• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Нигматуллин: «Луис Адриано – красавчик. „Спартак“ победил заслуженно»

15 июля 2017, 10:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

Бывший голкипер"Спартака" и «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от победы «красно-белых» в матче за Суперкубок России:

«Луис Адриано – красавчик, забил вчера отличный мяч. У меня нет ни малейшего желания комментировать судейство. По поводу возможной второй жёлтой карточки бразильцу – у меня нет причин, чтобы усомниться в компетентности Безбородова.

Конечный результат справедлив. У „Локомотива“ далеко не идеальная линия обороны, потому случались провалы и сбои. „Локомотиву“ ещё нужно наращивать мощь».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
морозз
морозз ответил КАМЮ
16 июля 2017 в 12:17
Миша не поевращайся в Румына, Тарасов правокатор и не раз был в этом замечен, так же как и ваш Верблум! Все началось с его подката сзади прямыми ногами! А потом удар локтем сзади и сразу симуляция! Так что не моргай так часто!
valt134
15 июля 2017 в 23:27
Я их Родственник... Умные поймут...
valt134
15 июля 2017 в 23:26
Не дают Правду-Матку сказать.
valt134
15 июля 2017 в 23:25
    valt134
    15 июля 2017 в 23:24
      lexatver
      lexatver ответил КАМЮ
      15 июля 2017 в 21:29
      Ничего из этого там не было! О чем ярко свидетельствует видеоповтор!
      доктоР7
      15 июля 2017 в 19:35
      Спам только в дополнительное время смог справиться с ВОСЬМОЙ командой чемпионата, а радости - полные штаны!
      sir_Alex
      sir_Alex ответил cska1948
      15 июля 2017 в 19:12
        Charismatic
        Charismatic ответил cska1948
        15 июля 2017 в 18:50
          cska1948
          15 июля 2017 в 18:38
          Но лучшим был, безоговорочно, Безбородов!
          cska1948
          15 июля 2017 в 18:36
          Я вот подумал: "Неужели РФС до сих пор празднует юбилей Симоняна?"
          sir_Alex
          15 июля 2017 в 18:35
          Тем не менее.
          cska1948
          15 июля 2017 в 18:34
          Этот "красавчик" должен был получить вторую жёлтую и сказать всем - до свидания!
          Безбородова на мыло!
          КАМЮ
          КАМЮ ответил lexatver
          15 июля 2017 в 18:24
          Не удалять. Дать ему предупреждение - второе.
          ЗА:
          1. Отмашку локтем в лицо
          2. Несколько ударов ногами лёжа по лежачему
          3. Удары и толчки лежачего руками, когда сам поднялся.

          За это и пятнадцать суток можно впаять, случись на улице.

          Но для игрока "всенародной" и какой-то там ещё, законы не писаны(в т.ч. и футбольные)
          Некит_Зенит
          15 июля 2017 в 18:15
          Был бы он только бывшим игроком локомотива ага
          КАМЮ
          15 июля 2017 в 18:15
          Этот красавчег в течении тридцати секунд, трижды нарушил правила на ЖК каждое.
          О чём можно толковать?
          Действия этого судьишки оправдывают лишь спартачи- икс9 и мундиры из федерации - для всех остальных - эпизод однозначный.
          Ну а то, то устроил клоун со своей рукой - Семёну Семёновичу Горбункову и не снилось.
          Он её не об лоб Тарасова, кстати, повредил?
          sir_Alex
          15 июля 2017 в 18:10
          Даже бывший игрок депо признал закономерной победу "Спартака"! И болельщики питера и цска – учитесь!
          Кошк 47
          15 июля 2017 в 18:05
            Одно слово румын
            15 июля 2017 в 17:50
            Здорово сыграла вся команда
            Фата лист
            15 июля 2017 в 12:57
            Другой, как минимум серия пенальти...
            DVOK68
            15 июля 2017 в 12:46
            А некоторые не совсем умные люди говаривали..."стар...он стар.."
            А он суперстар!
            nikolah
            15 июля 2017 в 12:29
            Кто бы сомневался
            Легенда Зорро
            15 июля 2017 в 12:26
              Супервайзер
              15 июля 2017 в 12:22
              Да пошатай молния трубу моего дома, если я с десятой минуты матча не начал громко выделять Адриано ! Выигрывал все единоборства, всегда находился в свободной зоне, когда это было возможно, постоянно держал мяч в фокусе, будучи готовым к резкому обострению.
              Футбольный киллер!
              DVOK68
              15 июля 2017 в 12:19
              Отличная игра отличный результат,с новым титулом Спартак и болел Спартака!
              quinn-se
              15 июля 2017 в 12:13
              Локо пока далеко до Спартака. Факт.
              Мяучело
              15 июля 2017 в 12:12
              А если бы судья назначил пенальти за игру рукой, какой был бы результат?
              Фата лист
              15 июля 2017 в 12:11
              Другой или ты думаешь, что Спартак так же 2 мяча в меньшинстве забил бы? Как минимум серия пенальти была бы.
              Расул Манаев
              15 июля 2017 в 12:08
              Ну, поехали.Отличный старт.Вперед Спартак!!!
              lexatver
              15 июля 2017 в 12:07
              Говорят, что нужно было удалять Адриано, а за что никто не говорит ))