• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.246.0513
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.363.362.27

Александр Кержаков: «Манчини не видит меня в составе»

14 июля 2017, 20:15

Российский нападающий Александр Кержаков в эфире программы «Все на футбол» прокомментировал свое решение завершить карьеру игрока.

«Мог ли я „зацепиться“ за еще один сезон в „Зените“? От меня ничего не зависело. Главный тренер не видит меня в составе. Как я буду цепляться за состав? Я реалист. В прошлом сезоне играл очень мало. Прекрасно понимал, что придет новый тренер с именем. Представлял, что так все произойдет».

Кержаков в общей сложности провел за питерцев 386 матчей, забив 162 гола во всех турнирах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
16 июля 2017 в 14:54
всё конечно в этой жизни
CSKA Rek
15 июля 2017 в 09:49
Санек,лови лучше рыбу,ну его,этот футбол.
starche
15 июля 2017 в 00:32
Пора вешать бутсы на гвоздь.
Klassе
15 июля 2017 в 00:21
еще бы. кержаков последний человек в cинитe, имеющий традиционную сексуальную ориентацию. такие лазурным не нужны.
Lucius Vorenus
14 июля 2017 в 23:38
ну и правильно
Башмакоса
14 июля 2017 в 23:35
Жаль Сашку. Не хочет он поиграть в середняке уровня Урала. А так не сомневаюсь, тряхнул-бы еще стариной.
Морозовский
14 июля 2017 в 22:33
Сколько ты, Санька-реалист, уже тренеров пересидел на лавке?
4ever Ars
14 июля 2017 в 22:28
Божечки, тебя уже давно в составе никто не видит. Да и сам Кержаков в последние годы больше времени на званых вечерах проводил, чем на тренировках хотя бы.
Obdulio Varela
14 июля 2017 в 22:08
Не только он
КЭТиК
14 июля 2017 в 22:05
Нужно подарить тренеру очки
Duke_dp
14 июля 2017 в 21:40
Да Манчини вообще к....
Только я бы на егр месте луяше б в Тосно перешел и стал легендой там.
Единственное, возможно ему просто все надоело.
stachel
14 июля 2017 в 21:37
Но почему надо цепляться за состав именно Зенита? Есть много других команд, в РПФЛ или ФНЛ. И не везде Манчини главным работает. Если ты Саша профи и хочешь играть, возможность была. В Арсенале Т или Тосно. Но ты захотел синекуру от Зенита, "координировать" оно завсегда проще чем жилы на поле рвать.
Miaf
14 июля 2017 в 21:28
Ох уж и негодяй этот Бомжчини.
Роман Романов
14 июля 2017 в 21:28
Так и не побил рекорд Олега Веретенникова.
rubinovyi2
14 июля 2017 в 21:27
Ключевое слово-зацепиться.
не играть,а просто зацепиться.
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
14 июля 2017 в 21:20
Все таки Манчини немного сечёт в футболе
kassten
14 июля 2017 в 21:03
Манчини не ездил в Карелию на рыбалку
grafff
14 июля 2017 в 21:01
было бы глупо
Одно слово румын
14 июля 2017 в 20:55
Может и к лучшему, пуританскую баланду жрать не придётся
stavr74
14 июля 2017 в 20:51
иди браконьерством займись
вoлгoдoн
14 июля 2017 в 20:45
Проехали
loko7
14 июля 2017 в 20:40
Последний кто тебя видел в составе был Спаллетти
AntiherQ1488
14 июля 2017 в 20:35
Манчини прогуливался за воротами, Сашка, зарядил по воробьям. Все бы обиделись, ну а как, гуляешь, около углового флажка и тут прилетает.
ermak6848
14 июля 2017 в 20:29
Правиьно делает форма и кондиция не та
holms918
14 июля 2017 в 20:25
Пусть не видит, забей.
sir_Alex
14 июля 2017 в 20:24
Не он один))
tuman960
14 июля 2017 в 20:24
Сашу уже 5 лет не видят в составе,а он всё цеплялся!!!"мохнатая лапа" приказала долго жить -вот и весь расклад,а то бы продолжал сидеть на скамейке!!!
wingback
14 июля 2017 в 20:23
Физручини видит тебя пенсионной деревяшкой...