• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Мещеряков: «Согласен с Семиным. На ключевые игры нужно назначать иностранцев»

15 июля 2017, 12:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков согласен с главным тренером «железнодорожников» Юрием Семиным, раскритиковавшим судью в матче за Суперкубок России:

«Мое личное мнение, что у нас мастерство игроков, к сожалению, превышает качество судей. Может быть, на такие ключевые игры надо уже приглашать иностранцев, как это делается в других видах спорта.

Согласен с Семиным, что были отдельные моменты, решения судей в которых были, мягко говоря, непонятны даже специалистам. Эти эпизоды должны разбираться на самом верху в судейском корпусе. Отдельным игрокам надо было показывать вторую желтую карточку, и все это видели».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Штрафной_удар
16 июля 2017 в 01:23
    Владимир Немченков
    15 июля 2017 в 21:26
    После просмотра матча понимаешь -почему наших судей все меньше и меньше приглашают на международные турниры
    evgeny86
    15 июля 2017 в 21:19
      WAARLOT
      15 июля 2017 в 20:12
      ах как это в точечку
      maak
      maak ответил cska.78
      15 июля 2017 в 20:11
      Статистика неплохая, но только газаев ругал судейские бригады из-за рубежа.

      Странные эти не любители Спартака. Ведь руководство Спартака начиная с 2005 года призывает к этому.
      Но сначала Гинер+Газаев были против, затем фурса с Мутко, после Гинер с милером...
      А теперь вдруг всем захотелось иностранцев.
      salaga
      15 июля 2017 в 20:09
      Того, который истязал Тарасова, надо было удалять сходу. Почему бы это питерский Безбородов столь благосклонен к московскому Спартаку вот уже второй сезон подряд?
      моэм
      15 июля 2017 в 19:57
      Этот Мещеряков ещё тот либераст...помнится одно время мы приглашали иностранных судей , чем и помогли нашим врагам из США,Британии,Канады ещё больше очернить футбол России...и после этого наших судей перестали вообще звать на все международные турниры даже на те, куда были обязаны приглашать минимум одного от страны...а те же британские арбитры которые лажаются реально по черному судят самые важные матчи...и всё это из за таких пиларастов Мещряковых...а кол бы их всех!
      серхи
      15 июля 2017 в 19:54
      Юрий Палыч Луческа!
      Footbolista
      15 июля 2017 в 19:49
      Неумеющим играть и забивать заграница не поможет))
      Дракон1988
      15 июля 2017 в 19:46
      И я так тоже думаю.
      cska.78
      cska.78 ответил Томик
      15 июля 2017 в 19:44
        Томик
        Томик ответил cska.78
        15 июля 2017 в 19:43
        Так как насчет убрать то? Ваш юмор нам давно известен, ничего свежего.
        berda2003
        15 июля 2017 в 19:42
        На должность мещерякова надо пригласить иностранца, вот это будет правильно...
        А с судьями решается всё очень просто: прекратите им платить, кроме зарплаты...
        Федун перебил вашу ставку, вот и всё.
        cska.78
        cska.78 ответил Томик
        15 июля 2017 в 19:41
          Томик
          Томик ответил cska.78
          15 июля 2017 в 19:40
            Томик
            15 июля 2017 в 19:37
            "Пинают лежачего игрока" - это вы про Гильерме, ударившего ногой Джикия после остановки игры? Да, надо было его удалить в первом тайме. А Денисова с Ари, хрен с ним, во втором. Ежели уж вы так хотите справедливого судейства. Хватит тут уже правила игры в Железнодорожный футбол придумывать. Ладно Палыч, понимаю его эмоции, вы то что лезете со своим неоконченным средним по футболу?
            серхи
            серхи ответил cska.78
            15 июля 2017 в 19:36
              Штрафной_удар
              15 июля 2017 в 19:07
              такие моменты часто происходят практически в каждом матче.. пенальти там разглядеть было тяжелее, чем не разглядеть. Но когда толкают рукой, и два раза пинают лежащего игрока - это на усмотрении некоторых - красная, но жёлтая просто железно. Это очевиднейший промах судьи - и по этому его обсуждают, а не сомнительные пенальти, о которых вспоминают только фаны Спартака. Да и везде кричат о руке Игнатьева, руку увидели, а то что эпизод за пределами штрафной - решили промолчать... видимо так, для кучи чтоб было. А момент с Промесом, который был в 10 метров от эпизода... ну.. какой тут пенальти? Каждый угловой сопровождается подобными падениями. Игрок был далеко от момента.
              Дед Мазая
              15 июля 2017 в 19:04
              Например пенальти, как на Халке за метр до штрафной? )
              А чего Вы такой принципиальный не упоминаете руки игроков Локо в штрафной и захват Промеса во втором тайме?
              mat73
              15 июля 2017 в 19:04
              Да блин уж признайтесь сами, что Локомотив был никакой, и нифига не мог сделать, чтоб победить!
              Дед Мазая
              15 июля 2017 в 19:00
              А про неназначенные пенальти в ворота Локо ни гу гу. Пригласите Эвребе или того кто судил Барса-ПСЖ. Арбитры везде одинаковые. А если за каждый матч на них еще шквал критики, то они и дальше будут бояться что-то свистнуть не так. Есть проплаченные судьи и есть человеческие ошибки. За первое надо ловить за руку...
              quinn-se
              quinn-se ответил cska.78
              15 июля 2017 в 18:59
              Времена другие были, он на пенсии давно, куда и уважаемому Палычу пора, вот о чём речь.
              Mi6
              Mi6
              15 июля 2017 в 18:51
              Мещеряков: «Согласен с Семиным. На ключевые игры нужно назначать иностранцев»
              Тогда Федун - ещё 15 лет без побед
              Charismatic
              15 июля 2017 в 18:48
                димон 37
                димон 37 ответил Fierce snake
                15 июля 2017 в 18:47
                согласен, а как про игру руками и игру в регби с Промесом?
                Fierce snake
                15 июля 2017 в 18:40
                Матч был интересным. В игре косяков хватало с обеих сторон, но "срам" больше владел инициативой и мячем.
                Я не фанат Локо, однако и Семин, и Мещеряков правы - безбородый свиристел тоже больше в пользу свинорылых... А негра нужно было удалять - это было бы справедливо, и как тогда бы сложилась игра - это вопрос...
                Тем не менее, при сложившихся данных условиях Суперкубок России выиграли сильнейшие.
                Sergoural
                15 июля 2017 в 18:39
                А еще Гилерьме, который провоцировал Джикия. И Ари который сзади ударил Фернандо.
                PATRIOT1965
                15 июля 2017 в 18:39
                Вилеоповторы нужны,даже очень,игрок Спартака должен был быть удален,но судья решил не удалять игрока,а дать доиграть командам в полных составах,просто Локо нужно было реализовывать свои моменты.По игре.Спартак был более нацелен на победу.
                cska.78
                15 июля 2017 в 18:38
                quinn-se
                Сегодня 18:35
                Не, не прокатит.. Если Палыч дыхнёт на любого иностранного судью своим мощным перегаром, тот просто сразу помрёт на поле, а это уже совсем не "ноу криминалити".))
                Скрыть

                От перегара Романцева никто не помер!
                quinn-se
                15 июля 2017 в 18:35
                Не, не прокатит.. Если Палыч дыхнёт на любого иностранного судью своим мощным перегаром, тот просто сразу помрёт на поле, а это уже совсем не "ноу криминалити".))