Soccer.ru

КДК рассмотрит поддержку «Ахмата» с помощью громкоговорителя

17 июля 2017, 11:05

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы будут рассмотрены по итогам некоторых матчей 1-го тура РФПЛ.

«В матче „Ахмат“ — „Амкар“ использовалось оборудование стадиона для поддержки домашней команды. По матчу „СКА-Хабаровск“ — „Зенит“ (0:2): болельщики петербургского клуба сидели на ограждении стадиона. Главный тренер „Ростова“ Леонид Кучук покидал пределы технической зоны во время выездного матча с „Уралом“ (1:1). Игрок „Уфы“ в перерыве выездного матча с „Тосно“ (1:0) не пришел на обязательное флеш-интервью».

Все комментарии
LOpp
17 июля 2017 в 11:13
а что в Хабаровске открытый договорняк сыграли КДК конечно же рассматривать не будет.
spartach n1
spartach n1 ответ nikolah (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:28
Это как-то игрокам мешает,даёт преимущество Тереку ?
Еслиб не матерится,то мне вообще пофиг,вспомни африканские вувузелы-местный колорит !
sir_Alex
17 июля 2017 в 12:02
Герой России опять за старое взялся?
Адвокат 76
17 июля 2017 в 13:44
Пока в Грозном не научатся соблюдать правила проведения матчей, всё так и будет продолжаться из матча в матч, наказывать надо их, стадион нужно дисквалифицировать игр так на 5, не вразумеют, тогда вообще запретить в Грозном играть, для них штрафы это ерунда, только смех, по другому с ними нельзя поступать.
OLS
OLS ответ LOpp (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:57
Червиченко: Безбородов — самый коррумпированный и продажный судья
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от матча за Суперкубок России между «Спартаком» и «Локомотивом».
«Если говорить о судействе во время вчерашнего матча — то, что творится, это позор. «Спартак» как и в этом, так и в предыдущем сезоне делает ставку на необъективное судейство, на судейство в свою пользу. Мое личное мнение, что Владислав Безбородов — самый коррумпированный и продажный судья. Он в прошлом сезоне вытащил два-три матча «Спартак» за уши. Насчет эпизода с Адриано могу сказать, что все нормальные люди, которые это видели, поняли, что это тянуло на красную карточку. Игрок бьёт своего соперника вначале рукой в лицо, локтем, а потом еще добивает ногой сверху, а после этого корчит из себя дурачка, что ему наступили на руку. Я понимаю, что это рассчитано на кретинов, но не все такие. Некоторые люди все еще понимают что-то в футболе.

Я думаю, что «Спартак», если брать по европейским уровням, команда средняя. Если не считать помощь арбитров, которой «Спартак» пользовался на протяжении прошлого сезона, да и во время вчерашнего матча, то это обычная средняя команда по европейскому уровню, — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Яной Трандафиловой.
spartach n1
spartach n1 ответ nikolah (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:34, ред.
Ты придираешься,может тебе Рамзан просто не нравится ?
мне честно говоря тоже не очень,но в правилах нигде нет что нельзя поддерживать свою команду любым общественно неопасным способом )
По моему фаеры,свастики и матерщина гораздо хуже !
АГЕНТ ВАЛУЕВА
17 июля 2017 в 16:40
По матчу " СКА-Хабаровск" - "Зенит" : болельщики Хабаровска сидели в уютных креслах и вздыхали, и выдыхали, не футбол смотрели а пришли на спектакль, как сказал Черданцев. Вот кого надо наказать, болельщиков " СКА-Хабаровск", которые лузгали семечки, когда ребятам "СКА" нужна была их поддержка а играл "СКА" ..ОЧЕНЬ ХОРОШО. Мне стыдно за вас земляки,когда "Океан" Находка рвал ЦСКА 5:2, тот же "Зенит" 3:1 и возил "Спартак" Москва, на рейде гудели пароходы и 10.000 болельщиков с крыш домов гнали вперёд футболистов " Океана" а в составе " Океана" тогда играл ваш главный тренер Алексей Подубский и ваш земляк Юрий Шпирюк и играли очень хорошо, мы ловили кайф, футболисты от болельщиков, болельщики от футболистов, это был -ФУТБОЛ А за вас болельщики " СКА" - СТЫДНО))))
spartach n1
spartach n1 ответ nikolah (раскрыть)
17 июля 2017 в 12:02
Дык и погорелов не чем не лучше,точная копия орлова !
Умеешь ты настроение испортить ))
nikolah
nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:19
Это откровенно мешает,а вообще представь себе Терек попал в ЕК,приезжает европейская команда и посреди игры без причины какой-то мутный тип берет микрофон и что-то орет,ну и как ты думаешь ,это нормально?)
Gopnikalex
17 июля 2017 в 13:48
Ну поехали ребята надо зарплаты людям из кдк платить на чтото деньги то уже разворовали
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ denmig (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:44
Если у соперника ноги подкашиваются во время матча
от оров в громкоговоритель,то зачем вообще играть в футбол )
spartach n1
spartach n1 ответ denmig (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:59
Ден,ты че где в правилах запрещён матюгальник ?))
Заводящие всех клубов им пользуются,весь вопрос в децибелах ?))
nikolah
nikolah ответ LOpp (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:16
Какой дог,ты о чем? Вот тут похоже на дог,амкар по-моему даже по рамам ни разу не ударил
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 июля 2017 в 12:17
Вот это было бы достойно ))
papic337
papic337 ответ LOpp (раскрыть)
17 июля 2017 в 12:28
Скорее договорняк был в Грозном. Левников все решения принимал в пользу Ахмата.
Ангел неБесГрешен
17 июля 2017 в 11:37
Сыну Ахмата в праздник можно всё. Впрочем, и не в праздник тоже...
Санчо Панса
17 июля 2017 в 12:54
Рамзан Кадыров.... одно по одному) Ну сколько уже можно то? Понятно, что ему многое дозволено, но есть же пределы разумного!
jeyone
17 июля 2017 в 14:23
Я не знаю что произошло в Грозном и знать не хочу, не интересна мне эта команда.
spartach n1
17 июля 2017 в 11:10
Да ладно кому он мешает,пусть себе орет на здоровье !
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ LOpp (раскрыть)
17 июля 2017 в 13:14
Только что сообщили:
КДК планировал рассмотреть договорной матч в Хабаровске между "СКА" и "Зенитом", но вызванные по повестке на заседание штанги отказались прибыть в Москву, ссылаясь на нелётную погоду........

Вот такая вот петрушка.........
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 июля 2017 в 12:10
Ктож его посадит,он же памятник ?)
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 июля 2017 в 12:13
А теперь в Питере мост его имени !
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 июля 2017 в 12:19
И крестовский в кадыров,до полного комплекта !)
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 июля 2017 в 12:22
Тимати приедет на открытие и ещё какиенито звезды !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
17 июля 2017 в 12:24
Звезд мало будет , их Кадыров отправит в Канаду !)
denmig
denmig ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 июля 2017 в 12:25
В этом я согласен полностью! на ка зать!)))
denmig
denmig ответ spartach n1 (раскрыть)
17 июля 2017 в 12:25
не знаю, Серега! - его постоянно штрафуют, значит - нарушение !)))
denmig
17 июля 2017 в 11:40
так бы сразу и написали! - КДК рассмотрит поддержку «Ахмата» с помощью кадырова!
Kaiser ---
17 июля 2017 в 11:42, ред.
Ппц конеш,нашли к чему придраться.Я не вижу в этом ничего плохого,он кричит "народ не сидите просто так,поддерживайте команду громче,болейте и т.д.Что в этом плохого?это лучше чем хором стадик ругался матом.Человек болеет за команду,других просит делать тож самое,раз пришли на стадион.
denmig
denmig ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 июля 2017 в 11:46
привет, Назарыч! - то, что пермяки бледно смотрелись, - не значит , что можно нарушать правила организации футбола! ведь, если запрещено использовать мегафон, значит всем запрещено! все равны должны быть в правилах! да и некрасиво это просто!
Гость