Soccer.ru

Нигматуллин: «Луис Адриано – красавчик. „Спартак“ победил заслуженно»

15 июля 2017, 10:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

Бывший голкипер"Спартака" и «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от победы «красно-белых» в матче за Суперкубок России:

«Луис Адриано – красавчик, забил вчера отличный мяч. У меня нет ни малейшего желания комментировать судейство. По поводу возможной второй жёлтой карточки бразильцу – у меня нет причин, чтобы усомниться в компетентности Безбородова.

Конечный результат справедлив. У „Локомотива“ далеко не идеальная линия обороны, потому случались провалы и сбои. „Локомотиву“ ещё нужно наращивать мощь».

Все комментарии
Luiza S
15 июля 2017 в 11:33
Ответ пользователю Зе Луиш. Во-первых, я не Люся, а Луиза. Во-вторых, смеется тот, кто смеется последний. Поживем - увидим, кто в мае 2018 года будет на первой строчке. А это будет мой ЗЕНИТ. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
КАМЮ
КАМЮ ответ lexatver (раскрыть)
15 июля 2017 в 18:24
Не удалять. Дать ему предупреждение - второе.
ЗА:
1. Отмашку локтем в лицо
2. Несколько ударов ногами лёжа по лежачему
3. Удары и толчки лежачего руками, когда сам поднялся.

За это и пятнадцать суток можно впаять, случись на улице.

Но для игрока "всенародной" и какой-то там ещё, законы не писаны(в т.ч. и футбольные)
Зе Луиш
15 июля 2017 в 10:38
Пенсионер! Сбитый летчик! Спартак покупает 30-летний отстой!
Ну-ну)))
cska1948
15 июля 2017 в 18:36
Я вот подумал: "Неужели РФС до сих пор празднует юбилей Симоняна?"
lexatver
15 июля 2017 в 12:07
Говорят, что нужно было удалять Адриано, а за что никто не говорит ))
drug01
15 июля 2017 в 10:44
Видно Руслана чем то задобрили? Так говорить про свою команду нельзя!!!!
Фата лист
Фата лист ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2017 в 12:11
Другой или ты думаешь, что Спартак так же 2 мяча в меньшинстве забил бы? Как минимум серия пенальти была бы.
Caniggia
15 июля 2017 в 10:53
С каких пор провокаторы, психи и симулянты стали красавчиками?
Супервайзер
15 июля 2017 в 12:22
Да пошатай молния трубу моего дома, если я с десятой минуты матча не начал громко выделять Адриано ! Выигрывал все единоборства, всегда находился в свободной зоне, когда это было возможно, постоянно держал мяч в фокусе, будучи готовым к резкому обострению.
Футбольный киллер!
twitt8555twitt
15 июля 2017 в 11:16
Юрий Сёмин: - «Судья испортил матч».
- «Я благодарен своим игрокам, которые отдали все силы и показали качественный футбол.
- Игра была абсолютно равной.
- Я давно говорил, что только видеоповторы могут спасти российский футбол.
- Адриано должен был получить вторую желтую карточку и удаление.
- Суди честно! - Он испортил матч».
Безбородов судит подло и в пользу Спартака!
Безбородов обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России.
Очередной судейский СКАНДАЛ имени Будогосского!!!
ПОДЛОЕ и БЕЗОБРАЗНОЕ судейство Безбородова!
Безбородова надо гнать из футбола и пожизненно ОТЛУЧАТЬ от судейства!
Именно скандальное судейство Безбородова помогло Спартаку УКРАСТЬ победу у Локомотива!
Это скандальная победа Безбородова, а не Спартака!!!
Как теперь Будогосский, Бутенко, Баскаков. Чеботарёв будут отмазывать Безбородова???
76 мин. спартаковцу Адриано Безбородов не даёт вторую желтую за УМЫШЛЕННУЮ грубость против Тарасова!!!
Тарасов, в пределах правил, отобрал мяч у Адриано!
Тарасов играет чисто в подкате, отбирая мяч у Адриано, а тот, уже лежа на газоне, ногами бьёт соперника!
Тарасов был первым на отскоке, но Адриано на него прыгает и заваливает Тарасова.
В падении Адриано, отмашкой руки засадил по лицу Тарасова и далее удар ногами лёжа Тарасову в живот!!!
Адриано надо было 100% удалять за вторую желтую, но вместо этого Безбородов ВЫДУМЫВАЕТ желтую карточку игроку Локомотива Баринову, ни за что!!!
Безбородов обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России.
Прошлый сезон был самым СКАНДАЛЬНЫМ в истории России и СССР!
Что ни футбольный тур, то скандал и один ГРОМЧЕ другого!
Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЛИ все старания других команд на ЧЕСТНОЕ и СПРАВЕДЛИВОЕ судейство.
Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу некоторых команд!!!
Фата лист
15 июля 2017 в 11:19
Если бы Безбородов не начудил, результат был бы другой и о Луисе Адриано отзывы были бы совсем другими...
Luiza S
15 июля 2017 в 11:26
И это говорит бывший футболист, ПОЗОРИЩЕ. Восхвалять игрока, артиста больших и малых театров. Станиславский гордился бы таким артистом. Который по-хамски корчился, якобы от боли. Хотя корчится должен был Тарасов, но Тарасов русский парень, он никогда не притворяется, в отличие от легионеров. Лучше бы, Нигматулин гордился бы Локомотивом, который с таким составом играл практически на равных со Спартаком. И не важно кто сильнее по составу. ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕСТНОЙ, а это к сожалению зависит от судей. Спрашивается, зачем опять назначили на ответственный матч питерского арбитра, который из-за боязни лишних разговоров, имел полное право удалять Адриано. То что спартаковские орут про игру рукой, чушь. Это было до штрафной, мало того, рука была в естественном положении. Так что, нечего орать. Счет должен был быть 1-1 и пенальти. Вот так. А там, кому повезет. ВОТ ЭТО ЧЕСТНО. Господи, опять начинается судейский беспредел.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Luiza S (раскрыть)
15 июля 2017 в 11:38
А пишешь как настоящая Люся)
Фата лист
Фата лист ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2017 в 12:57
Другой, как минимум серия пенальти...
sir_Alex
sir_Alex ответ cska1948 (раскрыть)
15 июля 2017 в 19:12
    Mi6
    Mi6
    15 июля 2017 в 11:56
    Продолжается деградация российского футбола, не без помощи судейского корпуса
    valt134
    15 июля 2017 в 23:24
      valt134
      15 июля 2017 в 23:25
        valt134
        15 июля 2017 в 23:26
        Не дают Правду-Матку сказать.
        cska1948
        15 июля 2017 в 18:34
        Этот "красавчик" должен был получить вторую жёлтую и сказать всем - до свидания!
        Безбородова на мыло!
        sir_Alex
        sir_Alex ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
        15 июля 2017 в 18:35
        Тем не менее.
        valt134
        15 июля 2017 в 23:27
        Я их Родственник... Умные поймут...
        Геннадьич
        Геннадьич ответ Luiza S (раскрыть)
        15 июля 2017 в 12:05
        Люсь! Кто где будет в 2018 году пока никто не знает.Не надо выдавать себя за Кейси.Кстати кто там писал про то,что Питер превратиться в ледяной город в 21 веке?Кейси или Нострадамус?
        cska1948
        cska1948 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
        15 июля 2017 в 18:38
        Но лучшим был, безоговорочно, Безбородов!
        ermak6848
        15 июля 2017 в 10:43, ред.
        Нигматуллин: «Луис Адриано – красавчик. „Спартак“ победил заслуженно»
        На счёт ПОБЕДЫ сомнений НЕТ!!!
        А вот Луис я бы добавил ещё и "хороший" артист
        как Он грамотно избежал красной карточки....
        Пособие а футбольную школу "Спартака"...
        quinn-se
        15 июля 2017 в 12:13
        Локо пока далеко до Спартака. Факт.
        морозз
        морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
        16 июля 2017 в 12:17
        Миша не поевращайся в Румына, Тарасов правокатор и не раз был в этом замечен, так же как и ваш Верблум! Все началось с его подката сзади прямыми ногами! А потом удар локтем сзади и сразу симуляция! Так что не моргай так часто!
        Викос
        15 июля 2017 в 10:51
        Все так и есть!
        DVOK68
        15 июля 2017 в 12:19
        Отличная игра отличный результат,с новым титулом Спартак и болел Спартака!
        Baggio R.
        Baggio R. ответ drug01 (раскрыть)
        15 июля 2017 в 10:52
        А какая из них своя, если он и за Спартак, и за Локомотив играл?
        Гость