• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Нигматуллин: «Луис Адриано – красавчик. „Спартак“ победил заслуженно»

15 июля 2017, 10:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

Бывший голкипер"Спартака" и «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от победы «красно-белых» в матче за Суперкубок России:

«Луис Адриано – красавчик, забил вчера отличный мяч. У меня нет ни малейшего желания комментировать судейство. По поводу возможной второй жёлтой карточки бразильцу – у меня нет причин, чтобы усомниться в компетентности Безбородова.

Конечный результат справедлив. У „Локомотива“ далеко не идеальная линия обороны, потому случались провалы и сбои. „Локомотиву“ ещё нужно наращивать мощь».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
морозз
морозз ответил КАМЮ
16 июля 2017 в 12:17
Миша не поевращайся в Румына, Тарасов правокатор и не раз был в этом замечен, так же как и ваш Верблум! Все началось с его подката сзади прямыми ногами! А потом удар локтем сзади и сразу симуляция! Так что не моргай так часто!
valt134
15 июля 2017 в 23:27
Я их Родственник... Умные поймут...
valt134
15 июля 2017 в 23:26
Не дают Правду-Матку сказать.
valt134
15 июля 2017 в 23:25
    valt134
    15 июля 2017 в 23:24
      lexatver
      lexatver ответил КАМЮ
      15 июля 2017 в 21:29
      Ничего из этого там не было! О чем ярко свидетельствует видеоповтор!
      доктоР7
      15 июля 2017 в 19:35
      Спам только в дополнительное время смог справиться с ВОСЬМОЙ командой чемпионата, а радости - полные штаны!
      sir_Alex
      sir_Alex ответил cska1948
      15 июля 2017 в 19:12
        Charismatic
        Charismatic ответил cska1948
        15 июля 2017 в 18:50
          cska1948
          15 июля 2017 в 18:38
          Но лучшим был, безоговорочно, Безбородов!
          cska1948
          15 июля 2017 в 18:36
          Я вот подумал: "Неужели РФС до сих пор празднует юбилей Симоняна?"
          sir_Alex
          15 июля 2017 в 18:35
          Тем не менее.
          cska1948
          15 июля 2017 в 18:34
          Этот "красавчик" должен был получить вторую жёлтую и сказать всем - до свидания!
          Безбородова на мыло!
          КАМЮ
          КАМЮ ответил lexatver
          15 июля 2017 в 18:24
          Не удалять. Дать ему предупреждение - второе.
          ЗА:
          1. Отмашку локтем в лицо
          2. Несколько ударов ногами лёжа по лежачему
          3. Удары и толчки лежачего руками, когда сам поднялся.

          За это и пятнадцать суток можно впаять, случись на улице.

          Но для игрока "всенародной" и какой-то там ещё, законы не писаны(в т.ч. и футбольные)
          Некит_Зенит
          15 июля 2017 в 18:15
          Был бы он только бывшим игроком локомотива ага
          КАМЮ
          15 июля 2017 в 18:15
          Этот красавчег в течении тридцати секунд, трижды нарушил правила на ЖК каждое.
          О чём можно толковать?
          Действия этого судьишки оправдывают лишь спартачи- икс9 и мундиры из федерации - для всех остальных - эпизод однозначный.
          Ну а то, то устроил клоун со своей рукой - Семёну Семёновичу Горбункову и не снилось.
          Он её не об лоб Тарасова, кстати, повредил?
          sir_Alex
          15 июля 2017 в 18:10
          Даже бывший игрок депо признал закономерной победу "Спартака"! И болельщики питера и цска – учитесь!
          Кошк 47
          15 июля 2017 в 18:05
            Одно слово румын
            15 июля 2017 в 17:50
            Здорово сыграла вся команда
            Фата лист
            15 июля 2017 в 12:57
            Другой, как минимум серия пенальти...
            DVOK68
            15 июля 2017 в 12:46
            А некоторые не совсем умные люди говаривали..."стар...он стар.."
            А он суперстар!
            nikolah
            15 июля 2017 в 12:29
            Кто бы сомневался
            Легенда Зорро
            15 июля 2017 в 12:26
              Супервайзер
              15 июля 2017 в 12:22
              Да пошатай молния трубу моего дома, если я с десятой минуты матча не начал громко выделять Адриано ! Выигрывал все единоборства, всегда находился в свободной зоне, когда это было возможно, постоянно держал мяч в фокусе, будучи готовым к резкому обострению.
              Футбольный киллер!
              DVOK68
              15 июля 2017 в 12:19
              Отличная игра отличный результат,с новым титулом Спартак и болел Спартака!
              quinn-se
              15 июля 2017 в 12:13
              Локо пока далеко до Спартака. Факт.
              Мяучело
              15 июля 2017 в 12:12
              А если бы судья назначил пенальти за игру рукой, какой был бы результат?
              Фата лист
              15 июля 2017 в 12:11
              Другой или ты думаешь, что Спартак так же 2 мяча в меньшинстве забил бы? Как минимум серия пенальти была бы.
              Расул Манаев
              15 июля 2017 в 12:08
              Ну, поехали.Отличный старт.Вперед Спартак!!!
              lexatver
              15 июля 2017 в 12:07
              Говорят, что нужно было удалять Адриано, а за что никто не говорит ))