• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.653.746.12
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.083.33.97

Бонуччи позвонил Морате и позвал его в «Милан»

16 июля 2017, 09:34

По информации итальянской прессы, новичок «Милана» Леонардо Бонуччи позвонил нападающему «Реала» Альваро Морате и в личной беседе посоветовал тому присоединиться к «россонери».

«Милан» нуждается в нападающем, а Мората недоволен своим количеством игрового времени на «Сантьяго Бернабеу».

В то же время есть несколько причин, которые могут не позволить этому трансферу осуществиться. Так, как известно, «Милан» не будет играть в этом сезоне в Лиге чемпионов. Кроме того, Мората в прошлом выступал за «Ювентус», хотя, как показывает пример самого Бонуччи, случиться может всякое.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
witynchik
16 июля 2017 в 19:13
Слухи есть слухи
KaZёL
16 июля 2017 в 18:10
    DJIIN
    DJIIN ответил Bavaria_M
    16 июля 2017 в 16:44
    Ну не плохо так фэйк не плохо Милан составит конкуренцию Арсеналу в ЛЕ....
    BARCELONA-BEST
    16 июля 2017 в 15:43
      KaZёL
      16 июля 2017 в 15:43
      согласен:балет в мадриде и каталонии-2 сапога пара
      KaZёL
      16 июля 2017 в 15:34
      И откель в появляетесь,типа фаны балета....
      KaZёL
      16 июля 2017 в 14:58
      Играл Роналдиньо?скорее номер отбывал....в МиланЕ по лучше были игроки
      Alcatras
      16 июля 2017 в 13:38
      Готов поспорить с кем угодно если ты считаешь Барселону лучше Милана мне не о чем с тобой говорить))
      A.C.Milan
      16 июля 2017 в 13:28
      Лучше Белотти взять Милану.
      juvenale
      16 июля 2017 в 13:27
      мю сам зарабатывает это не мешок
      Alcatras
      16 июля 2017 в 13:19
      Чемпионом ЛЧ будет!
      Alcatras
      16 июля 2017 в 12:51
      Милан будет чемпионом, вопрос времени!
      Bavaria_M
      16 июля 2017 в 12:50
      ну неплохо было бы милану.
      сильные усиления очень нужны.
      Bavaria_M
      16 июля 2017 в 12:50
      милан за те деньги что потратил мю на одного каку купили уже пару футболистов.
      в то время как какулина гей будет сидеть на лавке.
      так что такое.
      ну и ТО еще не кончилось и в конце мб будет еще куча трат у мю.
      Остапчук 67
      16 июля 2017 в 12:45
      Слишком просто все выглядит - серьезные команды делаются годами.
      Обычными дорогими приобретениями высокого результата не достичь.
      Mantu
      16 июля 2017 в 12:33
      Давай Мара к нам !!
      juvenale
      16 июля 2017 в 11:51
      надеюсь мората пошлет наемника
      Kamil1993
      16 июля 2017 в 11:39
      Ну если ещё и Морату подпишут,то состав будет бомба. Милан в этом году всерьёз поборется за чемпионство.
      Inside91
      16 июля 2017 в 11:26
      Да чего уж там мира, вселенной!
      Фата лист
      16 июля 2017 в 11:02
      В Милане тренер то есть? Он что-нибудь решает?
      Брулин
      16 июля 2017 в 10:49
      Надо дожимать Белотти. Надеюсь, у руководства хватит мозгов не брать лавочника за 90 мультов
      Bayern Best
      16 июля 2017 в 10:36
      Мората,явно усилил бы Милан
      galem72
      16 июля 2017 в 10:08
      А "марка" с итальянской прессой выступали в роли держателя свечки и переводчика, видимо. ))
      FILL3286
      16 июля 2017 в 09:51
      Лучше белотти!
      Igo0rek
      16 июля 2017 в 09:48
      Отказался переходить в Барселону и Манчестер Сити, потому что так любил Ювентус, он был так предан этому клубу, не видел себя в других цветах. Но как только Милан поманил шикарным контрактом, тут же побежал, еще и Морату подбадривает на тоже самое.

      Манчестер Сити тратит большие деньги на трансфер, но зарплаты здесь супер большие (относительно конечно же), никто не получает. Так что я рад, что этот переход не состоялся.
      bexxx
      16 июля 2017 в 09:44
      Не понимаю зачем, есть же сильва чистый нап. Лучше купите камплья или бернардески