• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 32 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-961.2969
Испания. Примера 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья3.83.71.9
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен2.553.12.9

«Барселона» предложит Ракитича с доплатой за Верратти

15 июля 2017, 19:00

«Барселона» не отказывается от идеи подписать полузащитника ПСЖ Марко Верратти, которого парижский клуб этим летом не планирует продавать. Каталонский клуб хочет убедить парижскую сторону, предложив вместе с деньгами полузащитника Ивана Ракитича, который хорошо знаком с наставником ПСЖ Унаи Эмери. 29-летнего хорвата «Барселона» оценивает в 50 млн евро, поэтому вместе с ним за Верратти готова доплатить 70 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
16 июля 2017 в 02:09
каталонские уже игроков основы с приплатой в 70 млн предлагают за итальянца, шэйхи хотят ЛЧ взять, Вератти молод, вокруг него можно даже команду строить под эту цель.
Apsil Apsilaa
16 июля 2017 в 00:38
Да кому этот рахитич кроме Каталонияии нужен?)))) ТОП клубу предлагают игрока, которого никто в разуме за 50 лямов не купит. Кому он нужен?)))
Олег Гусов
15 июля 2017 в 23:21
Я не пойму , - а чем Ракитич хуже Верратти ? Ракитич был одним из ключевых игроков Барсы в прошедшем сезоне !!! Странное решение !
Viskas el Babselona
15 июля 2017 в 22:20
    Анзор Абазов
    15 июля 2017 в 22:10
    не знаю, мне ли одному жалко Ракитича, такого работоспособного, с которым неделю назад продлили контракт?!... надеюсь слухи это все... ненужен нам Верратти с такими условиями!!!
    da da da
    15 июля 2017 в 21:36
    Ракитич ничем слабее Модрича,и статистика это говорит,единственное Модрич по техничнее,а Ракитич работоспособнее.
    Viskas el Babselona
    15 июля 2017 в 21:33
    Модрич 5 раз признавался лучшим футболистом Хорватии, а Рахитич всего лишь 1))) У сектантов 3-ей команды Испании и фродо лучший в истории, забивший 10 из 11 голов в группе Селтикам и Менхегладбахам :D
    Dos Ospanov
    15 июля 2017 в 21:32
    А что всего 50, вон бревно Морату оценивают в 90млн))
    3ton
    3ton ответил Apsny
    15 июля 2017 в 21:31
    Есть Иньеста ,Ракитич и Гомеш
    Пару не проблема найти и ротацию + Суарес ещё
    da da da
    da da da ответил cevin cigan
    15 июля 2017 в 21:14
    с 1+3 за год?))
    Apsny
    Apsny ответил 3ton
    15 июля 2017 в 21:04
    Коутиньо если в паре с Вератти.

    Сам Коутиньо не сможет тащить как по мне.

    Но это большущие деньги.
    cevin cigan
    cevin cigan ответил da da da
    15 июля 2017 в 21:03
    Модрич намного сильнее!!!
    da da da
    15 июля 2017 в 20:48
    Ракитич к слову лучший полузащитник Хорватии
    neomessi
    15 июля 2017 в 20:14
    А что в нем особенного ?
    Я так и не понял суть покупки Верратти.
    3ton
    15 июля 2017 в 19:55
    Ливерпуль куда легче уговорить продать Коутиньо
    Давно пора забить на итальянца
    owl_fake
    15 июля 2017 в 19:48
    Всё просто. ПСЖ не нужны деньги: они у них есть. Этому мешку нужны футболисты, поэтому такой, как Верратти котируется крайне высоко. Разумеется они его не отдадут.
    Летучий-Голландец.
    15 июля 2017 в 19:47
    Скорее всего слухи)
    Уже не особо верится, что Барса подпишет Вератти..
    Купят какой нибудь шлак)
    Cules2013
    15 июля 2017 в 19:45
    пффф...что за нафиг? Ракитич и самим нужен. Верратти, конечно, нужен Барсе, но не ценой потери другого игрока основы. В чём тогда смысл? - залатать одну дырку, попутно создавая такую же в другом месте и ещё за это доплатить сверху?))))
    Летучий-Голландец.
    15 июля 2017 в 19:42
    Главное, чтобы не косячил как Роберто в прошлом сезоне)
    Хотя я его не осуждаю.. играл на не родной позиции.
    Но ошибался много..
    Apsny
    15 июля 2017 в 19:40
    В обороне нужно ему прибавить и культуру пасу подтянуть).
    Летучий-Голландец.
    15 июля 2017 в 19:35
    Я знаю, что есть еще бонусы)
    Но там были нормальные цифры.
    Сейчас хорошего игрока трудно за 30 млн найти, а я все же надеюсь, что Семеду хороший игрок)
    Сантус
    15 июля 2017 в 19:33
    Как должен чувствовать себя Ракитич,когда его приравнивают к рулону туалетной бумаги?)
    Apsny
    15 июля 2017 в 19:33
    За каждые 50 его матчей доплата 5 млн).
    Летучий-Голландец.
    15 июля 2017 в 19:29
    Ну это понятно)
    Просто высказал свое мнение
    Летучий-Голландец.
    15 июля 2017 в 19:28
    Конечно не стоит)
    100 млн огромные деньги..
    Удивился, когда узнал, что за Семеду Барса заплатила 30 млн..
    На сегодняшний день, это по сути копейки
    Ty4ka98
    15 июля 2017 в 19:27
    К сожалению, это уже не имеет значения. Колеса роста цен уже запущено и оно катится с очень крутой горки, поэтому трансферную стоимость Поля Погба уже скоро перебьет другой огромный трансфер (возможно, такой же спорный по соотношению цена/качество), а за ним еще один.
    Apsny
    15 июля 2017 в 19:24
    По-моему никто сегодня не стоит таких денег, но агенты то да се, откаты официальные, вот потому так, так что тут дело не в том сколько стоит Погба, а как его продать чтоб выручить всем)))
    Летучий-Голландец.
    15 июля 2017 в 19:20
    Вот и я об этом)
    Обмен явно не устлит Барсу
    Летучий-Голландец.
    15 июля 2017 в 19:19
    Рынок сошел с ума)
    По твоему тот же Погба стоит тех денег, которых Мю за него отвалил?)
    Apsny
    15 июля 2017 в 19:16
    А ты посмотри на рынок за сколько приобретают игроков из того же Монако..