• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.3 5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 4.05 4.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Уфа» минимально переиграла «Тосно»

15 июля 2017, 19:26
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Уфа» с минимальным счетом одержала победу над «Тосно» (1:0) в матче первого тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Тосно» - «Уфа» - 0:1 (0:0)
Гол: Сысуев 65.

«Тосно»: Юрченко, Чернов, Кутин (Абазов 54), Шахов, Дугалич, Галиулин, Карницкий, Кашчелан, Мелкадзе, Марков (Нуну Роша 65), Заболотный.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

«Уфа»: Беленов, Тумасян, Аликин, Табидзе, Живоглядов, Пауревич, Засеев (Зубарев 75), Игбоун, Обляков (Сысуев 64), Сухов, Фатаи.
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Аликин 79, Дугалич 81, Живоглядов 83.

Судья: Владимир Москалев (Воронеж).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
16 июля 2017 в 18:14
Первый блин комом..
Gotlib
Gotlib ответил cska.78
16 июля 2017 в 10:15
А Сысуя с голом.)))
Санчо Панса
16 июля 2017 в 04:19
Первый блин Тосно в РПЛ вышел комом! Ну что же, не все сразу. Уфимцев с заслуженной победой! Состав команды Семака практически не изменился)
grroznyi85
grroznyi85 ответил m40
15 июля 2017 в 23:45
"Тосно" надо у себя в городе Тосно стадион строить. Тогда и болельщики будут. Говорят что проект стадиона у них уже есть, но строительство так и не началось пока
Роман Романов
15 июля 2017 в 23:45
Удачи Семаку
mat73
mat73 ответил Reneg
15 июля 2017 в 23:24
Да пора бы уж! )))
Reneg
Reneg ответил mat73
15 июля 2017 в 23:21
привет. в этом году в лигу европы не пора?!
Grabovsky
Grabovsky ответил m40
15 июля 2017 в 23:17
тогда можно половину ПЛ разогнать с посещаемостью у многих беда
loko7
15 июля 2017 в 21:39
команду Семака с победой, а Тосно все ровно молодцы, достойно сыграли в дебютном матче, везенья немного не хватило
kastites
15 июля 2017 в 21:24
Первый блин комом
AleS
15 июля 2017 в 21:17
Был на стадионе. Футбол - жуткий дыр-дыр уровня пердива. У Тосно тоже были моменты. Ничейный счет был бы более справедлив. Желаю Тосно удачи.
Palex
15 июля 2017 в 20:49
Что ты там интересного увидел? Бестолковый футбол,уровня ФНЛ.
rubinovyi2
15 июля 2017 в 20:22
С почином Богданыч!
ПерекатиПоле
15 июля 2017 в 20:13
Интересная игра. Вообще на Тосно можно будет ходить-смотреть. Ну а так то на сезон один команда в ПЛ заскочила. Гарантированные 6 очков Зениту и попорченная кровь московских клубов.
yasukuni
15 июля 2017 в 20:11
Победили и победили, пусть их. Интересно другое - хотя бы 500 зрителей на этом матче были? Сразу скажу: отчету РФПЛ не поверю ни на секунду. Не было бы лень, посчитал бы по фотографиям. Ну просто ооооочень мало.
m40
m40
15 июля 2017 в 19:57
Посещаемость тухлая. Не в обиду болельщикам Тосно, но такие команды в премьер лиге не нужны. Это еще в Питере играли, близко от дома. Вот Факел бы вместо них...
aviaman
15 июля 2017 в 19:50
Зенит Лучший !!!!!!!!!!!
mat73
15 июля 2017 в 19:49
Уфа на первом месте чемпионата! Надо заскринить табличку))) может и после 30 тура там будет)))
aviaman
aviaman ответил parallels
15 июля 2017 в 19:45
    Caniggia
    15 июля 2017 в 19:44
    Поздравления с победой Уфе и Семаку!
    parallels
    parallels ответил aviaman
    15 июля 2017 в 19:43
    часом, тосно с дсп не путаешь? с чего вдруг такая ненависть к клубу из другого региона?
    aviaman
    15 июля 2017 в 19:43
      Ну-ну.
      15 июля 2017 в 19:42
      Отлично! Уфу с победой! Лен.область отдыхает)))
      aviaman
      aviaman ответил parallels
      15 июля 2017 в 19:42
      как по мне братец ,стад не для выскочек из ло
      parallels
      parallels ответил aviaman
      15 июля 2017 в 19:40
      и платят зениту 4 миллиона рублей за аренду на каждую игру. что плохого?
      Сергеевич вернулся 1
      15 июля 2017 в 19:39
      В Семаке заложено многое-прагматизм, ум, хитрость в хорошем смысле слова. Трудно будет соперникам с Уфой. Вот и первый лидер..может даже на этот день. С победой команду и её болел! Первый блин комом для Тосно-не унывать.
      dudka 98
      dudka 98 ответил aviaman
      15 июля 2017 в 19:39
      какую-то чушь несешь...
      aviaman
      15 июля 2017 в 19:38
        profangar
        15 июля 2017 в 19:34
        Обе команды играли с желанием выиграть, удача улыбнулась Уфе. Поздравляем Уфу с хорошим стартом.
        sir_Alex
        sir_Alex ответил parallels
        15 июля 2017 в 19:34
        Даже не мечтай, дружок!))