• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

СМИ: «„Ювентус“ отказался продавать Игуаина в „Челси“ за 100 млн евро»

15 июля 2017, 11:27

«Челси» предложил 100 млн евро за форварда «Ювентуса» Гонсало Игуаина, но получил отказ от итальянского клуба, сообщает Tuttosport. Таким образом дружина Антонио Конте желала закрыть брешь в атакующей линии, упустив перешедшего в «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку.

В декабре Игуаину исполнится 30 лет, а его контракт с «бьянконери» истекает только в 2021 году.

Напомним, что в свое время «Ювентус» приобрел Игуаина у «Наполи» за 90 млн евро, активировав опцию выкупа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bad spencer
bad spencer ответил DJIIN
16 июля 2017 в 22:47
ну по ляму за килограмм , а если похудеет , то ещё дороже
bad spencer
bad spencer ответил Ystavshiy
16 июля 2017 в 22:45
дак они ровесники
Ystavshiy
16 июля 2017 в 11:54
Уже 30, можно было продать) Можно на Косту махнуться, без доплаты!)
superlamps
15 июля 2017 в 23:25
утка года
DJIIN
DJIIN ответил Медив
15 июля 2017 в 22:28
в Челси ему самое место! Такой 100 килограммовый талант!
Сливки общества
15 июля 2017 в 21:21
За такие деньги можно и продать.
Deuced
15 июля 2017 в 19:48
лучше б отдали - а сами бы взяли Обаму
mikhuil
15 июля 2017 в 19:08
проще Агуэро купить попробовать.
Медив
15 июля 2017 в 18:12
Блин, купите уже Муссу Дембеле и заканчивайте этот цирк
Виталик ManUtd Rus
15 июля 2017 в 18:07
ballak144
ballak144 ответил sir_Alex
15 июля 2017 в 17:57
вот спасибо)) в серию Б Ювентус уже вылетал)) хватит)
SaLLMaN
15 июля 2017 в 12:56
    DJIIN
    15 июля 2017 в 12:51
    Челси мешок картошки за 100 хотел купить - теперь я видел все .Ахха..
    mouzz
    15 июля 2017 в 12:45
    Какие 100? Вы че там вообще что ли связь с реальностью потеряли)))
    ROMA DROGBA
    15 июля 2017 в 12:38
    Я бы даже сказал "Приятно было изначально знать, что эта идея была обречена на провал..."
    Легенда Зорро
    15 июля 2017 в 12:28
    А тем временем синие все никак не могут подписать нападающего! Понятно было изначально, что идея с трансфером Игуаина обречена на провал. Придется еще мониторить трансферный рынок....
    Nifan
    15 июля 2017 в 12:27
    Источник конечно "отличный".
    ROMA CHELSEA CSKA
    15 июля 2017 в 12:18
    Боже, спасибо тебе! Спаси и сохрани!
    Фата лист
    15 июля 2017 в 12:09
    Бред, Ювентус за 100 млн его с радостью продал бы. А Челси лучше Левандовского у Баварии забрать, раз готовы много платить.
    dimagas1
    15 июля 2017 в 12:03
    Продали бы тока так))
    Lucius Vorenus
    15 июля 2017 в 12:01
    маловероятно
    Шуnя771
    15 июля 2017 в 11:58
    Не верю! Игуаин отличный игрок, но не до такой же степени...)
    Летучий-Голландец.
    15 июля 2017 в 11:52
    Скорее всего слухи)
    За такие деньги Юве отпустили бы Игу с удовольствием
    Трезвый повар
    15 июля 2017 в 11:49
    Лето, жара. Летают утки от Неаполитанской газеты...
    sir_Alex
    15 июля 2017 в 11:48
    Ну и зря! На вырученные деньги можно купить сразу двух хороших напов. Например, Дзюбу и Кокорина))
    maksat karimov
    15 июля 2017 в 11:47
    Юве его и за 40-30 отпустит . а так чистая бредятина . один из худших трансферов Юве.
    juvenale
    15 июля 2017 в 11:46
    100 млн за 30 летнего игрока?нужно было продавать
    Juve14
    15 июля 2017 в 11:39
    Нуу блин! А че, других напов на эту сумму не нашлось бы? Более молодых и не склонных к ожирению? Могут же не жадничать иногда. Бона оставьте!
    Дядяслава
    15 июля 2017 в 11:37
    чушь. если бы так, то он уже в перьях и подарочных ленточках был в лондоне. сотку за старую лошадь, бред