• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.54.61.42
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.93.73.9
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.733.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.44.38.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.56.3
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Роман Бабаев: «ЦСКА, конечно, должен проходить в плей-офф Лиги чемпионов»

14 июля 2017, 16:35

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился ожиданиями от встречи с АЕКом в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов:

«В любом случае, на стадии третьего квалификационного раунда, как и в целом в Лиге чемпионов, к любому сопернику необходимо относиться с полной серьезностью, недооценки быть не должно. Мы уже имели очень непростой опыт с чешской „Спартой“. Думаю, ребята осознают важность этой игры, ни в коем случае не допускают спокойного и самоуверенного отношения к сопернику. Думаю, предстоит непростое противостояние, но мы, конечно, должны проходить в раунд плей-офф»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
14 июля 2017 в 21:21
    Роман Романов
    14 июля 2017 в 20:57
    Должен конечно. А дальше?
    Легенда Зорро
    14 июля 2017 в 20:50
    В этом нет никаких сомнений, Роман! ЦСКА это завсегдатай группового раунда ЛЧ. Пусть и на этот раз армейцы там окажутся) Успехов ЦСКА и удачи на будущее!
    Создатель кошмаров
    14 июля 2017 в 18:29
    Надеюсь, что кошмар устроят соперникам в ЛЧ Спартак и ЦСКА!
    Napoleon Bonapart
    14 июля 2017 в 18:29
    Так это ясно!
    Верг
    14 июля 2017 в 18:28
    пусть выходит а там еще +6 матчей, 4 место и обновленный рекорд, все больше народу с европы следят за этим
    MAFAT2882
    MAFAT2882 ответил salaga
    14 июля 2017 в 18:14
    АЕК:"Удачи, а мы в ЛЧ погнали"
    salaga
    salaga ответил VIPded
    14 июля 2017 в 18:14
    Надо проходить, надо проходить, а если не пускают?
    salaga
    14 июля 2017 в 18:11
      salaga
      14 июля 2017 в 18:10
      А ну-ка дыхни в трубочку.
      salaga
      salaga ответил MAFAT2882
      14 июля 2017 в 18:09
      Бабаев: "Я буду жаловаться."
      MAFAT2882
      MAFAT2882 ответил salaga
      14 июля 2017 в 18:06
      АЕК:"Не разрешаю!"
      DEIVID
      14 июля 2017 в 18:02
      Игорь другого мнения.
      salaga
      14 июля 2017 в 17:52
      Кошмар от "Создателя кошмаров"?
      salaga
      salaga ответил RussianHorse
      14 июля 2017 в 17:49
      Я обращаюсь в твоем лице ко всем болельщикам ЦСКА. Так и пишу - вы, болельщики ЦСКА, ...
      VIPded
      14 июля 2017 в 17:46
      надо проходить!
      salaga
      14 июля 2017 в 17:46
      Роман Бабаев: "Разрешите пройти, пожалуйста."
      vka1970
      14 июля 2017 в 17:42
      А уж мы то как соскучились по феерическим выступлениям Игоря.
      RussianHorse
      RussianHorse ответил salaga
      14 июля 2017 в 17:30
        adeptch69
        14 июля 2017 в 17:29
        Пусть выходит АЕК , иииии к нам в группу ))))
        Создатель кошмаров
        14 июля 2017 в 17:14
        ЦСКА должен пройти всю квалификацию и выйти из группы ЛЧ в финальную стадию плей-офф, как собственно и Спартак! Удачи нашим клубам в ЛЧ!!!
        salaga
        salaga ответил RussianHorse
        14 июля 2017 в 17:08
        Какое право у тебя требовать от него покупки игроков, если вы, болельщики ЦСКА, не обеспечиваете даже мало-мальски приличных кассовых сборов?
        Фата лист
        14 июля 2017 в 17:08
        Российские клубы никогда не проигрывали греческому АЕКу, всего было 9 матчей, в которых греческий клуб не одержал ни одной победы.
        salaga
        14 июля 2017 в 17:04
        А что по этому поводу думает товарищ Акинфеев?
        Maltorius
        14 июля 2017 в 16:47
        не говори "гоп" пока не прыгнешь,в 2002 как раз Аек и не прошли, вообще все российские команды могут слиться и на самой начальной стаджии отбора, если бы там учавствовали и Мальте и Лихтенштейну условным проиграть, а потом Баварию тр@хнуть в это весь наш футбол
        Рожден в СССР
        14 июля 2017 в 16:46
        должны не значит обязаны, лимит не дает развитию российского футбола
        Sernik
        14 июля 2017 в 16:45
        Затопчите греков ...
        Завтра
        14 июля 2017 в 16:44
        Вот авторы на соккере, всегда не пишут то, что им "не нравится". Тут всегда можно прочитать как "облажался" тот или иной клуб, кроме "избранного" теми, кто имеет "большую власть маленького человека":

        "Футболисты московского ЦСКА получили серебряные медали чемпионата России, приурочив награждение к традиционной встрече с болельщиками.
        «В отличие о других, мы всегда вручаем медали в присутствии наших болельщиков…», — выразился директор ЦСКА по связям с общественностью Сергей Аксенов."
        RussianHorse
        14 июля 2017 в 16:43
        Так ты игроков новых привези - пройдем)
        Морозовский
        14 июля 2017 в 16:43
        Болтовню эту надо прекратить.