Рейтинг@Mail.ru

Мещеряков: «Согласен с Семиным. На ключевые игры нужно назначать иностранцев»

15.07.2017, 12:45 | Источник: ТАСС | Редакция: Роман Мельник

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков согласен с главным тренером «железнодорожников» Юрием Семиным, раскритиковавшим судью в матче за Суперкубок России:

«Мое личное мнение, что у нас мастерство игроков, к сожалению, превышает качество судей. Может быть, на такие ключевые игры надо уже приглашать иностранцев, как это делается в других видах спорта.

Согласен с Семиным, что были отдельные моменты, решения судей в которых были, мягко говоря, непонятны даже специалистам. Эти эпизоды должны разбираться на самом верху в судейском корпусе. Отдельным игрокам надо было показывать вторую желтую карточку, и все это видели».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.07.2017, 01:23
ответ пользователю Томик (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 21:26
После просмотра матча понимаешь -почему наших судей все меньше и меньше приглашают на международные турниры
  1
15.07.2017, 21:19
Показать
15.07.2017, 20:12
ах как это в точечку
  0
15.07.2017, 20:11
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
Статистика неплохая, но только газаев ругал судейские бригады из-за рубежа.

Странные эти не любители Спартака. Ведь руководство Спартака начиная с 2005 года призывает к этому.
Но сначала Гинер+Газаев были против, затем фурса с Мутко, после Гинер с милером...
А теперь вдруг всем захотелось иностранцев.
  1
15.07.2017, 20:09
Того, который истязал Тарасова, надо было удалять сходу. Почему бы это питерский Безбородов столь благосклонен к московскому Спартаку вот уже второй сезон подряд?
  0
15.07.2017, 19:57
Этот Мещеряков ещё тот либераст...помнится одно время мы приглашали иностранных судей , чем и помогли нашим врагам из США,Британии,Канады ещё больше очернить футбол России...и после этого наших судей перестали вообще звать на все международные турниры даже на те, куда были обязаны приглашать минимум одного от страны...а те же британские арбитры которые лажаются реально по черному судят самые важные матчи...и всё это из за таких пиларастов Мещряковых...а кол бы их всех!
  0
15.07.2017, 19:54
Юрий Палыч Луческа!
  1
15.07.2017, 19:49
Неумеющим играть и забивать заграница не поможет))
  1
15.07.2017, 19:46
И я так тоже думаю.
  0
15.07.2017, 19:44
ответ пользователю Томик (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 19:43
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
Так как насчет убрать то? Ваш юмор нам давно известен, ничего свежего.
  1
15.07.2017, 19:42
На должность мещерякова надо пригласить иностранца, вот это будет правильно...
А с судьями решается всё очень просто: прекратите им платить, кроме зарплаты...
Федун перебил вашу ставку, вот и всё.
  0
15.07.2017, 19:41
ответ пользователю Томик (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 19:40
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 19:37
ответ пользователю Штрафной_удар (раскрыть)
"Пинают лежачего игрока" - это вы про Гильерме, ударившего ногой Джикия после остановки игры? Да, надо было его удалить в первом тайме. А Денисова с Ари, хрен с ним, во втором. Ежели уж вы так хотите справедливого судейства. Хватит тут уже правила игры в Железнодорожный футбол придумывать. Ладно Палыч, понимаю его эмоции, вы то что лезете со своим неоконченным средним по футболу?
  4
15.07.2017, 19:36
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 19:07, редактировал 15.07.2017, 19:09
ответ пользователю Дед Мазая (раскрыть)
такие моменты часто происходят практически в каждом матче.. пенальти там разглядеть было тяжелее, чем не разглядеть. Но когда толкают рукой, и два раза пинают лежащего игрока - это на усмотрении некоторых - красная, но жёлтая просто железно. Это очевиднейший промах судьи - и по этому его обсуждают, а не сомнительные пенальти, о которых вспоминают только фаны Спартака. Да и везде кричат о руке Игнатьева, руку увидели, а то что эпизод за пределами штрафной - решили промолчать... видимо так, для кучи чтоб было. А момент с Промесом, который был в 10 метров от эпизода... ну.. какой тут пенальти? Каждый угловой сопровождается подобными падениями. Игрок был далеко от момента.
  0
15.07.2017, 19:04
ответ пользователю Некит_Зенит (раскрыть)
Например пенальти, как на Халке за метр до штрафной? )
А чего Вы такой принципиальный не упоминаете руки игроков Локо в штрафной и захват Промеса во втором тайме?
  2
15.07.2017, 19:04
Да блин уж признайтесь сами, что Локомотив был никакой, и нифига не мог сделать, чтоб победить!
  6
15.07.2017, 19:00
А про неназначенные пенальти в ворота Локо ни гу гу. Пригласите Эвребе или того кто судил Барса-ПСЖ. Арбитры везде одинаковые. А если за каждый матч на них еще шквал критики, то они и дальше будут бояться что-то свистнуть не так. Есть проплаченные судьи и есть человеческие ошибки. За первое надо ловить за руку...
  2
15.07.2017, 18:59
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
Времена другие были, он на пенсии давно, куда и уважаемому Палычу пора, вот о чём речь.
  4
Mi6
15.07.2017, 18:51
Мещеряков: «Согласен с Семиным. На ключевые игры нужно назначать иностранцев»
Тогда Федун - ещё 15 лет без побед
  0
15.07.2017, 18:48
Показать
15.07.2017, 18:47
ответ пользователю Fierce snake (раскрыть)
согласен, а как про игру руками и игру в регби с Промесом?
  3
15.07.2017, 18:40
Матч был интересным. В игре косяков хватало с обеих сторон, но "срам" больше владел инициативой и мячем.
Я не фанат Локо, однако и Семин, и Мещеряков правы - безбородый свиристел тоже больше в пользу свинорылых... А негра нужно было удалять - это было бы справедливо, и как тогда бы сложилась игра - это вопрос...
Тем не менее, при сложившихся данных условиях Суперкубок России выиграли сильнейшие.
  1
15.07.2017, 18:39
ответ пользователю Некит_Зенит (раскрыть)
А еще Гилерьме, который провоцировал Джикия. И Ари который сзади ударил Фернандо.
  2
15.07.2017, 18:39
Вилеоповторы нужны,даже очень,игрок Спартака должен был быть удален,но судья решил не удалять игрока,а дать доиграть командам в полных составах,просто Локо нужно было реализовывать свои моменты.По игре.Спартак был более нацелен на победу.
  2
15.07.2017, 18:38
ответ пользователю jobss (раскрыть)
cпасибо,лишь бы спартачи не подвели)
  0
15.07.2017, 18:38
quinn-se
Сегодня 18:35
Не, не прокатит.. Если Палыч дыхнёт на любого иностранного судью своим мощным перегаром, тот просто сразу помрёт на поле, а это уже совсем не "ноу криминалити".))
Скрыть

От перегара Романцева никто не помер!
  1
Другие материалы по теме:
Турниры