Soccer.ru

Бонуччи позвонил Морате и позвал его в «Милан»

16 июля 2017, 09:34

По информации итальянской прессы, новичок «Милана» Леонардо Бонуччи позвонил нападающему «Реала» Альваро Морате и в личной беседе посоветовал тому присоединиться к «россонери».

«Милан» нуждается в нападающем, а Мората недоволен своим количеством игрового времени на «Сантьяго Бернабеу».

В то же время есть несколько причин, которые могут не позволить этому трансферу осуществиться. Так, как известно, «Милан» не будет играть в этом сезоне в Лиге чемпионов. Кроме того, Мората в прошлом выступал за «Ювентус», хотя, как показывает пример самого Бонуччи, случиться может всякое.

Все комментарии
witynchik
16 июля 2017 в 19:13
Слухи есть слухи
KaZёL
16 июля 2017 в 18:10
    KaZёL
    KaZёL ответ Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 15:43
    согласен:балет в мадриде и каталонии-2 сапога пара
    KaZёL
    KaZёL ответ Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 15:34
    И откель в появляетесь,типа фаны балета....
    KaZёL
    KaZёL ответ Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 14:58
    Играл Роналдиньо?скорее номер отбывал....в МиланЕ по лучше были игроки
    Alcatras
    Alcatras ответ Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:38
    Готов поспорить с кем угодно если ты считаешь Барселону лучше Милана мне не о чем с тобой говорить))
    LEGGENDARIO
    16 июля 2017 в 13:28
    Лучше Белотти взять Милану.
    Alcatras
    Alcatras ответ Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:19
    Чемпионом ЛЧ будет!
    Alcatras
    16 июля 2017 в 12:51
    Милан будет чемпионом, вопрос времени!
    Остапчук 67
    16 июля 2017 в 12:45
    Слишком просто все выглядит - серьезные команды делаются годами.
    Обычными дорогими приобретениями высокого результата не достичь.
    Mantu
    16 июля 2017 в 12:33
    Давай Мара к нам !!
    Kamil1993
    16 июля 2017 в 11:39
    Ну если ещё и Морату подпишут,то состав будет бомба. Милан в этом году всерьёз поборется за чемпионство.
    Inside91
    Inside91 ответ ИСЛАМСКИЙ МИЛАН (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 11:26
    Да чего уж там мира, вселенной!
    Фата лист
    16 июля 2017 в 11:02
    В Милане тренер то есть? Он что-нибудь решает?
    Брулин
    16 июля 2017 в 10:49
    Надо дожимать Белотти. Надеюсь, у руководства хватит мозгов не брать лавочника за 90 мультов
    Bayern Best
    16 июля 2017 в 10:36
    Мората,явно усилил бы Милан
    galem72
    16 июля 2017 в 10:08
    А "марка" с итальянской прессой выступали в роли держателя свечки и переводчика, видимо. ))
    Igo0rek
    16 июля 2017 в 09:48
    Отказался переходить в Барселону и Манчестер Сити, потому что так любил Ювентус, он был так предан этому клубу, не видел себя в других цветах. Но как только Милан поманил шикарным контрактом, тут же побежал, еще и Морату подбадривает на тоже самое.

    Манчестер Сити тратит большие деньги на трансфер, но зарплаты здесь супер большие (относительно конечно же), никто не получает. Так что я рад, что этот переход не состоялся.
    bexxx
    16 июля 2017 в 09:44
    Не понимаю зачем, есть же сильва чистый нап. Лучше купите камплья или бернардески
    Гость