Рейтинг@Mail.ru

Бонуччи позвонил Морате и позвал его в «Милан»

По информации итальянской прессы, новичок «Милана» Леонардо Бонуччи позвонил нападающему «Реала» Альваро Морате и в личной беседе посоветовал тому присоединиться к «россонери».

«Милан» нуждается в нападающем, а Мората недоволен своим количеством игрового времени на «Сантьяго Бернабеу».

В то же время есть несколько причин, которые могут не позволить этому трансферу осуществиться. Так, как известно, «Милан» не будет играть в этом сезоне в Лиге чемпионов. Кроме того, Мората в прошлом выступал за «Ювентус», хотя, как показывает пример самого Бонуччи, случиться может всякое.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.07.2017, 19:13
Слухи есть слухи
  0
16.07.2017, 18:10
Показать
16.07.2017, 16:44
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Ну не плохо так фэйк не плохо Милан составит конкуренцию Арсеналу в ЛЕ....
  0
16.07.2017, 15:43
Показать
16.07.2017, 15:43
ответ пользователю Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
согласен:балет в мадриде и каталонии-2 сапога пара
  -1
16.07.2017, 15:34
ответ пользователю Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
И откель в появляетесь,типа фаны балета....
  -1
16.07.2017, 14:58
ответ пользователю Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
Играл Роналдиньо?скорее номер отбывал....в МиланЕ по лучше были игроки
  0
16.07.2017, 13:38
ответ пользователю Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
Готов поспорить с кем угодно если ты считаешь Барселону лучше Милана мне не о чем с тобой говорить))
  0
16.07.2017, 13:28
Лучше Белотти взять Милану.
  1
16.07.2017, 13:27
ответ пользователю Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
мю сам зарабатывает это не мешок
  0
16.07.2017, 13:19
ответ пользователю Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
Чемпионом ЛЧ будет!
  0
16.07.2017, 12:51
Милан будет чемпионом, вопрос времени!
  0
16.07.2017, 12:50
ну неплохо было бы милану.
сильные усиления очень нужны.
  0
16.07.2017, 12:50
ответ пользователю Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
милан за те деньги что потратил мю на одного каку купили уже пару футболистов.
в то время как какулина гей будет сидеть на лавке.
так что такое.
ну и ТО еще не кончилось и в конце мб будет еще куча трат у мю.
  0
16.07.2017, 12:45
Слишком просто все выглядит - серьезные команды делаются годами.
Обычными дорогими приобретениями высокого результата не достичь.
  3
16.07.2017, 12:33
Давай Мара к нам !!
  0
16.07.2017, 11:51
надеюсь мората пошлет наемника
  0
16.07.2017, 11:39
Ну если ещё и Морату подпишут,то состав будет бомба. Милан в этом году всерьёз поборется за чемпионство.
  0
16.07.2017, 11:26
ответ пользователю ИСЛАМСКИЙ МИЛАН (комментарий удален) (раскрыть)
Да чего уж там мира, вселенной!
  2
16.07.2017, 11:02
В Милане тренер то есть? Он что-нибудь решает?
  1
16.07.2017, 10:49
Надо дожимать Белотти. Надеюсь, у руководства хватит мозгов не брать лавочника за 90 мультов
  2
16.07.2017, 10:36
Мората,явно усилил бы Милан
  2
16.07.2017, 10:08
А "марка" с итальянской прессой выступали в роли держателя свечки и переводчика, видимо. ))
  0
16.07.2017, 09:51
Лучше белотти!
  1
16.07.2017, 09:48
Отказался переходить в Барселону и Манчестер Сити, потому что так любил Ювентус, он был так предан этому клубу, не видел себя в других цветах. Но как только Милан поманил шикарным контрактом, тут же побежал, еще и Морату подбадривает на тоже самое.

Манчестер Сити тратит большие деньги на трансфер, но зарплаты здесь супер большие (относительно конечно же), никто не получает. Так что я рад, что этот переход не состоялся.
  1
16.07.2017, 09:44
Не понимаю зачем, есть же сильва чистый нап. Лучше купите камплья или бернардески
  0
Другие материалы по теме:
Турниры