Рейтинг@Mail.ru

Нигматуллин: «Луис Адриано – красавчик. „Спартак“ победил заслуженно»

Бывший голкипер«Спартака» и «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от победы «красно-белых» в матче за Суперкубок России:

«Луис Адриано – красавчик, забил вчера отличный мяч. У меня нет ни малейшего желания комментировать судейство. По поводу возможной второй жёлтой карточки бразильцу – у меня нет причин, чтобы усомниться в компетентности Безбородова.

Конечный результат справедлив. У „Локомотива“ далеко не идеальная линия обороны, потому случались провалы и сбои. „Локомотиву“ ещё нужно наращивать мощь».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.07.2017, 12:17
ответ пользователю КАМЮ (раскрыть)
Миша не поевращайся в Румына, Тарасов правокатор и не раз был в этом замечен, так же как и ваш Верблум! Все началось с его подката сзади прямыми ногами! А потом удар локтем сзади и сразу симуляция! Так что не моргай так часто!
  2
15.07.2017, 23:27
Я их Родственник... Умные поймут...
  0
15.07.2017, 23:26
Не дают Правду-Матку сказать.
  0
15.07.2017, 23:25
Показать
15.07.2017, 23:24
Показать
15.07.2017, 21:29
ответ пользователю КАМЮ (раскрыть)
Ничего из этого там не было! О чем ярко свидетельствует видеоповтор!
  1
15.07.2017, 19:35
Спам только в дополнительное время смог справиться с ВОСЬМОЙ командой чемпионата, а радости - полные штаны!
  1
15.07.2017, 19:12
ответ пользователю cska1948 (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 18:50
ответ пользователю cska1948 (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 18:38
ответ пользователю Одно слово румын (раскрыть)
Но лучшим был, безоговорочно, Безбородов!
  1
15.07.2017, 18:36
Я вот подумал: "Неужели РФС до сих пор празднует юбилей Симоняна?"
  2
15.07.2017, 18:35
ответ пользователю Некит_Зенит (раскрыть)
Тем не менее.
  2
15.07.2017, 18:34
Этот "красавчик" должен был получить вторую жёлтую и сказать всем - до свидания!
Безбородова на мыло!
  0
15.07.2017, 18:24
ответ пользователю lexatver (раскрыть)
Не удалять. Дать ему предупреждение - второе.
ЗА:
1. Отмашку локтем в лицо
2. Несколько ударов ногами лёжа по лежачему
3. Удары и толчки лежачего руками, когда сам поднялся.

За это и пятнадцать суток можно впаять, случись на улице.

Но для игрока "всенародной" и какой-то там ещё, законы не писаны(в т.ч. и футбольные)
  7
15.07.2017, 18:15
ответ пользователю sir_Alex (раскрыть)
Был бы он только бывшим игроком локомотива ага
  1
15.07.2017, 18:15
Этот красавчег в течении тридцати секунд, трижды нарушил правила на ЖК каждое.
О чём можно толковать?
Действия этого судьишки оправдывают лишь спартачи- икс9 и мундиры из федерации - для всех остальных - эпизод однозначный.
Ну а то, то устроил клоун со своей рукой - Семёну Семёновичу Горбункову и не снилось.
Он её не об лоб Тарасова, кстати, повредил?
  2
15.07.2017, 18:10
Даже бывший игрок депо признал закономерной победу "Спартака"! И болельщики питера и цска – учитесь!
  5
15.07.2017, 18:05
Показать
15.07.2017, 17:50
Здорово сыграла вся команда
  2
15.07.2017, 12:57
ответ пользователю Мяучело (раскрыть)
Другой, как минимум серия пенальти...
  0
15.07.2017, 12:46
ответ пользователю Супервайзер (раскрыть)
А некоторые не совсем умные люди говаривали..."стар...он стар.."
А он суперстар!
  5
15.07.2017, 12:29
Кто бы сомневался
  2
15.07.2017, 12:26
Показать
15.07.2017, 12:22
Да пошатай молния трубу моего дома, если я с десятой минуты матча не начал громко выделять Адриано ! Выигрывал все единоборства, всегда находился в свободной зоне, когда это было возможно, постоянно держал мяч в фокусе, будучи готовым к резкому обострению.
Футбольный киллер!
  9
15.07.2017, 12:19
Отличная игра отличный результат,с новым титулом Спартак и болел Спартака!
  6
15.07.2017, 12:13
Локо пока далеко до Спартака. Факт.
  11
15.07.2017, 12:12
ответ пользователю Павлюченко 13 (раскрыть)
А если бы судья назначил пенальти за игру рукой, какой был бы результат?
  4
15.07.2017, 12:11
ответ пользователю Мяучело (раскрыть)
Другой или ты думаешь, что Спартак так же 2 мяча в меньшинстве забил бы? Как минимум серия пенальти была бы.
  1
15.07.2017, 12:08
Ну, поехали.Отличный старт.Вперед Спартак!!!
  4
15.07.2017, 12:07
Говорят, что нужно было удалять Адриано, а за что никто не говорит ))
  1
Другие материалы по теме:
Турниры