• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 32 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-961.2969
Испания. Примера 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья3.83.71.9
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен2.553.12.9

Рияд Марез согласовал контракт с «Ромой»

16 июля 2017, 00:11

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез близок к переходу в «Рому». Сообщается, что футболист согласовал условия личного контракта с римлянами, клубам лишь осталось договориться о сумме трансфера.

Ранее сообщалось, что «Рома» предложила за Мареза 30 миллионов фунтов стерлингов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
добрый тролль
18 июля 2017 в 08:21
Привет!
Для меня это тёмный лес. Да и за ВИП-статусом не гонюсь совсем. Написать что-то, возможно, я бы и смог, над этим стоит подумать. А в лигу вступил сделать ставки, да вот только очков нет совсем, на пару матчей всего хватило. Жаль.
добрый тролль
17 июля 2017 в 13:29
Он Барселону-то любит. И знание детализации у него высокое. Я помню как он мне сказал про удаление Абидаля в той игре с Челси в 2009-м, что Анелька симулировал, а я, честно-то говоря, вообще не помнил против кого Абидаля удаляли, пересмотрел даже этот эпизод потом пару раз после его слов. Его бы знания да в правильное русло, был бы вполне себе уважаемым болельщиком, к которому прислушивались.
Но он чёт несдержанный совсем. Я помню как он меня на Мальдини цеплял постоянно, когда я тут ещё толком не ориентировался, пристал же ко мне, всё хотел на стычку спровоцировать. А теперь вот я его иногда цепляю, редко, если только на глаза попадётся чем-нить интересным. Так вот он всего за пару сообщений сваливается в оскорбление и улетает в бан - с ним легко очень, даже стараться не нужно.
Я не знаю почему он выбрал такую сторону. Есть же два пути - прямолинейностью, адекватностью и знаниями зарабатывать авторитет, либо брать хитростью, наглость, хамством и чем-то нечестным. У Apsny есть все предпосылки быть в первой группе, но выбрал он почему-то вторую. Ну, это его дело так-то, мы настаивать не можем.
добрый тролль
17 июля 2017 в 08:17
Привет-привет!
Apsny славным парнем мог бы быть, но он сильно подвержен царящей вокруг атмосфере. Если все будут кричать Роналду гей, то и он будет, а если...впрочем, вон даже barcelonistas (по памяти пишу, могу ошибиться в нике, но, думаю, понятно о ком речь) признаёт в своих словах, что Роналду половину года провёл шикарно, а Apsny признавать очевидное никак не хочет - это уже предвзятость.
Но это ладно. Ты посмотри что сделалось с Альбой 21. Там вообще, мягко говоря, полный финиш. Я его не трогал никогда, а тут не могу пройти мимо почти каждого его комментария - рассадник для троллинга, особенно на тему больной головы.
Да вообще что-то мне перестало здесь нравиться - я люблю тонкий троллинг, умный, если так можно выразиться, а здесь так толсто зачастую, что вызывает отторжение. На ветки Милана вот захожу и думаю - ну, если за Милан столько арабов молятся и сам Аллах эмблему клуба целовал, то чего «мы» ещё так и не вышли из кризиса? Может плохо молятся :)
В общем, ты тоже ведь прав - задавят нафик :) Как там водяной пел: живу я как поганка, а мне летать охота...А может, ну его, болото? :))
добрый тролль
16 июля 2017 в 14:08
Друг, у Ювентуса 11 чемпионств, чистых, но не в этом дело. Дело в том, что я лично все итальянские команды поддерживаю в Европе. И в Италии нормально отношусь к чередованию чемпионов - это же игра. В ЛЧ вот за Ювентус переживал как за родного. Плюс с Костей, можно сказать, здесь дружим и Юве как клуб-побратим для меня.
А вы внутри Италии даже друг с другом грызётесь. У меня лично неприязнь есть только к Барселоне. И не столько к клубу самому, сколько к вот этой малолетней поросли бестолковых её болельщиков, которые никого вокруг не уважают.
добрый тролль
16 июля 2017 в 13:54
    Apsny
    16 июля 2017 в 13:53
    В принципе одно и тоже, те же яйца, только в профиль).
    добрый тролль
    16 июля 2017 в 13:52
      Apsny
      16 июля 2017 в 13:52
        добрый тролль
        16 июля 2017 в 13:46
        Ну так я тебе именно поэтому и говорю - ты прочитай внимательно моё сообщение самое первое. Я речь изначально и повёл про последние 30-ть лет, а вы не внимательно прочитали и стали мне что-то доказывать.
        juvenale
        16 июля 2017 в 13:45
        еще как бы есть кубки Италии...и чего ты взял отрезок в 30 лет?))))или в 10 или 100?и да у Ювентуса 13 чемпионств
        добрый тролль
        16 июля 2017 в 13:43
        ЛЧ:
        Милан - 5 побед + 3 финала.
        Ювентус - 1 победа + 5 финалов.

        Суперкубок УЕФА:
        Милан - 5 побед + 1 финал.
        Ювентус - 1 победа + ноль финалов.

        Межконтинентальный кубок:
        Милан - 2 победы + 3 финала.
        Ювентус - 1 победа + ноль финалов.

        Чемпионат Италии:
        Милан - 8 чемпионств (за 30 последних лет)
        Ювентус - 11 чемпионств.



        Ну и что вы мне тут пытаетесь доказать, что Ювентус более успешный итальянский клуб за последние 30-ть лет???????
        juvenale
        16 июля 2017 в 13:41
        у Милана 17 еврокубков(11 проигранных финалов),у Ювентуса 11 еврокубков (11 проигранных финалов)
        добрый тролль
        16 июля 2017 в 13:35
        Посчитай сколько чего выиграли Милан и Ювентус за последние 30-ть лет. Сколько куда в финалы выходили, какие трофеи взяли. Сводную статистику за 30-ть лет сделай и ты увидишь о чём я говорю.
        juvenale
        16 июля 2017 в 13:32
        Эта «кака миланская», в отличии кое от кого, финалы ЛЧ не проигрывала.
        потому что Милан свои кубки не проигрывает.
        Именно у Милана за это время армия поклонников выросла намного больше, чем у Ювентуса
        видимо у меня что-то со зрением
        добрый тролль
        16 июля 2017 в 13:30
        Да, Господи, да прочитай ты внимательно мои слова уже. А если ты не в состоянии этого сделать, то зачем ты мне что-то отвечаешь?
        juvenale
        16 июля 2017 в 13:29
        я просто опроверг твою ложь....ты написал что Милан не проигрывал финалы и что они не играли в серии-б + что они самый популярный итальянский клуб
        добрый тролль
        16 июля 2017 в 13:28
        Это пипец. Ну бесполезно дальтонику объяснить чем зелёное от красного отличается. Без обид, дружище, но диалог с тобой мне вообще не интересен.
        juvenale
        16 июля 2017 в 13:25
        48 у Милана 64 у Ювентуса это по титулам.....
        добрый тролль
        16 июля 2017 в 12:22
        К чему мне это? Я веду речь про последние 30-ть лет, почитай мой пост ниже, не хочу повторяться - временем своим дорожу.
        добрый тролль
        16 июля 2017 в 12:18
          juvenale
          16 июля 2017 в 11:55
          школьник Милан проиграл 4 финала,Милан играл два раза в низшем дивизионе и должен был играть третий в 2006 году.Самый доминирующий клуб Италии даже не за 30 ,а за 100 лет это Ювентус,достаточно просто посчитать их титулы,так что подучи сначала матчасть
          juvenale
          16 июля 2017 в 11:53
          ты сам то понял что написал школьник?
          juvenale
          16 июля 2017 в 11:52
          Неплохой бы был игрок для них.Хотя хз как в Италии пойдет
          ЮЗИК
          16 июля 2017 в 11:44
          Хороший игрок
          SonicStar
          SonicStar ответил juchok
          16 июля 2017 в 11:23
          42+ бонусы. в сумме 50 миллионов может выйти
          добрый тролль
          16 июля 2017 в 08:52
          Ну зачем вот оскорблять клубы? Эта «кака миланская», в отличии кое от кого, финалы ЛЧ не проигрывала. Да и за последние лет так 30-ть именно Милан доминирующий клуб Италии, а спады у всех бывают, вы вон вообще поиграли в низшем дивизионе.
          Ювентиец
          16 июля 2017 в 08:26
            juchok
            16 июля 2017 в 06:45
            а Салаха за сколько продали?
            Dude-MU
            16 июля 2017 в 02:11
            Интересно посмотреть
            Mоnоlo
            16 июля 2017 в 00:37
            The Sun. Все понятно.