• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип КолумбияКолумбия 1:2 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 Закончился первый тайм Логотип ПольшаПольша 0:1 Логотип СенегалСенегал2.493.063.26
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет1.993.284.41

Прядкин: «„Локомотив“ ни в чем не уступал, но „Спартак“ выиграл заслуженно»

15 июля 2017, 00:34
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

Президент РФПЛ Сергей Прядкин подвел итоги матча за Суперкубок России, в котором «Спартак» в дополнительное время переиграл «Локомотив» (2:1).

«Мне очень понравился матч, импонирует, что трибуны полностью забиты, очень хорошая поддержка. Думаю, праздник удался, это очень достойный приз, за который борются ведущие команды с самыми серьезными намерениями. Мне борьба понравилась, „Локомотив“ ни в чем не уступал, при этом „Спартак“ выиграл заслуженно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
16 июля 2017 в 15:13
всё штатно!
ФАРТ0ВЫЙ
ФАРТ0ВЫЙ ответил piercman
15 июля 2017 в 03:57
Ну давай я тебе скажу так, что во 1 я не школота (или ты можешь определять по тексту возраст собеседника ?), а во 2 судя по твоим по комментам на этом сайте под школьника идеально подходишь ты потому что порой ты пишешь такой бред, что иначе мыслить сложно.
piercman
piercman ответил ФАРТ0ВЫЙ
15 июля 2017 в 03:51
полагаешь, что мне есть, о чём разговаривать со школотой?
кстати, ворд не показывает где надо ставить запятые, так что учи пунктуацию самостоятельно. у тебя с ней всё плохо.
ФАРТ0ВЫЙ
ФАРТ0ВЫЙ ответил piercman
15 июля 2017 в 03:46
Ну я же не проверяю весь текст в ворде как ты. И ты у нас русский преподаёшь или больше зацепиться не за что?
ФАРТ0ВЫЙ
ФАРТ0ВЫЙ ответил piercman
15 июля 2017 в 03:39
    piercman
    piercman ответил ФАРТ0ВЫЙ
    15 июля 2017 в 03:38
      ФАРТ0ВЫЙ
      ФАРТ0ВЫЙ ответил piercman
      15 июля 2017 в 03:36
        piercman
        15 июля 2017 в 03:06
        лысина прядкина засветилась за одним столом с мутко, карерой, усатым – на награждении спартака. нормальный человек с ними за стол не сел бы. одна тарасня повсюду)
        Obdulio Varela
        15 июля 2017 в 02:14
        Это точно
        Mond_
        15 июля 2017 в 01:34
        На чьем классе ?)
        papic337
        15 июля 2017 в 01:09
        Игра была равной. Но Спартак был чуть-чуть сильней физически. Локомотив просто сдох в овертайме.
        Жека Сорокин
        15 июля 2017 в 00:40
        Спартак ты лучший, и как всегда первый!!! Очередной трофей на классе.
        Luiza S
        15 июля 2017 в 00:39
        К сожалению, не заслуженно, уважаемый. Заслуженно надо было бы пробивать пенальти, при счете 1-1, потому как первый гол был забит игроком, который должен был быть удален еще в основное время за вторую желтую карточку, за удар Тарасова локтем Луисом Адрианом. Вот так вот. Борьба на поле должна быть честной. ПОЗОР РФПЛ.
        starche
        15 июля 2017 в 00:36
        Уступал.
        CTAPbIU
        15 июля 2017 в 00:36
        Кубок в надёжных руках!!!!
        CTAPbIU
        15 июля 2017 в 00:35
        Семин сегодня напрыгал 18 км. на месте, и руками так махал, я думал взлетит...