на исход, а?
      Luiza S
      15 июля 2017 в 00:34
        iri13
        15 июля 2017 в 00:15
        Победителей с победой!
        У "Спартака" понравился........... Безбородов.
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ никита001 (раскрыть)
        15 июля 2017 в 01:42
        Не в этом дело.Тебя даже могу поздравить с этой победой.Дело в явной судейской ошибке,которая повлияла на результат матча и вообще на его ход.
        Вы часто обвиняете Зенит,но и ошибки в вашу сторону тоже присутствуют и это яркий тому пример.
        ОЛЛС
        15 июля 2017 в 10:10
        Очень энергичный матч! Порадовало отсутствие закрытого футбола,обе команды играли открыто и на очень внушительных скоростях( может в межсезонье я соскучился по футболу?),но мне матч очень понравился.Главное,что в лучших традициях футбольных триллеров развязку держали практически до конца этого долгого матча. Ошибки судейские были фатальны,но точное определение судейству можно дать такое - судья ......... продажная,но победа красно-белых абсолютно заслуженная.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
        15 июля 2017 в 01:44
        А вкратце : за что Палыч боролся во втором тайме,на то и напоролся )

        Судья судьей,но об атаке не помышлял,играл в разрушение и отбой,
        особой осмысленности в игре не было,а спартачи хотели все решить
        в основное время, этобыло заметно невооруженым глазом,вот и решили )
        Dgoni67
        Dgoni67 ответ Константин Белых (раскрыть)
        15 июля 2017 в 00:35
          spartach n1
          15 июля 2017 в 09:09
          смещной
          15 июля 2017 в 00:16
            NAZAR 007
            NAZAR 007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
            15 июля 2017 в 01:49
            Так вот в том то и дело,что во главу ставится игра,а уж потом судья.
            И здесь спартачи.и там барсуки заслужили,и дело в первую очередь,
            не в Айтекине а Безбородове,а в том,что и ПСЖ и Локо играли сходно :
            просто на отбой и в разрушение во вторых таймах,мандраж обоих и подвел )
            Рубин или Зенит
            Рубин или Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
            15 июля 2017 в 09:12
            чё горит ?
            Гость