Soccer.ru

Сёмин: «Судья полностью испортил матч»

15 июля 2017, 00:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин остался недоволен судейством в матче за Суперкубок России против «Спартака» (1:2).

«Первый канал не прогадал, показав футбол в прайм-тайм. Матч был очень интересным для зрителей. Я очень благодарен своим игрокам, они отдали все силы и показали качественный футбол. Игра была совершенно равной.

Но я уже давно говорил – только видеоповторы могут спасти российский футбол! Ведь сегодня Луис Адриано должен был получать вторую желтую и удаление! И вдруг неожиданно желтую получает Баринов. За что?! Никто не понимает. Судья говорит, что должен был дать две красных карточки – Адриано и Тарасову. А Тарасову за что? И если ты говоришь, что должен был, тогда дай по-честному! Судья испортил полностью матч. Все, спасибо».

Все комментарии
Vladimir2012
Vladimir2012 ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:07, ред.
Никогда не говори н и к о г д а.
112910415
16 июля 2017 в 15:18
мы знали, что он скажет, знали
морозз
16 июля 2017 в 12:04
Палыч блин хватит ныть, превратишься в Румына! Спартак был на голову сильнее твоего паровоза!,
KURUM
16 июля 2017 в 08:03
Локомотив полное г...о, при чем здесь судейство, тренер отстал от жизни на десять лет, может только ныть..
Ed_Magic
16 июля 2017 в 00:24
    Ed_Magic
    16 июля 2017 в 00:24
    Судья 7 !!!!
    50лет за Динамо
    15 июля 2017 в 21:51
    Всё в жилетку плачешь)))
    papic337
    papic337 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2017 в 20:59
    У тебя слишком выборочный взгляд. Ты видишь только то, что за Спартак, а то что против ты в упор не видишь.
    747-Псков
    15 июля 2017 в 17:59
    Посмотрел матч... ну для начала исправлюсь... Спартак имел не меньше моментов по игре(обзор был однобоким).. хотя самый опасный всё же момент Фарфана! По удалению не изменил мнения... Тарасов провокатор... очевидно рубанул сзади и махнул локтем... почувствовав что соперник тоже играл локтем жёстко стал исполнять саму невинность... по моменту ИМХО либо ты увидел неспортивную игру... тогда гулять должны были оба с поля... ну или дать бороться... тогда оба на поле всё логично! Хотя Луизу пожелаю стараться такие моменты играть сдержаннее .... ведь судьи разные и отреагировать могут по разному.... хотя это игра..эмоции тут уж ничего не поделаешь! И кстати по пенальти... один то был железобетонный на том же Луизе Адриано... когда его руками хватали в штрафной... и не надо нести бред что мяч был в другой точке поля... Промес мог прострелить... но Адриано тупо не дали убежать схватив руками... так же как и Промеса во втором тайме!!!

    По итогу Спартак был веселее.... больше хотел что ли! По судье.... вполне адекватное судейство... с моей точки зрения он решил не вмешиваться в судьбу матча спорными решениями... а плакать что он не удалил Адриано просто смешно... тогда уж к тому моменту уже должен был быть назначен пенальти.. и как пошла бы игра одному богу известно!

    П.С. Спартак Чемпион!!!
    Kwinto555
    15 июля 2017 в 13:02
    Семен под конец своей карьеры решил закосить под Моуринью.
    yk2ru
    15 июля 2017 в 12:59
    Свято место пусто не бывает! Цыгана румынского на поприще нытья по судейству Палыч что ли заменит?
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ jobss (раскрыть)
    15 июля 2017 в 12:56
    Сейчас снова да, жаль я скрин не сделал :)
    jobss
    jobss ответ Миша Вилков (раскрыть)
    15 июля 2017 в 12:55
    написано "чей"
    Миша Вилков
    15 июля 2017 в 12:45
    Очень интересно, мой коммент был написан "все знают чей судья Безбородов!" и вдруг только что слово "чей" поменялось на "какой" :))))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Vladimir2012 (раскрыть)
    15 июля 2017 в 12:40


    Время покажет, в каком еврокубке будет играть ЦСКА!
    Я видел победу ЦСКА в еврокубках, ты победу своей команды никогда не увидишь!
    Vladimir2012
    Vladimir2012 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    15 июля 2017 в 12:36
    Скоро увидишь это точно , а вот своих коней увидишь ли в ЛЧ ???
    Vladimir2012
    15 июля 2017 в 12:33
    Чушь!!! Локо 3 раза ударил по воротам и это равная игра ??? Я понимаю обидно. Не удалили того , другого. Спартак в этой игре был на много сильнее и Все тут.
    Крикс
    Крикс ответ alexNr (раскрыть)
    15 июля 2017 в 12:31
    Пресса может и истерила, а Спартак и тренер нет.
    Ацамаз Кцоев
    15 июля 2017 в 12:31
    Палыч! Всё Заслуженно! Не быкуй! Спартак сильней!
    Крикс
    15 июля 2017 в 12:28
    Стачка была уже после свистка, вот если бы Адриано сбил Тарасова при выходе 1 на 1, дело другое, если уж на то пошло то удалять или обоих, или никого.
    Крикс
    15 июля 2017 в 12:25
    Пусть проигравший плачет.
    Миша Вилков
    15 июля 2017 в 12:12
    Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко в интервью прокомментировал победу своей бывшей команды в Суперкубке России над "Локомотивом" (2:1).

    - Об игре:

    Матч, возможно, получился и неплохим, однако, как я и предполагал в начале встречи, основную роль в нём будет играть судья. Так и получилось! Вообще я считаю Безбородова самым спорным судьёй чемпионата. В прошлом сезоне при его судействе "Спартак" раза три одержал спорные победы. Вообще удивляюсь, как соперники "красно-белых" соглашаются играть против них при судействе этого арбитра. На 75-й минуте он просто был обязан удалять с поля Луиза Адриано. После этого он просто начал судить в одну сторону, что и предрешило судьбу встречи. До этого всё было более-менее.

    Завтра мы услышим Будогосского, который Безбородова обязательно будет хвалить. Самое неприятное: Суперкубок России является прологом к чемпионату, и уже с самого начала мы видим, что "Спартак" опять в этом сезоне будут судить "по-особенному". Будут удобные судьи, свистки, не будет судей, которые будут более-менее непредвзяты вроде Карасёва. В связи с этим хочется поскорее увидеть первые матчи "Спартака" в Лиге чемпионов, когда они будут играть при объективном судействе. На этом фоне хочется взглянуть на команду.
    Воин666
    15 июля 2017 в 11:59
    Локомотиву надо начать про судейство как спартачи после игры с Зенитом и тогда вам начнут тоже помогать судьи, как спартаку.
    quinn-se
    15 июля 2017 в 11:55, ред.
    Палыча тоже румынский Дракула укусил??) Погода и так мокрая, к чему эти лишние слёзы, принимайте поражение достойно, зачем рыдать, не мальчик, 70 годков уже, поберечь себя надо, уважаемый...)
    Mi6
    Mi6
    15 июля 2017 в 11:53
    О времена, О нравы.... Так бывает, Палыч, в нынешних реалиях...
    Timmi-80
    Timmi-80 ответ nulll (раскрыть)
    15 июля 2017 в 11:47
    А кудрявый не получил перелом руки?
    Мигалков
    Мигалков ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2017 в 11:26
    А я разве где-то утверждал, что "в футбол выигрывают по голевым моментам"?)
    Но голы - это следствие голевых моментов. И Спартак вчера забил больше Локо именно потому, что создал больше голевых ситуаций. Любая команда старается создать как можно больше голевых моментов, чтобы забить больше голов чем соперник и выиграть матч.
    Это прописные истины. Но для тебя похоже недоступные.)
    Викос
    15 июля 2017 в 11:18
    Стыдно за Стаканыча:)
    Викос
    15 июля 2017 в 11:17
    Семин, расскажи кто должен быть удален за игру рукой в штрафной:)
    alexNr
    15 июля 2017 в 11:12
    Судье наверняка сказали что Спартак должен выиграть, иначе ... Очень умный ход выбрать судью из Питера, чтобы потом всякие троли переводили стрелки на Питер. А спартак как обычно белый и пушистый. Когда Кришито не удалили московская пресса три месяца истерила о заговоре против спартака, посмотрим кто-нибудь из них хоть одну статью напишет о заговоре против локо))
    Гость