• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.55 3.5 2.2
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.1 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Фассоне: «„Милану“ было бы неплохо заполучить Белотти, Морату или Обамеянга»

16 июля 2017, 14:42

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне подтвердил, что клуб намерен подписать еще одного нападающего серьезного уровня. По словам Фассоне, это может быть Альваро Мората, Пьер-Эмерик Обамеянг или Андреа Белотти. В то же время не исключено, что в клубе появится новичок, чье имя не фигурировало в трансферных слухах, связанных с «россонери».

«Покупка Бонуччи была сумасшедшей идеей, мы даже не хотели браться за это, но тренер Монтелла продолжал настаивать. Прибытие Бонуччи - это сигнал на будущее. Лео - воин и лидер. Он многое даст клубу как на поле, так и за его пределами.

Сейчас мы находимся в Китае и можем обсудить с владельцами дальнейшие шаги, потому что наши ресурсы не бесконечные. Когда вернемся в Италию, то пойдем по верному пути. Мы держим руку на пульсе и, безусловно, предпримем какие-то большие шаги.

В СМИ упоминаются многие фамилии очень сильных нападающих. „Милану“ было бы неплохо заполучить Белотти, Морату или Обамеянга. Мы посмотрим, на кого падет выбор. Может, будут и другие имена, которые еще не мелькали в прессе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bars kg
Bars kg ответил Grande Torino
17 июля 2017 в 00:34
Уверен ты будешь последним кого о спросят о его трансфере
DJIIN
16 июля 2017 в 21:23
озел на лопатках по полной программе = остались одни подёргиванья ))) = то лидс то подсороковник, то динамо, то германия = чудак ребенок.))
KaZёL
16 июля 2017 в 20:04
    witynchik
    16 июля 2017 в 19:19
    Лишь бы удалось им всем с играться и стать одним целым
    Rechter
    Rechter ответил juchok
    16 июля 2017 в 19:07
    Я за Билью переживаю XD
    DJIIN
    16 июля 2017 в 18:54
    ....глор озел который не знает кто где играет )
    KaZёL
    KaZёL ответил rammax fcsm
    16 июля 2017 в 18:04
      KaZёL
      KaZёL ответил rammax fcsm
      16 июля 2017 в 17:50
      Доларума что-ли?
      ermak6848
      16 июля 2017 в 17:49
      надеюсь все договоряться ....
      KaZёL
      KaZёL ответил rammax fcsm
      16 июля 2017 в 17:47
      кто это?
      KaZёL
      KaZёL ответил milanetto10
      16 июля 2017 в 17:46
        milanetto10
        16 июля 2017 в 17:30
        чу то чувствую я чт Бензимку подпишут
        Grande Torino
        16 июля 2017 в 17:25
        Белотти попрошу не трогать.
        juchok
        juchok ответил Rechter
        16 июля 2017 в 17:19
        Бонуччи-3 транша, Кесси-аренда, с правом выкупа! все хорошо у Милана, не переживай!
        Rechter
        16 июля 2017 в 17:15
        Через год новости
        "УЕФА запретила "Милану" регистрировать новых игроков в связи с нарушением финансового фейр-плей. Запрет существенно спутает карты "россонери" перед стартом в отборе Лиги Европы...".
        eaguar
        16 июля 2017 в 16:55
        Видать денежек много .
        juchok
        juchok ответил Band of the Hawk
        16 июля 2017 в 16:47
        все норм! сам этому не рад! щас меня еще к этому мусору припишут-будет ваще весело!
        VIPded
        16 июля 2017 в 16:42
        Это было бы совсем суперски!!! Форза, россонери!!!
        Шмавон
        16 июля 2017 в 16:39
        Жду возвращение былого МИЛАНА
        ильфат татарин
        16 июля 2017 в 16:31
        лудчие в лудчих клубах!!!
        juchok
        juchok ответил _HAZARD10_
        16 июля 2017 в 16:29
        Пашалич уже в Челси!
        KaZёL
        16 июля 2017 в 16:09
          Санчо Панса
          16 июля 2017 в 16:08
          Из всех вариантов более реально будет подписать Альваро Морату! Тем более, что он не имеет постоянной игровой практики в мадридском Реале. Бонуччи вполне может посодействовать в этих переговорах)
          _HAZARD10_
          16 июля 2017 в 16:07
          Рад что Милан возврашается надеюсь Челси оставит им Пашалича он там как раз хорошо играет не надо трогать его а лучше всего будет его им оставить.
          Mister_Leo
          16 июля 2017 в 16:03
          удачи великому Милану
          DJIIN
          16 июля 2017 в 15:59
          Составят конкуренцию Арсеналу за Ле .. Ах-ха.
          juchok
          juchok ответил Band of the Hawk
          16 июля 2017 в 15:58
          воу воу! ты на приколе? этих исламских миланов и всю эту кодлу не воспринимай всерьез! ты на сайте не первый день и знаешь, кто здесь за кого топит!
          Obdulio Varela
          16 июля 2017 в 15:49
          Было бы здорово
          KaZёL
          KaZёL ответил вoлгoдoн