Soccer.ru

Фассоне: «„Милану“ было бы неплохо заполучить Белотти, Морату или Обамеянга»

16 июля 2017, 14:42

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне подтвердил, что клуб намерен подписать еще одного нападающего серьезного уровня. По словам Фассоне, это может быть Альваро Мората, Пьер-Эмерик Обамеянг или Андреа Белотти. В то же время не исключено, что в клубе появится новичок, чье имя не фигурировало в трансферных слухах, связанных с «россонери».

«Покупка Бонуччи была сумасшедшей идеей, мы даже не хотели браться за это, но тренер Монтелла продолжал настаивать. Прибытие Бонуччи — это сигнал на будущее. Лео — воин и лидер. Он многое даст клубу как на поле, так и за его пределами.

Сейчас мы находимся в Китае и можем обсудить с владельцами дальнейшие шаги, потому что наши ресурсы не бесконечные. Когда вернемся в Италию, то пойдем по верному пути. Мы держим руку на пульсе и, безусловно, предпримем какие-то большие шаги.

В СМИ упоминаются многие фамилии очень сильных нападающих. „Милану“ было бы неплохо заполучить Белотти, Морату или Обамеянга. Мы посмотрим, на кого падет выбор. Может, будут и другие имена, которые еще не мелькали в прессе».

Все комментарии
Bars kg
Bars kg ответ Toro (раскрыть)
17 июля 2017 в 00:34
Уверен ты будешь последним кого о спросят о его трансфере
KaZёL
16 июля 2017 в 20:04
    witynchik
    16 июля 2017 в 19:19
    Лишь бы удалось им всем с играться и стать одним целым
    Rechter
    Rechter ответ juchok (раскрыть)
    16 июля 2017 в 19:07
    Я за Билью переживаю XD
    KaZёL
    KaZёL ответ rammax fcsm (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 18:04
      KaZёL
      KaZёL ответ rammax fcsm (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июля 2017 в 17:50
      Доларума что-ли?
      ermak6848
      16 июля 2017 в 17:49
      надеюсь все договоряться ....
      KaZёL
      KaZёL ответ rammax fcsm (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июля 2017 в 17:47
      кто это?
      KaZёL
      KaZёL ответ milanetto10 (раскрыть)
      16 июля 2017 в 17:46
        milanetto10
        16 июля 2017 в 17:30
        чу то чувствую я чт Бензимку подпишут
        Toro
        16 июля 2017 в 17:25
        Белотти попрошу не трогать.
        juchok
        juchok ответ Rechter (раскрыть)
        16 июля 2017 в 17:19
        Бонуччи-3 транша, Кесси-аренда, с правом выкупа! все хорошо у Милана, не переживай!
        Rechter
        16 июля 2017 в 17:15
        Через год новости
        "УЕФА запретила "Милану" регистрировать новых игроков в связи с нарушением финансового фейр-плей. Запрет существенно спутает карты "россонери" перед стартом в отборе Лиги Европы...".
        EAGinLE
        16 июля 2017 в 16:55
        Видать денежек много .
        juchok
        juchok ответ Band of the Hawk (комментарий удален) (раскрыть)
        16 июля 2017 в 16:47
        все норм! сам этому не рад! щас меня еще к этому мусору припишут-будет ваще весело!
        VIPded
        16 июля 2017 в 16:42
        Это было бы совсем суперски!!! Форза, россонери!!!
        Шмавон
        16 июля 2017 в 16:39
        Жду возвращение былого МИЛАНА
        ильфат татарин
        16 июля 2017 в 16:31
        лудчие в лудчих клубах!!!
        juchok
        juchok ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
        16 июля 2017 в 16:29
        Пашалич уже в Челси!
        KaZёL
        16 июля 2017 в 16:09
          Санчо Панса
          16 июля 2017 в 16:08
          Из всех вариантов более реально будет подписать Альваро Морату! Тем более, что он не имеет постоянной игровой практики в мадридском Реале. Бонуччи вполне может посодействовать в этих переговорах)
          _HAZARD10_
          16 июля 2017 в 16:07
          Рад что Милан возврашается надеюсь Челси оставит им Пашалича он там как раз хорошо играет не надо трогать его а лучше всего будет его им оставить.
          Mister_Leo
          16 июля 2017 в 16:03
          удачи великому Милану
          juchok
          juchok ответ Band of the Hawk (комментарий удален) (раскрыть)
          16 июля 2017 в 15:58
          воу воу! ты на приколе? этих исламских миланов и всю эту кодлу не воспринимай всерьез! ты на сайте не первый день и знаешь, кто здесь за кого топит!
          Obdulio Varela
          16 июля 2017 в 15:49
          Было бы здорово
          KaZёL
          KaZёL ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          16 июля 2017 в 15:47
          меньше всего рук-во МиланА интересует мнение гл "ора балета и цcка......болей за "свои"клубы....зачем провоцируешь людей
          juchok
          juchok ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          16 июля 2017 в 15:39
            juchok
            juchok ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
            16 июля 2017 в 15:37
            отмечу-фанат ШЕВЧЕНКО! великого АНДРЕЯ!
            juchok
            juchok ответ Брулин (раскрыть)
            16 июля 2017 в 15:35
            уже накинули 45 мультов и этих в придачу! Торо не устраивает!
            nikolah
            16 июля 2017 в 15:29
            Белотти подойдет
            Гость