• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Бразилия. Серия А
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 0:1 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.353.82.75

Сёмин: «Судья полностью испортил матч»

15 июля 2017, 00:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин остался недоволен судейством в матче за Суперкубок России против «Спартака» (1:2).

«Первый канал не прогадал, показав футбол в прайм-тайм. Матч был очень интересным для зрителей. Я очень благодарен своим игрокам, они отдали все силы и показали качественный футбол. Игра была совершенно равной.

Но я уже давно говорил – только видеоповторы могут спасти российский футбол! Ведь сегодня Луис Адриано должен был получать вторую желтую и удаление! И вдруг неожиданно желтую получает Баринов. За что?! Никто не понимает. Судья говорит, что должен был дать две красных карточки – Адриано и Тарасову. А Тарасову за что? И если ты говоришь, что должен был, тогда дай по-честному! Судья испортил полностью матч. Все, спасибо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vladimir2012
Vladimir2012 ответил cska.78
19 июля 2017 в 15:07
Никогда не говори н и к о г д а.
Гнойный
Гнойный ответил papic337
16 июля 2017 в 20:17
Я посмотрю матч с Динамо и тебе напишу свое непредвзятое и субъективное мнение)
112910415
16 июля 2017 в 15:18
мы знали, что он скажет, знали
морозз
16 июля 2017 в 12:04
Палыч блин хватит ныть, превратишься в Румына! Спартак был на голову сильнее твоего паровоза!,
KURUM
16 июля 2017 в 08:03
Локомотив полное г...о, при чем здесь судейство, тренер отстал от жизни на десять лет, может только ныть..
Ed_Magic
16 июля 2017 в 00:24
    Ed_Magic
    16 июля 2017 в 00:24
    Судья 7 !!!!
    50лет за Динамо
    15 июля 2017 в 21:51
    Всё в жилетку плачешь)))
    papic337
    papic337 ответил Гнойный
    15 июля 2017 в 20:59
    У тебя слишком выборочный взгляд. Ты видишь только то, что за Спартак, а то что против ты в упор не видишь.
    747-Псков
    15 июля 2017 в 17:59
    Посмотрел матч... ну для начала исправлюсь... Спартак имел не меньше моментов по игре(обзор был однобоким).. хотя самый опасный всё же момент Фарфана! По удалению не изменил мнения... Тарасов провокатор... очевидно рубанул сзади и махнул локтем... почувствовав что соперник тоже играл локтем жёстко стал исполнять саму невинность... по моменту ИМХО либо ты увидел неспортивную игру... тогда гулять должны были оба с поля... ну или дать бороться... тогда оба на поле всё логично! Хотя Луизу пожелаю стараться такие моменты играть сдержаннее .... ведь судьи разные и отреагировать могут по разному.... хотя это игра..эмоции тут уж ничего не поделаешь! И кстати по пенальти... один то был железобетонный на том же Луизе Адриано... когда его руками хватали в штрафной... и не надо нести бред что мяч был в другой точке поля... Промес мог прострелить... но Адриано тупо не дали убежать схватив руками... так же как и Промеса во втором тайме!!!

    По итогу Спартак был веселее.... больше хотел что ли! По судье.... вполне адекватное судейство... с моей точки зрения он решил не вмешиваться в судьбу матча спорными решениями... а плакать что он не удалил Адриано просто смешно... тогда уж к тому моменту уже должен был быть назначен пенальти.. и как пошла бы игра одному богу известно!

    П.С. Спартак Чемпион!!!
    Kwinto555
    15 июля 2017 в 13:02
    Семен под конец своей карьеры решил закосить под Моуринью.
    yk2ru
    15 июля 2017 в 12:59
    Свято место пусто не бывает! Цыгана румынского на поприще нытья по судейству Палыч что ли заменит?
    cska.78
    cska.78 ответил jobss
    15 июля 2017 в 12:56
    Сейчас снова да, жаль я скрин не сделал :)
    jobss
    jobss ответил cska.78
    15 июля 2017 в 12:55
    написано "чей"
    cska.78
    15 июля 2017 в 12:45
    Очень интересно, мой коммент был написан "все знают чей судья Безбородов!" и вдруг только что слово "чей" поменялось на "какой" :))))
    cska.78
    cska.78 ответил Vladimir2012
    15 июля 2017 в 12:40


    Время покажет, в каком еврокубке будет играть ЦСКА!
    Я видел победу ЦСКА в еврокубках, ты победу своей команды никогда не увидишь!
    Vladimir2012
    Vladimir2012 ответил cska.78
    15 июля 2017 в 12:36
    Скоро увидишь это точно , а вот своих коней увидишь ли в ЛЧ ???
    Vladimir2012
    15 июля 2017 в 12:33
    Чушь!!! Локо 3 раза ударил по воротам и это равная игра ??? Я понимаю обидно. Не удалили того , другого. Спартак в этой игре был на много сильнее и Все тут.
    Крикс
    Крикс ответил alexNr
    15 июля 2017 в 12:31
    Пресса может и истерила, а Спартак и тренер нет.
    Ацамаз Кцоев
    15 июля 2017 в 12:31
    Палыч! Всё Заслуженно! Не быкуй! Спартак сильней!
    Крикс
    15 июля 2017 в 12:28
    Стачка была уже после свистка, вот если бы Адриано сбил Тарасова при выходе 1 на 1, дело другое, если уж на то пошло то удалять или обоих, или никого.
    Крикс
    15 июля 2017 в 12:25
    Пусть проигравший плачет.
    cska.78
    15 июля 2017 в 12:12
    Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко в интервью прокомментировал победу своей бывшей команды в Суперкубке России над "Локомотивом" (2:1).

    - Об игре:

    Матч, возможно, получился и неплохим, однако, как я и предполагал в начале встречи, основную роль в нём будет играть судья. Так и получилось! Вообще я считаю Безбородова самым спорным судьёй чемпионата. В прошлом сезоне при его судействе "Спартак" раза три одержал спорные победы. Вообще удивляюсь, как соперники "красно-белых" соглашаются играть против них при судействе этого арбитра. На 75-й минуте он просто был обязан удалять с поля Луиза Адриано. После этого он просто начал судить в одну сторону, что и предрешило судьбу встречи. До этого всё было более-менее.

    Завтра мы услышим Будогосского, который Безбородова обязательно будет хвалить. Самое неприятное: Суперкубок России является прологом к чемпионату, и уже с самого начала мы видим, что "Спартак" опять в этом сезоне будут судить "по-особенному". Будут удобные судьи, свистки, не будет судей, которые будут более-менее непредвзяты вроде Карасёва. В связи с этим хочется поскорее увидеть первые матчи "Спартака" в Лиге чемпионов, когда они будут играть при объективном судействе. На этом фоне хочется взглянуть на команду.
    Гнойный
    Гнойный ответил papic337
    15 июля 2017 в 12:04
    Ну момент с рукой, например, был разобран, и мяч попал в руку, а не была игра рукой. Я не сторониик ни Спартака, ни Локо, я сужу, как я вижу. Ты по своему трактуешь моменты, как тебе выгодно.
    старина
    15 июля 2017 в 12:02
      Воин666
      15 июля 2017 в 11:59
      Локомотиву надо начать про судейство как спартачи после игры с Зенитом и тогда вам начнут тоже помогать судьи, как спартаку.
      quinn-se
      15 июля 2017 в 11:55
      Палыча тоже румынский Дракула укусил??) Погода и так мокрая, к чему эти лишние слёзы, принимайте поражение достойно, зачем рыдать, не мальчик, 70 годков уже, поберечь себя надо, уважаемый...)
      Mi6
      15 июля 2017 в 11:53
      О времена, О нравы.... Так бывает, Палыч, в нынешних реалиях...
      Timmi-80
      Timmi-80 ответил nulll
      15 июля 2017 в 11:47
      А кудрявый не получил перелом руки?
      Аденн
      15 июля 2017 в 11:35
      Палыч протрезвей, всё по делу Спартак был однозначно сильней, он бы вас и в десятером обыграл, что было бы менее прилично для вас.
      А так, если судейка и начудили и начудила, то только не поставив два пенальти за игру рукой игроками Локо и дважды за то, что в штрафной свалили сначала того же Адриано (Баринов) , а затем Промеса (Тарасов). Да и Ари подленький тоже заслуживал отдельного разговора.