Soccer.ru

Гладилин: «„Спартак“ может обыграть „Локомотив“ с крупным счетом в матче за Суперкубок»

14 июля 2017, 16:46
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин считает, что «красно-белые» смогут без особых трудностей одолеть «Локомотив» в матче за Суперкубок России:

«Если „Спартак“ выйдет основным составом, а я думаю, что так оно и будет, поскольку у них вроде бы все живы и здоровы, то преимущество окажется на стороне „красно-белых“. У них наигранный состав и нет больших проблем. Есть сильная атака, хорошая средняя линия и мотивация тоже. Все-таки „Спартак“ очень давно не выигрывал Суперкубок. Поэтому преимущество по всем позициям должно быть у подопечных Карреры.

А у „Локомотива“ есть преимущество в том, что он будет играть на родном стадионе и тоже давно не побеждал. Семин никогда не играл в открытый футбол и ни при каких обстоятельствах не будет в него играть. У него будет оборонительный вариант, игра на контратаках, строгая и дисциплинированная. Так что встреча будет непростая. Но „Спартак“ по классу и своим исполнителям сильнее и должен победить.

Я не знаю, в каком состоянии находится „Спартак“. Но я не исключаю, что будет дополнительное время, если „Локомотив“ выстоит, а „Спартак“ не реализует свои шансы. А то, что они будут, я не сомневаюсь. А если „красно-белые“ откроют счет в первом тайме, смогут выиграть с крупным счетом».​

Напомним, что победитель Суперкубка России получит 22.5 млн рублей

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
ufo999
14 июля 2017 в 21:39
Ещё древние греки нашли правильный ответ на все подобные заявы: "Если..." )))
mat73
14 июля 2017 в 21:16
Так тому и быть!
Антибиотик
Антибиотик ответ Salihamidjic (раскрыть)
14 июля 2017 в 20:58
Вообще никакой по меркам клубов. Половина ляма евро это ничто, так игрокам на мороженое.
Легенда Зорро
14 июля 2017 в 20:48
    Salihamidjic
    14 июля 2017 в 19:46
    Нормальный призовой фонд
    112910415
    14 июля 2017 в 19:29
    совсем не обязательно с крупным
    ANATOLY KANDAUROV
    14 июля 2017 в 19:16
    Гладилин не точен. Во-перовых Спартак ни разу не выигрывал Суперкубок, а "не давно его не выигрывал" Никогда и давно - это разные вещи. Во-вторых, с учетом "идеальной" защиты Спартака все возможно. Семин далеко не новичок. Так что возможны варианты.
    holms918
    14 июля 2017 в 18:59
    Не надо делать поспешных выводов, в этом матче всё может быть.
    m grazie
    14 июля 2017 в 18:32
    Умно, как же тогда Спартак легко вылетел из ЛЕ? Нельзя делать такие заявления,или очень хотелость leccare.
    Virtual Reminiscence .
    Virtual Reminiscence . ответ sihafazatron (раскрыть)
    14 июля 2017 в 18:20
    Да оно так и есть.
    m grazie
    14 июля 2017 в 18:17
    Если будут судить не так как об этом утром писал Егоров, то 50 на 50.
    MAFAT2882
    14 июля 2017 в 18:04
    Локо вздернет Спартак, приятного просмотра
    juchok
    14 июля 2017 в 17:56
    вот кора будет,если 3-0 или 4-0! алессиос же вскроется сразу!
    FC Bayern Munchen 1900
    14 июля 2017 в 17:42
    Спартаку удачи!
    antant1
    antant1 ответ sihafazatron (раскрыть)
    14 июля 2017 в 17:41
      вячеслав остапенко
      14 июля 2017 в 17:38
      Я думаю Спартак победит
      starche
      14 июля 2017 в 17:38
      Самоуверенный парниша, даже слишком.
      Шуnя771
      14 июля 2017 в 17:36
      Проводницы любят трёшку))
      самуил кац
      14 июля 2017 в 17:22
      Насчет крупного счета - дурь несусветная, которую тем более странно слышать от бывшего футболиста. И, к сведению Гладилина, Суперкубок хрюшки не выигрывали НИКОГДА !
      LEGGENDARIO
      LEGGENDARIO ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
      14 июля 2017 в 17:20
      Ты в своем уме? такой счет нарисовал.
      pomor45
      14 июля 2017 в 17:20
      Оракул. Все случаи на всякий случай перебрал
      Летучий-Голландец.
      14 июля 2017 в 17:12
      Главное, чтобы победили)
      Удачи КБ сегодня!)
      LEGGENDARIO
      14 июля 2017 в 17:01
      Вперед Спартак, за Суперкубком!
      LEGGENDARIO
      14 июля 2017 в 16:59
      2 : 1 такой будет счет.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ sihafazatron (раскрыть)
      14 июля 2017 в 16:52
      Проиграют Локо, тоже самое скажут!
      Caniggia
      14 июля 2017 в 16:51
      Крупного счёта не будет точно! Вангую на ничью в основное.
      Mr.Fish-ka
      14 июля 2017 в 16:50
      Все варианты перебрал, от доп.времени до крупного счёта, вангуют на кофейной гуще ))
      sihafazatron
      14 июля 2017 в 16:49
      год назад спартачи визжали, что это товарищеский и никому не нужный турнир)
      Гость