• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет9.55.31.3
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Гладилин: «„Спартак“ может обыграть „Локомотив“ с крупным счетом в матче за Суперкубок»

14 июля 2017, 16:46
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин считает, что «красно-белые» смогут без особых трудностей одолеть «Локомотив» в матче за Суперкубок России:

«Если „Спартак“ выйдет основным составом, а я думаю, что так оно и будет, поскольку у них вроде бы все живы и здоровы, то преимущество окажется на стороне „красно-белых“. У них наигранный состав и нет больших проблем. Есть сильная атака, хорошая средняя линия и мотивация тоже. Все-таки „Спартак“ очень давно не выигрывал Суперкубок. Поэтому преимущество по всем позициям должно быть у подопечных Карреры.

А у „Локомотива“ есть преимущество в том, что он будет играть на родном стадионе и тоже давно не побеждал. Семин никогда не играл в открытый футбол и ни при каких обстоятельствах не будет в него играть. У него будет оборонительный вариант, игра на контратаках, строгая и дисциплинированная. Так что встреча будет непростая. Но „Спартак“ по классу и своим исполнителям сильнее и должен победить.

Я не знаю, в каком состоянии находится „Спартак“. Но я не исключаю, что будет дополнительное время, если „Локомотив“ выстоит, а „Спартак“ не реализует свои шансы. А то, что они будут, я не сомневаюсь. А если „красно-белые“ откроют счет в первом тайме, смогут выиграть с крупным счетом».​

Напомним, что победитель Суперкубка России получит 22.5 млн рублей

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ufo999
14 июля 2017 в 21:39
Ещё древние греки нашли правильный ответ на все подобные заявы: "Если..." )))
mat73
14 июля 2017 в 21:16
Так тому и быть!
Антибиотик
14 июля 2017 в 20:58
Вообще никакой по меркам клубов. Половина ляма евро это ничто, так игрокам на мороженое.
Легенда Зорро
14 июля 2017 в 20:48
    НИКИТА ТАРАСОВ
    14 июля 2017 в 20:07
    давай паровоз , дёрни свиней !!!!!
    Salihamidjic
    14 июля 2017 в 19:46
    Нормальный призовой фонд
    112910415
    14 июля 2017 в 19:29
    совсем не обязательно с крупным
    Charismatic
    14 июля 2017 в 19:21
      Ваня лучший
      14 июля 2017 в 19:16
      Гладилин не точен. Во-перовых Спартак ни разу не выигрывал Суперкубок, а "не давно его не выигрывал" Никогда и давно - это разные вещи. Во-вторых, с учетом "идеальной" защиты Спартака все возможно. Семин далеко не новичок. Так что возможны варианты.
      korn3512
      korn3512 ответил sihafazatron
      14 июля 2017 в 19:14
      Что ты предлагаешь не играть?? Как бы матч сегодня не закончился, сути это не изменит, турниришка этот никчемный и никому ненужный.
      zeni
      14 июля 2017 в 19:02
      Будет !!!!
      zeni
      14 июля 2017 в 19:00
      0-3 !! Вынос свиней!!!
      holms918
      14 июля 2017 в 18:59
      Не надо делать поспешных выводов, в этом матче всё может быть.
      Литейный 4
      14 июля 2017 в 18:45
      Дрезина конечно не фаворит, но негров по силам уделать.
      Некит_Зенит
      14 июля 2017 в 18:40
      Это не нам видней, не из болота и не откуда либо то еще. Это сами спартачи так говорили))
      gracie
      14 июля 2017 в 18:32
      Умно, как же тогда Спартак легко вылетел из ЛЕ? Нельзя делать такие заявления,или очень хотелость leccare.
      Virtual Reminiscence .
      14 июля 2017 в 18:20
      Да оно так и есть.
      gracie
      14 июля 2017 в 18:17
      Если будут судить не так как об этом утром писал Егоров, то 50 на 50.
      MAFAT2882
      14 июля 2017 в 18:04
      Локо вздернет Спартак, приятного просмотра
      Napoleon Bonapart
      14 июля 2017 в 18:02
      Конечно, для начала сезона, крупный счет может и не состояться, но, я, все-таки поставлю на победу Спартака. Хотя уверен, Локо, сыграет по принципу Курбана- весь матч сидеть в засаде и ждать ошибки соперника. Палыч и раньше часто так играл, а сейчас, тем-более. Поэтому, Спартаку не сильно увлекаться атакой и помнить, про коварный план соперника.
      juchok
      14 июля 2017 в 17:56
      вот кора будет,если 3-0 или 4-0! алессиос же вскроется сразу!
      Napoleon Bonapart
      14 июля 2017 в 17:54
      Помню Гладилина, отличный был игрок!!! "Палочка-выручалочка" Спартака, как называл его, незабвенный Н.Н.Озеров! Ну, что же, поверим!
      FC Bayern Munchen 1900
      14 июля 2017 в 17:42
      Спартаку удачи!
      antant1
      antant1 ответил sihafazatron
      14 июля 2017 в 17:41
        вячеслав остапенко
        14 июля 2017 в 17:38
        Я думаю Спартак победит
        starche
        14 июля 2017 в 17:38
        Самоуверенный парниша, даже слишком.
        Шуnя771
        14 июля 2017 в 17:36
        Проводницы любят трёшку))
        Князько
        14 июля 2017 в 17:32
        а может и не обыграть
        Некит_Зенит
        14 июля 2017 в 17:25
        Зачем спартаку обыгрывать локо, да еще и крупно? спартачи говорят, что им не нужны чашки... для них важна красивая игра а не кубки.

        Уверен, в случае обсоса они так и скажут))
        самуил кац
        14 июля 2017 в 17:22
        Насчет крупного счета - дурь несусветная, которую тем более странно слышать от бывшего футболиста. И, к сведению Гладилина, Суперкубок хрюшки не выигрывали НИКОГДА !