Рейтинг@Mail.ru

«Уфа» минимально переиграла «Тосно»

«Уфа» с минимальным счетом одержала победу над «Тосно» (1:0) в матче первого тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Тосно» - «Уфа» - 0:1 (0:0)
Гол: Сысуев 65.

«Тосно»: Юрченко, Чернов, Кутин (Абазов 54), Шахов, Дугалич, Галиулин, Карницкий, Кашчелан, Мелкадзе, Марков (Нуну Роша 65), Заболотный.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

«Уфа»: Беленов, Тумасян, Аликин, Табидзе, Живоглядов, Пауревич, Засеев (Зубарев 75), Игбоун, Обляков (Сысуев 64), Сухов, Фатаи.
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Аликин 79, Дугалич 81, Живоглядов 83.

Судья: Владимир Москалев (Воронеж).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.07.2017, 18:14
Первый блин комом..
  0
16.07.2017, 10:15
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
А Сысуя с голом.)))
  0
16.07.2017, 04:19
Первый блин Тосно в РПЛ вышел комом! Ну что же, не все сразу. Уфимцев с заслуженной победой! Состав команды Семака практически не изменился)
  0
15.07.2017, 23:45, редактировал 15.07.2017, 23:46
ответ пользователю m40 (раскрыть)
"Тосно" надо у себя в городе Тосно стадион строить. Тогда и болельщики будут. Говорят что проект стадиона у них уже есть, но строительство так и не началось пока
  0
15.07.2017, 23:45
Удачи Семаку
  0
15.07.2017, 23:24
ответ пользователю Reneg (раскрыть)
Да пора бы уж! )))
  1
15.07.2017, 23:21
ответ пользователю mat73 (раскрыть)
привет. в этом году в лигу европы не пора?!
  1
15.07.2017, 23:17
ответ пользователю m40 (раскрыть)
тогда можно половину ПЛ разогнать с посещаемостью у многих беда
  0
15.07.2017, 21:39
команду Семака с победой, а Тосно все ровно молодцы, достойно сыграли в дебютном матче, везенья немного не хватило
  0
15.07.2017, 21:24
Первый блин комом
  0
15.07.2017, 21:17
Был на стадионе. Футбол - жуткий дыр-дыр уровня пердива. У Тосно тоже были моменты. Ничейный счет был бы более справедлив. Желаю Тосно удачи.
  0
15.07.2017, 20:49
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
Что ты там интересного увидел? Бестолковый футбол,уровня ФНЛ.
  1
15.07.2017, 20:22
С почином Богданыч!
  0
15.07.2017, 20:13
Интересная игра. Вообще на Тосно можно будет ходить-смотреть. Ну а так то на сезон один команда в ПЛ заскочила. Гарантированные 6 очков Зениту и попорченная кровь московских клубов.
  0
15.07.2017, 20:11
Победили и победили, пусть их. Интересно другое - хотя бы 500 зрителей на этом матче были? Сразу скажу: отчету РФПЛ не поверю ни на секунду. Не было бы лень, посчитал бы по фотографиям. Ну просто ооооочень мало.
  0
m40
15.07.2017, 19:57
Посещаемость тухлая. Не в обиду болельщикам Тосно, но такие команды в премьер лиге не нужны. Это еще в Питере играли, близко от дома. Вот Факел бы вместо них...
  0
15.07.2017, 19:50
Зенит Лучший !!!!!!!!!!!
  0
15.07.2017, 19:49
Уфа на первом месте чемпионата! Надо заскринить табличку))) может и после 30 тура там будет)))
  2
15.07.2017, 19:45
ответ пользователю piercman (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 19:44
Поздравления с победой Уфе и Семаку!
  0
15.07.2017, 19:43
ответ пользователю aviaman (раскрыть)
часом, тосно с дсп не путаешь? с чего вдруг такая ненависть к клубу из другого региона?
  1
15.07.2017, 19:43
Показать
15.07.2017, 19:42
Отлично! Уфу с победой! Лен.область отдыхает)))
  1
15.07.2017, 19:42
ответ пользователю piercman (раскрыть)
как по мне братец ,стад не для выскочек из ло
  0
15.07.2017, 19:40
ответ пользователю aviaman (раскрыть)
и платят зениту 4 миллиона рублей за аренду на каждую игру. что плохого?
  1
15.07.2017, 19:39
В Семаке заложено многое-прагматизм, ум, хитрость в хорошем смысле слова. Трудно будет соперникам с Уфой. Вот и первый лидер..может даже на этот день. С победой команду и её болел! Первый блин комом для Тосно-не унывать.
  3
15.07.2017, 19:39
ответ пользователю aviaman (раскрыть)
какую-то чушь несешь...
  1
15.07.2017, 19:38
Показать
15.07.2017, 19:34
Обе команды играли с желанием выиграть, удача улыбнулась Уфе. Поздравляем Уфу с хорошим стартом.
  1
15.07.2017, 19:34
ответ пользователю piercman (раскрыть)
Даже не мечтай, дружок!))
  2
Другие материалы по теме:
Александр Чистяков
Сезон в РФПЛ стартовал, и контрольно-дисциплинарный комитет РФС вновь предстает во всей красе. «Соккер.ру» - о решении КДК, от которого округляются глаза.
Александр Чистяков
«Кинг» Златан сравнил себя с «Конгом», Зобнина тепло встретили в Тарасовке, а Шакил О’Нил навестил футболистов «Реала». «Соккер.ру» приготовил историю в картинках.
Вчера
Турниры