Soccer.ru

Бэйл: «Не было никакого предложения от МЮ»

17 июля 2017, 21:15

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл опроверг слухи о том, что интерес к нему проявлял «Манчестер Юнайтед».

«Правда заключается в том, что ничего подобного не было. Я британский футболист, поэтому меня часто „отправляют“ на родину. Раньше про Бекхэма и других британцев постоянно то же самое говорили. Я всем доволен в „Реале“. Нет никакого предложения от МЮ, нет никаких переговоров».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 19:14
Меня другие не интересуют, этот глупый вопрос прозвучал и я именно на него реагировал
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 19:09
"С чего ты решил , что МЮ вообще предлагал такие деньги ? Может они тоже 40 предлагали ?" - твои слова? И как тут еще внимательнее прочесть можно?!
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 15:25
С этого и надо было начинать, про Милан я высказал свою теорию(тем более в виде шутки), я ее никому не навязываю, ты же начал упираться рогами в неправдивость того, что МЮ давал солидные деньги за Морату
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 15:23
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 11:19, ред.
    Ты в себе? С чего ты решил, что именно левый и никому неизвестный Football Leaks взломал?! "Во время бомбардировки Хиросимы бомж Вася официально заявил, что это его рук дело" - рукалицо. Я НЕ основываюсь на слухах с одного дрянного источника как ты, а говорю то, что писали многие издания: Гол ком, итальянский СКАЙ, AS, да сам Мавр говорил, что с Реалом не удалось договориться из-за высокой цены... да скорее всего даже на официальном сайте МЮ есть эта информация, но ради такого как ты я не собираюсь убивать кучу времени на ее поиск. Ты сам себя позоришь. Сначала основываешься на информации одного левого источника, а потом говоришь, что нельзя верить сразу нескольким авторитетным, при этом еще стрелки переводишь будто это я выкручиваюсь, тьфу, противно с такими переписываться даже
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 09:51
    B что? Это еще не значит, что их взломал именно Football Leaks. Они под шумок могли свои новости под правдивые клепать. Тебя уже в угол приперли, а ты все равно как скользкий змей пытаешься улизнуть. В общем все понятно с тобой, типа самый умный и только ты владеешь правдивой информацией, а все вокруг ничего не знают и верят только в утки
    Ювентиец
    Ювентиец ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 08:05
    Ну... Бэкс, к тому же, еще и сильная медиа личность. Тут уж Виктория выжала все соки. Бэйл хороший игрок, но до Дэвида ему далеко, согласен.
    drug01
    17 июля 2017 в 23:57
    Какой МЮ! Этот игрок уже способен сидеть только на лавке в запасе!
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июля 2017 в 23:31, ред.
    Какя еще официальная инфа? Официальную инфу дает лишь официальный сайт клуба, а не какой-то мифический Football Leaks, ты уже сам запутался в своем бреде. И про предложения МЮ писали авторитетные источники вроде AS, SKY и прочие, так что можешь хоть сколько языком чесать, смешнее выглядишь только
    Red_team
    Red_team ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июля 2017 в 22:56, ред.
    Был бы в стане манкунианцев такой хитрый двуликий как Рауль и Зидан я бы его не защищал, а ты, видимо, такой же как он, печально что фаны Реала как под копирку такие
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июля 2017 в 22:50, ред.
    У тебя двойные стандарты, сам мне как-то доказывал что какой-то Football Leaks якобы взломал какую-то базу данных(полная лабуда, которую больше никто не озвучивал) по поводу ценника Хамеса при переходе в Реал. Ну ты и двуликий, сам бредовые новости выдаешь за истину, а при невыгодной тебе информации яростно доказываешь, что это неправда и утка, раздражают такие люди
    Гость