Рейтинг@Mail.ru

Точилин: «Минимальная задача петербургского „Динамо“ – остаться в ФНЛ. Ее пока не решили»

Главный тренер петербургского «Динамо» Александр Точилин после победы над второй командой «Зенита» отметил, что минимальная задача его коллектива — остаться в ФНЛ:

«Для болельщиков игра была хорошая: очень много голевых моментов создали команды. Для тренеров игра была валидольной. Очень рад, что мы использовали свой момент. А у молодежи „Зенита“ все впереди.

У нас каждая игра, как дерби. По самоотдаче и желанию претензий нет. Есть игровые проблемы, будем их исправлять.

После двух побед задача одна – выиграть третью игру. Мы еще не решили минимальную задачу – остаться в ФНЛ. Сначала решим одну, потом будем ставить другие. Думаю, удача в первых матчах была на нашей стороне, а на ней долго в Премьер-Лиге задержаться не получится».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.07.2017, 16:39
ответ пользователю Dominators (раскрыть)
нет притензий. это риторическое высказывание.
  0
17.07.2017, 10:19
Скоро к ним зенит присоединится.
  1
17.07.2017, 07:03
Видимо транш ещё не прошел, иначе в этом городе выигрывать не умеют.
  0
17.07.2017, 05:21
У Раньери научился давать интервью
  0
17.07.2017, 05:11
Сложно её решить после 2 туров
  0
17.07.2017, 00:29
ответ пользователю Dominators (раскрыть)
Про "палка стреляет" - это про Костю Головского, который забил отличный гол Спартаку , играя за московское "Динамо", перейдя туда из мяса. Сказал Титов, игравший в том матче за Спартак.
  0
16.07.2017, 23:18
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
Извини не знал . Это про Динамо СПБ . Про стадион в Новгороде знал .По игроку Точилину могу сказать ,что добротный пахарь , правда звезд с неба не хватавший .
  1
16.07.2017, 23:11
ответ пользователю Dominators (раскрыть)
На стадионе в В.Новгороде нельзя проводить матчи РФПЛ. Он не соответствует требованиям. Об этом нет смысла говорить. Точилин? Про игрока говорить не буду, да и к тренеру Точилину это отношения не имеет.
Динамо СПБ - по сути частный проект сегодня. Владелец мне совсем неприятен. Много проблем эта семья Динамо Москва доставила.
  1
16.07.2017, 23:06
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
Жаль что переехали .Но понятно ,что их заставили .Кто сказал про Точилу ,а то тут народ в претензиях .Правда не понятных .
  1
16.07.2017, 23:01, редактировал 16.07.2017, 23:02
ответ пользователю Dominators (раскрыть)
Приветствую. Конечно помню. А что с ним ни так?
Тосно - лен. область. К В. Новгороду отношения не имеет.
В фнл там играли? Правильно делали.
  1
16.07.2017, 22:59
ответ пользователю Смитерс (раскрыть)
Переведи по-русски свои претензии .Что не нравится .Вроде не кого не обижал .
  0
16.07.2017, 22:57
ответ пользователю Dominators (раскрыть)
у нас много кто рассуждать могёт, в том числе в зомбоящике. в том числе какие-то невнятные тёлки. в основном это голимый бред "элиты" с самых вершин московского дна.
  0
16.07.2017, 22:55, редактировал 16.07.2017, 22:56
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
Привет .Тосно - это Великий Новгород. Но базируется и играет в Питере .Правда у него Мамка другая .Вот про Точилу ты должен помнить .
  1
16.07.2017, 22:51
ответ пользователю Смитерс (раскрыть)
Так я же не великий ,Вот не помню кто про него так сказал сорри , но уверен на 200 процентов ,что эти слова были сказаны .
  0
16.07.2017, 22:47
ответ пользователю Dominators (раскрыть)
Точило не палка. Многолетний чернорабочий (в хорошем футбольном смысле) игрок одного клуба. Хороший по российским меркам футболист и отличный человек.
  3
16.07.2017, 22:45
ответ пользователю Питерский Пивасик (раскрыть)
Почему? Уже две!))) Я про Тосно.
  1
16.07.2017, 22:40, редактировал 16.07.2017, 22:45
Помню этого рыжего .И палка один раз в году стреляет ,когда он гол забил . .Это про него сказал кто- то из знаменитостей . И Динамо не изменяет ,тогда было Московское .Буду только рад ,если команда заиграет .Не все плюшки Зениту достанутся .
  0
16.07.2017, 22:15
один город - одна команда!
  0
Другие материалы по теме:
Турниры