Soccer.ru

Мещеряков: «Согласен с Семиным. На ключевые игры нужно назначать иностранцев»

15 июля 2017, 12:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков согласен с главным тренером «железнодорожников» Юрием Семиным, раскритиковавшим судью в матче за Суперкубок России:

«Мое личное мнение, что у нас мастерство игроков, к сожалению, превышает качество судей. Может быть, на такие ключевые игры надо уже приглашать иностранцев, как это делается в других видах спорта.

Согласен с Семиным, что были отдельные моменты, решения судей в которых были, мягко говоря, непонятны даже специалистам. Эти эпизоды должны разбираться на самом верху в судейском корпусе. Отдельным игрокам надо было показывать вторую желтую карточку, и все это видели».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Миша Вилков
15 июля 2017 в 12:55
8 матчей спартака судили иностранные свистуны в чемпионате! Статистика говорит сама за себя:

0 побед
4 ничьи
4 поражения
Томик
Томик ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 июля 2017 в 19:40
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Томик (раскрыть)
    15 июля 2017 в 19:41
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Крикс (раскрыть)
      15 июля 2017 в 18:21
      То же самое можно сказать о памятном матче Зенит - Спартак 4-2...визг был такой , словно Спартак вёл до момента с нарушением Криша. Круг замкнулся)
      Jeck Denielse
      15 июля 2017 в 12:54
      На все матчи нужно назначать иностранцев !!!!!!!!!!

      А то некоторые даже не усиливаются надеясь что ...... всё без комментариев....
      Жалко Локо...и начинающийся чемпионат......
      Томик
      Томик ответ Миша Вилков (раскрыть)
      15 июля 2017 в 19:43
      Так как насчет убрать то? Ваш юмор нам давно известен, ничего свежего.
      ОЛЛС
      15 июля 2017 в 18:22
      Может проще видеоповторы наконец ввести.
      Штрафной_удар
      Штрафной_удар ответ Дед Мазая (раскрыть)
      15 июля 2017 в 19:07, ред.
      такие моменты часто происходят практически в каждом матче.. пенальти там разглядеть было тяжелее, чем не разглядеть. Но когда толкают рукой, и два раза пинают лежащего игрока - это на усмотрении некоторых - красная, но жёлтая просто железно. Это очевиднейший промах судьи - и по этому его обсуждают, а не сомнительные пенальти, о которых вспоминают только фаны Спартака. Да и везде кричат о руке Игнатьева, руку увидели, а то что эпизод за пределами штрафной - решили промолчать... видимо так, для кучи чтоб было. А момент с Промесом, который был в 10 метров от эпизода... ну.. какой тут пенальти? Каждый угловой сопровождается подобными падениями. Игрок был далеко от момента.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Ironyfan (раскрыть)
      15 июля 2017 в 18:24, ред.
      Там они неудаление Кришито считали ключевым! А тут в порядке вещей, все равно же спартак преимуществом владел :)))
      Крикс
      15 июля 2017 в 12:57
      Это точно, а то паровозы рвали Спартак на части до 76 мин, вели 3-0, а потом как началось, взял судья и не удалил после стычки, всю игру испортил, а то бы еще штук 5 забили.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июля 2017 в 18:27
      Короче - бардак беспросветный с нашим судейством.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июля 2017 в 18:30
      Остается одно - побеждать на классе,не боясь "ошибок" судейских!
      WEST HAM
      15 июля 2017 в 17:43
      Почему сайт не работал?
      Миша Вилков
      15 июля 2017 в 18:38
      quinn-se
      Сегодня 18:35
      Не, не прокатит.. Если Палыч дыхнёт на любого иностранного судью своим мощным перегаром, тот просто сразу помрёт на поле, а это уже совсем не "ноу криминалити".))
      Скрыть

      От перегара Романцева никто не помер!
      Томик
      Томик ответ Штрафной_удар (раскрыть)
      15 июля 2017 в 19:37
      "Пинают лежачего игрока" - это вы про Гильерме, ударившего ногой Джикия после остановки игры? Да, надо было его удалить в первом тайме. А Денисова с Ари, хрен с ним, во втором. Ежели уж вы так хотите справедливого судейства. Хватит тут уже правила игры в Железнодорожный футбол придумывать. Ладно Палыч, понимаю его эмоции, вы то что лезете со своим неоконченным средним по футболу?
      Дед Мазая
      15 июля 2017 в 19:00
      А про неназначенные пенальти в ворота Локо ни гу гу. Пригласите Эвребе или того кто судил Барса-ПСЖ. Арбитры везде одинаковые. А если за каждый матч на них еще шквал критики, то они и дальше будут бояться что-то свистнуть не так. Есть проплаченные судьи и есть человеческие ошибки. За первое надо ловить за руку...
      Kwinto555
      15 июля 2017 в 12:49
      Только позорят сами себя с такими выводами. Семену вообще пора на заваленку и семчки лузгать.
      mat73
      15 июля 2017 в 19:04
      Да блин уж признайтесь сами, что Локомотив был никакой, и нифига не мог сделать, чтоб победить!
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июля 2017 в 19:04
      Например пенальти, как на Халке за метр до штрафной? )
      А чего Вы такой принципиальный не упоминаете руки игроков Локо в штрафной и захват Промеса во втором тайме?
      jobss
      jobss ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июля 2017 в 18:20
      Можете прислать ссылку на профиль?
      Сергей Саныч
      15 июля 2017 в 12:54
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Томик (раскрыть)
        15 июля 2017 в 19:44
          Фата лист
          15 июля 2017 в 12:56
          Не нужно иностранцев, они ничего не изменят...
          lobsterdam
          15 июля 2017 в 18:24, ред.
          абсурд крепчает: тренеры и игроки - иностранцы, судьи - иностранцы, болельщики.........? впрочем, что ждать от железной дороги?
          Дед за ЦСКА
          15 июля 2017 в 12:56
          Согласен с Юрием Семиным. Спартак хоть и играл лучше, но Безбородов внёс существенную лепту в победу Спартака не показав вторую ЖК при явном фоле героя матча.
          Оценка судейства двойка. За такие победы стыдно. ИМХО.
          Воин666
          15 июля 2017 в 12:56
          Надо позвать судью, который показал жёлтую игроку, за то что в него кидали бутылкой и другими предметами.
          Дракон1988
          15 июля 2017 в 19:46
          И я так тоже думаю.
          Крикс
          Крикс ответ Миша Вилков (раскрыть)
          15 июля 2017 в 12:59
          Но коней это не спасёт)
          Sem25
          Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          15 июля 2017 в 13:00
            Суеверный