Soccer.ru

КДК рассмотрит поддержку «Ахмата» с помощью громкоговорителя

17 июля 2017, 11:05

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы будут рассмотрены по итогам некоторых матчей 1-го тура РФПЛ.

«В матче „Ахмат“ — „Амкар“ использовалось оборудование стадиона для поддержки домашней команды. По матчу „СКА-Хабаровск“ — „Зенит“ (0:2): болельщики петербургского клуба сидели на ограждении стадиона. Главный тренер „Ростова“ Леонид Кучук покидал пределы технической зоны во время выездного матча с „Уралом“ (1:1). Игрок „Уфы“ в перерыве выездного матча с „Тосно“ (1:0) не пришел на обязательное флеш-интервью».

Все комментарии
Vadik
17 июля 2017 в 11:32
Да это всего лишь сотрясание воздуха со стороны КДК. Никаких санкций к "Ахмату" не будет!
nikolah
nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:31
Ну насчет игроков не знаю мешает или нет,просто зачем так делать не пойму... Пусть свой чемп создают))
tamerlan71
17 июля 2017 в 11:30
Бросайте вы это дело! Что тут рассматривать: орал - ору - орать буду? Лучше пошлите в Грозный ценник, чтобы властелин микрофона знал чёпачём.
spartach n1
spartach n1 ответ nikolah (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:28
Это как-то игрокам мешает,даёт преимущество Тереку ?
Еслиб не матерится,то мне вообще пофиг,вспомни африканские вувузелы-местный колорит !
Timmi-80
17 июля 2017 в 11:27, ред.
никакого такта у Кадырова
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nikolah (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:27
Ты еще напиши,что Гаджиев сказал своим игрокам :
парни не бейте по воротам,у грозненцев сегодня праздник )

Вы смотрите на что угодно,только не на игру на поле,
там у Амкара и близко шансов даже на ничью не было.....
nikolah
nikolah ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:24
Да пустой троллинг,это понятно)
Знатог
17 июля 2017 в 11:24
Путин на открытии КК тоже выступал по громкоговорителю, его тоже наказать надо.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ nikolah (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:23
    Майкл59ru
    17 июля 2017 в 11:19
    Да ладна! Накажут этого горлопана. Держи карман шире. Да они там всю свою Ахмат арену громкоговорителями завешали,чтобы даже в самом потаённом углу был слышен визг Рамзана. А что касается зенитовцев,то надо просто работникам стадиона в следующий раз весь забор солидолом измазать,пускай попробуют усидят )
    nikolah
    nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
    17 июля 2017 в 11:19
    Это откровенно мешает,а вообще представь себе Терек попал в ЕК,приезжает европейская команда и посреди игры без причины какой-то мутный тип берет микрофон и что-то орет,ну и как ты думаешь ,это нормально?)
    nikolah
    nikolah ответ LOpp (раскрыть)
    17 июля 2017 в 11:16
    Какой дог,ты о чем? Вот тут похоже на дог,амкар по-моему даже по рамам ни разу не ударил
    LOpp
    17 июля 2017 в 11:13
    а что в Хабаровске открытый договорняк сыграли КДК конечно же рассматривать не будет.
    nikolah
    17 июля 2017 в 11:13
    Да это норма,дядюшка рамзан заплатит,только когда Тэрэг играл против нас,то ничего не рассматривали)
    spartach n1
    17 июля 2017 в 11:10
    Да ладно кому он мешает,пусть себе орет на здоровье !
    PATRIOT1965
    17 июля 2017 в 11:10
      The_BESTolo4b