• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Азмун: «Я очень рад вернуться в „Рубин“»

14 июля 2017, 18:55

Новичок «Рубина» Сердар Азмун дал первое интервью клубной пресс-службе казанцев после своего возвращения.

«Я очень рад вернуться в „Рубин“, где я начинал свою карьеру. Именно благодаря „Рубину“ я стал узнаваем, и меня стали приглашать в сборную. Со своей стороны я буду делать все, чтобы помочь команде. Уверен, что мы все вместе, с партнерами, руководством будем делать все для развития клуба».

Азмун принадлежал «Рубину» с 2012 по 2016 год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Renat997
Renat997 ответил Aris
17 июля 2017 в 10:57
хах, не игрок, не скажи ка. давай в конце сезона глянем, как не игрок нашвыряет банок в сетки разных команд, если, конечно, дадут поиграть (а не лавку полировать, как ранее) и болелы примут, а не будут мантру мычать
Renat997
17 июля 2017 в 10:55
это тебе не поддельные контракты в фифу толкать, читер
Aris
15 июля 2017 в 17:57
Перекати поле, а не игрок!
Рубин или Зенит
15 июля 2017 в 03:00
иуда !
Napoleon Bonapart
15 июля 2017 в 01:37
А как же Европа? Ты же обещал уехать в топклуб! У Курбана- твоя Европа!
kazak161
14 июля 2017 в 21:23
    вячеслав остапенко
    14 июля 2017 в 20:58
    Я думаю Азмун сделал правильное решения что вернулся в свой клуб
    kazantim
    14 июля 2017 в 20:47
    Мы тоже рады, а те кто не рад, это их проблемы.
    Легенда Зорро
    14 июля 2017 в 20:41
    С возвращением, Сердар! Теперь это уже не тот Азмун, который играл от случая к случаю в том Рубине. Теперь он будет без вариантов игроком основного состава у Бердыева)
    cska1948
    14 июля 2017 в 20:26
    "Азмун принадлежал «Рубину» с 2012 по 2016 год."
    ------------------------------
    Не так! Азмун принадлежал и принадлежит Бердыеву!
    Евгений Гресь
    14 июля 2017 в 20:13
    уважения у казанских болельщиков Азмун уже не заслужит, Карадениза надо в тренеры. С 1979 года болел за Рубин, а сейчас противно
    Литейный 4
    14 июля 2017 в 19:55
    Бердыевский хвост.
    Sully
    14 июля 2017 в 19:49
      Литейный 4
      14 июля 2017 в 19:25
      Иранец это игрок одного тренера.
      castromen
      14 июля 2017 в 19:25
      Рубин опять становится занозой денежным мешкам. Удачи команде. Рад,что Азмун будет в Рубине.
      rubinovyi2
      14 июля 2017 в 19:24
      Надеемся Сердар,надеемся!
      Удачи!
      Сергеевич вернулся 1
      14 июля 2017 в 19:12
      Это бриллиант Бекиевича. Он его нашёл, он придал ему блеск, и уверен он рядом с Бердыевым станет ещё дороже. Эта хорошая новость для болел Рубина, но страшная для оппонентов-троллей, ибо у них перед глазами картина, как иранец без вазелина, быстро и красиво натягивает их надежду...)
      вoлгoдoн
      14 июля 2017 в 19:11
      Ну что-же удачи.Папенькин сыночек)
      Борисыч1
      14 июля 2017 в 19:07
      Удачи Азмуну, Бердыеву и Рубину!
      Остапчук 67
      14 июля 2017 в 19:02
      Все, кто пришли в "Рубин" сделали это, чтобы играть в Лиге чемпионов.
      Obdulio Varela
      14 июля 2017 в 18:57
      С возвращением!
      Борис Спартач
      14 июля 2017 в 18:56
      сказалбы уже честно что очень рад пойти за Бердыем, а в какую команду для него не имеет значения