Рейтинг@Mail.ru

Сёмин: «Судья полностью испортил матч»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин остался недоволен судейством в матче за Суперкубок России против «Спартака» (1:2).

«Первый канал не прогадал, показав футбол в прайм-тайм. Матч был очень интересным для зрителей. Я очень благодарен своим игрокам, они отдали все силы и показали качественный футбол. Игра была совершенно равной.

Но я уже давно говорил – только видеоповторы могут спасти российский футбол! Ведь сегодня Луис Адриано должен был получать вторую желтую и удаление! И вдруг неожиданно желтую получает Баринов. За что?! Никто не понимает. Судья говорит, что должен был дать две красных карточки – Адриано и Тарасову. А Тарасову за что? И если ты говоришь, что должен был, тогда дай по-честному! Судья испортил полностью матч. Все, спасибо».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

19.07.2017, 15:07, редактировал 19.07.2017, 15:09
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
Никогда не говори н и к о г д а.
  0
16.07.2017, 20:17
ответ пользователю papic337 (раскрыть)
Я посмотрю матч с Динамо и тебе напишу свое непредвзятое и субъективное мнение)
  0
16.07.2017, 15:18
мы знали, что он скажет, знали
  0
16.07.2017, 12:04
Палыч блин хватит ныть, превратишься в Румына! Спартак был на голову сильнее твоего паровоза!,
  0
16.07.2017, 08:03
Локомотив полное г...о, при чем здесь судейство, тренер отстал от жизни на десять лет, может только ныть..
  0
16.07.2017, 00:24
Показать
16.07.2017, 00:24
Судья 7 !!!!
  0
15.07.2017, 21:51
Всё в жилетку плачешь)))
  0
15.07.2017, 20:59
ответ пользователю Oleg-7 (раскрыть)
У тебя слишком выборочный взгляд. Ты видишь только то, что за Спартак, а то что против ты в упор не видишь.
  0
15.07.2017, 17:59
Посмотрел матч... ну для начала исправлюсь... Спартак имел не меньше моментов по игре(обзор был однобоким).. хотя самый опасный всё же момент Фарфана! По удалению не изменил мнения... Тарасов провокатор... очевидно рубанул сзади и махнул локтем... почувствовав что соперник тоже играл локтем жёстко стал исполнять саму невинность... по моменту ИМХО либо ты увидел неспортивную игру... тогда гулять должны были оба с поля... ну или дать бороться... тогда оба на поле всё логично! Хотя Луизу пожелаю стараться такие моменты играть сдержаннее .... ведь судьи разные и отреагировать могут по разному.... хотя это игра..эмоции тут уж ничего не поделаешь! И кстати по пенальти... один то был железобетонный на том же Луизе Адриано... когда его руками хватали в штрафной... и не надо нести бред что мяч был в другой точке поля... Промес мог прострелить... но Адриано тупо не дали убежать схватив руками... так же как и Промеса во втором тайме!!!

По итогу Спартак был веселее.... больше хотел что ли! По судье.... вполне адекватное судейство... с моей точки зрения он решил не вмешиваться в судьбу матча спорными решениями... а плакать что он не удалил Адриано просто смешно... тогда уж к тому моменту уже должен был быть назначен пенальти.. и как пошла бы игра одному богу известно!

П.С. Спартак Чемпион!!!
  5
15.07.2017, 13:07
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
смотри
  0
15.07.2017, 13:02
Семен под конец своей карьеры решил закосить под Моуринью.
  1
15.07.2017, 12:59
Свято место пусто не бывает! Цыгана румынского на поприще нытья по судейству Палыч что ли заменит?
  1
15.07.2017, 12:56
ответ пользователю jobss (раскрыть)
Сейчас снова да, жаль я скрин не сделал :)
  1
jobss [calm]
15.07.2017, 12:55
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
написано "чей"
  5
15.07.2017, 12:53, редактировал 15.07.2017, 13:07
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
так бывает) а модеры все не верят когда им говоришь, что у спартачей есть пароль админки..Сплошь и рядом, то убирают с топа комменты , то спойлерят ,то кидают в премодерацию , то вообще удаляют акки, .. а мы потом на модеров грешим .. То ли у них кто-то из работников погомает то ли у Блоссии пароли . Jobs смените пароли не будет к вам претензий .. Чтобы вернуть коммент в топ на ветке «Спартак» - обладатель Суперкубка России" . мне пришлось сидеть в бане . Ты коммент вернул а бан так и остался .
  2
15.07.2017, 12:45
Очень интересно, мой коммент был написан "все знают чей судья Безбородов!" и вдруг только что слово "чей" поменялось на "какой" :))))
  1
15.07.2017, 12:40
ответ пользователю Vladimir2012 (раскрыть)


Время покажет, в каком еврокубке будет играть ЦСКА!
Я видел победу ЦСКА в еврокубках, ты победу своей команды никогда не увидишь!
  2
15.07.2017, 12:36
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
Скоро увидишь это точно , а вот своих коней увидишь ли в ЛЧ ???
  1
15.07.2017, 12:33
Чушь!!! Локо 3 раза ударил по воротам и это равная игра ??? Я понимаю обидно. Не удалили того , другого. Спартак в этой игре был на много сильнее и Все тут.
  2
15.07.2017, 12:31
ответ пользователю alexNr (раскрыть)
Пресса может и истерила, а Спартак и тренер нет.
  1
15.07.2017, 12:31
Палыч! Всё Заслуженно! Не быкуй! Спартак сильней!
  3
15.07.2017, 12:28
Стачка была уже после свистка, вот если бы Адриано сбил Тарасова при выходе 1 на 1, дело другое, если уж на то пошло то удалять или обоих, или никого.
  1
15.07.2017, 12:25
Пусть проигравший плачет.
  0
15.07.2017, 12:12
Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко в интервью прокомментировал победу своей бывшей команды в Суперкубке России над "Локомотивом" (2:1).

- Об игре:

Матч, возможно, получился и неплохим, однако, как я и предполагал в начале встречи, основную роль в нём будет играть судья. Так и получилось! Вообще я считаю Безбородова самым спорным судьёй чемпионата. В прошлом сезоне при его судействе "Спартак" раза три одержал спорные победы. Вообще удивляюсь, как соперники "красно-белых" соглашаются играть против них при судействе этого арбитра. На 75-й минуте он просто был обязан удалять с поля Луиза Адриано. После этого он просто начал судить в одну сторону, что и предрешило судьбу встречи. До этого всё было более-менее.

Завтра мы услышим Будогосского, который Безбородова обязательно будет хвалить. Самое неприятное: Суперкубок России является прологом к чемпионату, и уже с самого начала мы видим, что "Спартак" опять в этом сезоне будут судить "по-особенному". Будут удобные судьи, свистки, не будет судей, которые будут более-менее непредвзяты вроде Карасёва. В связи с этим хочется поскорее увидеть первые матчи "Спартака" в Лиге чемпионов, когда они будут играть при объективном судействе. На этом фоне хочется взглянуть на команду.
  3
15.07.2017, 12:04
ответ пользователю papic337 (раскрыть)
Ну момент с рукой, например, был разобран, и мяч попал в руку, а не была игра рукой. Я не сторониик ни Спартака, ни Локо, я сужу, как я вижу. Ты по своему трактуешь моменты, как тебе выгодно.
  0
15.07.2017, 12:02
Показать
15.07.2017, 11:59
Локомотиву надо начать про судейство как спартачи после игры с Зенитом и тогда вам начнут тоже помогать судьи, как спартаку.
  1
15.07.2017, 11:55, редактировал 15.07.2017, 11:55
Палыча тоже румынский Дракула укусил??) Погода и так мокрая, к чему эти лишние слёзы, принимайте поражение достойно, зачем рыдать, не мальчик, 70 годков уже, поберечь себя надо, уважаемый...)
  3
Mi6