• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.11 10.5 16
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.22 6.2 13
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

СМИ: «„Ювентус“ отказался продавать Игуаина в „Челси“ за 100 млн евро»

15 июля 2017, 11:27

«Челси» предложил 100 млн евро за форварда «Ювентуса» Гонсало Игуаина, но получил отказ от итальянского клуба, сообщает Tuttosport. Таким образом дружина Антонио Конте желала закрыть брешь в атакующей линии, упустив перешедшего в «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку.

В декабре Игуаину исполнится 30 лет, а его контракт с «бьянконери» истекает только в 2021 году.

Напомним, что в свое время «Ювентус» приобрел Игуаина у «Наполи» за 90 млн евро, активировав опцию выкупа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bad spencer
bad spencer ответил DJIIN
16 июля 2017 в 22:47
ну по ляму за килограмм , а если похудеет , то ещё дороже
bad spencer
bad spencer ответил Ystavshiy
16 июля 2017 в 22:45
дак они ровесники
Ystavshiy
16 июля 2017 в 11:54
Уже 30, можно было продать) Можно на Косту махнуться, без доплаты!)
superlamps
15 июля 2017 в 23:25
утка года
DJIIN
DJIIN ответил Медив
15 июля 2017 в 22:28
в Челси ему самое место! Такой 100 килограммовый талант!
Сливки общества
15 июля 2017 в 21:21
За такие деньги можно и продать.
Deuced
15 июля 2017 в 19:48
лучше б отдали - а сами бы взяли Обаму
mikhuil
15 июля 2017 в 19:08
проще Агуэро купить попробовать.
Медив
15 июля 2017 в 18:12
Блин, купите уже Муссу Дембеле и заканчивайте этот цирк
Виталик ManUtd Rus
15 июля 2017 в 18:07
ballak144
ballak144 ответил sir_Alex
15 июля 2017 в 17:57
вот спасибо)) в серию Б Ювентус уже вылетал)) хватит)
SaLLMaN
15 июля 2017 в 12:56
    DJIIN
    15 июля 2017 в 12:51
    Челси мешок картошки за 100 хотел купить - теперь я видел все .Ахха..
    mouzz
    15 июля 2017 в 12:45
    Какие 100? Вы че там вообще что ли связь с реальностью потеряли)))
    ROMA DROGBA
    15 июля 2017 в 12:38
    Я бы даже сказал "Приятно было изначально знать, что эта идея была обречена на провал..."
    Легенда Зорро
    15 июля 2017 в 12:28
    А тем временем синие все никак не могут подписать нападающего! Понятно было изначально, что идея с трансфером Игуаина обречена на провал. Придется еще мониторить трансферный рынок....
    Nifan
    15 июля 2017 в 12:27
    Источник конечно "отличный".
    ROMA CHELSEA CSKA
    15 июля 2017 в 12:18
    Боже, спасибо тебе! Спаси и сохрани!
    Фата лист
    15 июля 2017 в 12:09
    Бред, Ювентус за 100 млн его с радостью продал бы. А Челси лучше Левандовского у Баварии забрать, раз готовы много платить.
    dimagas1
    15 июля 2017 в 12:03
    Продали бы тока так))
    Lucius Vorenus
    15 июля 2017 в 12:01
    маловероятно
    Шуnя771
    15 июля 2017 в 11:58
    Не верю! Игуаин отличный игрок, но не до такой же степени...)
    Летучий-Голландец.
    15 июля 2017 в 11:52
    Скорее всего слухи)
    За такие деньги Юве отпустили бы Игу с удовольствием
    Трезвый повар
    15 июля 2017 в 11:49
    Лето, жара. Летают утки от Неаполитанской газеты...
    sir_Alex
    15 июля 2017 в 11:48
    Ну и зря! На вырученные деньги можно купить сразу двух хороших напов. Например, Дзюбу и Кокорина))
    maksat karimov
    15 июля 2017 в 11:47
    Юве его и за 40-30 отпустит . а так чистая бредятина . один из худших трансферов Юве.
    juvenale
    15 июля 2017 в 11:46
    100 млн за 30 летнего игрока?нужно было продавать
    Juve14
    15 июля 2017 в 11:39
    Нуу блин! А че, других напов на эту сумму не нашлось бы? Более молодых и не склонных к ожирению? Могут же не жадничать иногда. Бона оставьте!
    Дядяслава
    15 июля 2017 в 11:37
    чушь. если бы так, то он уже в перьях и подарочных ленточках был в лондоне. сотку за старую лошадь, бред