Рейтинг@Mail.ru

Прядкин: «„Локомотив“ ни в чем не уступал, но „Спартак“ выиграл заслуженно»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин подвел итоги матча за Суперкубок России, в котором «Спартак» в дополнительное время переиграл «Локомотив» (2:1).

«Мне очень понравился матч, импонирует, что трибуны полностью забиты, очень хорошая поддержка. Думаю, праздник удался, это очень достойный приз, за который борются ведущие команды с самыми серьезными намерениями. Мне борьба понравилась, „Локомотив“ ни в чем не уступал, при этом „Спартак“ выиграл заслуженно».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.07.2017, 15:13
всё штатно!
  0
15.07.2017, 03:57, редактировал 15.07.2017, 04:06
ответ пользователю аккаунт N7 (раскрыть)
Ну давай я тебе скажу так, что во 1 я не школота (или ты можешь определять по тексту возраст собеседника ?), а во 2 судя по твоим по комментам на этом сайте под школьника идеально подходишь ты потому что порой ты пишешь такой бред, что иначе мыслить сложно.
  3
15.07.2017, 03:51
ответ пользователю ФАРТ0ВЫЙ (раскрыть)
полагаешь, что мне есть, о чём разговаривать со школотой?
кстати, ворд не показывает где надо ставить запятые, так что учи пунктуацию самостоятельно. у тебя с ней всё плохо.
  1
15.07.2017, 03:46, редактировал 15.07.2017, 03:49
ответ пользователю аккаунт N7 (комментарий удален) (раскрыть)
Ну я же не проверяю весь текст в ворде как ты. И ты у нас русский преподаёшь или больше зацепиться не за что?
  1
15.07.2017, 03:39, редактировал 15.07.2017, 03:40
ответ пользователю аккаунт N7 (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 03:38
ответ пользователю ФАРТ0ВЫЙ (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 03:36
ответ пользователю аккаунт N7 (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 03:06
лысина прядкина засветилась за одним столом с мутко, карерой, усатым – на награждении спартака. нормальный человек с ними за стол не сел бы. одна тарасня повсюду)
  1
15.07.2017, 02:14
Это точно
  1
15.07.2017, 01:34
ответ пользователю Жека Сорокин (раскрыть)
На чьем классе ?)
  0
15.07.2017, 01:09
Игра была равной. Но Спартак был чуть-чуть сильней физически. Локомотив просто сдох в овертайме.
  0
15.07.2017, 00:40
Спартак ты лучший, и как всегда первый!!! Очередной трофей на классе.
  6
15.07.2017, 00:39
К сожалению, не заслуженно, уважаемый. Заслуженно надо было бы пробивать пенальти, при счете 1-1, потому как первый гол был забит игроком, который должен был быть удален еще в основное время за вторую желтую карточку, за удар Тарасова локтем Луисом Адрианом. Вот так вот. Борьба на поле должна быть честной. ПОЗОР РФПЛ.
  1
15.07.2017, 00:36
Уступал.
  2
15.07.2017, 00:36
Кубок в надёжных руках!!!!
  13
15.07.2017, 00:35
Семин сегодня напрыгал 18 км. на месте, и руками так махал, я думал взлетит...
  14
Другие материалы по теме:
Турниры