Soccer.ru

Прядкин: «„Локомотив“ ни в чем не уступал, но „Спартак“ выиграл заслуженно»

15 июля 2017, 00:34
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

Президент РФПЛ Сергей Прядкин подвел итоги матча за Суперкубок России, в котором «Спартак» в дополнительное время переиграл «Локомотив» (2:1).

«Мне очень понравился матч, импонирует, что трибуны полностью забиты, очень хорошая поддержка. Думаю, праздник удался, это очень достойный приз, за который борются ведущие команды с самыми серьезными намерениями. Мне борьба понравилась, „Локомотив“ ни в чем не уступал, при этом „Спартак“ выиграл заслуженно».

Все комментарии
ФАРТ0ВЫЙ
ФАРТ0ВЫЙ ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2017 в 03:36
    ФАРТ0ВЫЙ
    ФАРТ0ВЫЙ ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2017 в 03:46, ред.
    Ну я же не проверяю весь текст в ворде как ты. И ты у нас русский преподаёшь или больше зацепиться не за что?
    CTAPbIU
    15 июля 2017 в 00:35
    Семин сегодня напрыгал 18 км. на месте, и руками так махал, я думал взлетит...
    CTAPbIU
    15 июля 2017 в 00:36
    Кубок в надёжных руках!!!!
    starche
    15 июля 2017 в 00:36
    Уступал.
    Luiza S
    15 июля 2017 в 00:39
    К сожалению, не заслуженно, уважаемый. Заслуженно надо было бы пробивать пенальти, при счете 1-1, потому как первый гол был забит игроком, который должен был быть удален еще в основное время за вторую желтую карточку, за удар Тарасова локтем Луисом Адрианом. Вот так вот. Борьба на поле должна быть честной. ПОЗОР РФПЛ.
    112910415
    16 июля 2017 в 15:13
    всё штатно!
    Obdulio Varela
    15 июля 2017 в 02:14
    Это точно
    papic337
    15 июля 2017 в 01:09
    Игра была равной. Но Спартак был чуть-чуть сильней физически. Локомотив просто сдох в овертайме.
    ФАРТ0ВЫЙ
    ФАРТ0ВЫЙ ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2017 в 03:39, ред.
      ФАРТ0ВЫЙ
      ФАРТ0ВЫЙ ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июля 2017 в 03:57, ред.
      Ну давай я тебе скажу так, что во 1 я не школота (или ты можешь определять по тексту возраст собеседника ?), а во 2 судя по твоим по комментам на этом сайте под школьника идеально подходишь ты потому что порой ты пишешь такой бред, что иначе мыслить сложно.
      Mond_
      Mond_ ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июля 2017 в 01:34
      На чьем классе ?)
      Гость