Рейтинг@Mail.ru

Бэйл: «Не было никакого предложения от МЮ»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл опроверг слухи о том, что интерес к нему проявлял «Манчестер Юнайтед».

«Правда заключается в том, что ничего подобного не было. Я британский футболист, поэтому меня часто „отправляют“ на родину. Раньше про Бекхэма и других британцев постоянно то же самое говорили. Я всем доволен в „Реале“. Нет никакого предложения от МЮ, нет никаких переговоров».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

18.07.2017, 19:14
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Меня другие не интересуют, этот глупый вопрос прозвучал и я именно на него реагировал
  0
18.07.2017, 19:13, редактировал 18.07.2017, 19:14
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
Там не только этот вопрос был , но и другие. Не надо вырывать из контекста
  0
18.07.2017, 19:09
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
"С чего ты решил , что МЮ вообще предлагал такие деньги ? Может они тоже 40 предлагали ?" - твои слова? И как тут еще внимательнее прочесть можно?!
  0
18.07.2017, 19:05
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
Я это изначально писал , вместо того что бы внимательно прочесть , ты решил агрется . Я сразу говорил , не может быть такого что МЮ за 75 отказали продавать , а милану за 40 продадут . И заделал предположение , либо МЮ не давал таких денег , либо китайцы больше предложат
  0
18.07.2017, 15:25
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
С этого и надо было начинать, про Милан я высказал свою теорию(тем более в виде шутки), я ее никому не навязываю, ты же начал упираться рогами в неправдивость того, что МЮ давал солидные деньги за Морату
  0
18.07.2017, 15:23
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Показать
18.07.2017, 14:40
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
Возможно и 75 МЮ предложил , но если МЮ за 75 не продали . Милану за 40 не отдадут или ещё кому
  0
18.07.2017, 14:38
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
Я не утверждаю что именно они взломали . Они начали публиковать , а после Реал на своём сайте заявил что их взломали . И поэтому этой инфе ещё можно доверять , ибо почва есть . Ты же ссылаешься на слухи . Ты говоришь Мю предлагал большие деньги , а 60-65 не большие деньги ?
  0
18.07.2017, 11:19, редактировал 18.07.2017, 11:20
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Ты в себе? С чего ты решил, что именно левый и никому неизвестный Football Leaks взломал?! "Во время бомбардировки Хиросимы бомж Вася официально заявил, что это его рук дело" - рукалицо. Я НЕ основываюсь на слухах с одного дрянного источника как ты, а говорю то, что писали многие издания: Гол ком, итальянский СКАЙ, AS, да сам Мавр говорил, что с Реалом не удалось договориться из-за высокой цены... да скорее всего даже на официальном сайте МЮ есть эта информация, но ради такого как ты я не собираюсь убивать кучу времени на ее поиск. Ты сам себя позоришь. Сначала основываешься на информации одного левого источника, а потом говоришь, что нельзя верить сразу нескольким авторитетным, при этом еще стрелки переводишь будто это я выкручиваюсь, тьфу, противно с такими переписываться даже
  0
18.07.2017, 10:52
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
Ты пытаясь выкрутится , ставишь себя в неловкое положение , остановись уже . Я неговорю что они всегда врут , но большенство они выдумывают . Возможно. Мю предлагал такие деньги , но если Реал им не продал за такую сумму , то никому не продаст
  0
18.07.2017, 10:50
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
Они могли пол шумок и тд . Это уже идёт твои предположения . Клуб на своём сайте заявил , что их взломали, в это же время футбол Лейкерс опубликует Асю инфу о трансферах Реала . Такой новости ещё можно поверить . Ты же ссылаешься на новости ---- По слухам , МЮ предлагал то та, то та . Такой инфе верить нельзя , ибо она никем не подтверждена . Твои скай спорт и ас лажались и не раз . Скайп спорт и АС уже три года Бейла в МЮ отправляют и че ? А как мы узнали , что предложений вообще не было
  0
18.07.2017, 09:51
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
B что? Это еще не значит, что их взломал именно Football Leaks. Они под шумок могли свои новости под правдивые клепать. Тебя уже в угол приперли, а ты все равно как скользкий змей пытаешься улизнуть. В общем все понятно с тобой, типа самый умный и только ты владеешь правдивой информацией, а все вокруг ничего не знают и верят только в утки
  0
18.07.2017, 08:05
ответ пользователю No problem (раскрыть)
Ну... Бэкс, к тому же, еще и сильная медиа личность. Тут уж Виктория выжала все соки. Бэйл хороший игрок, но до Дэвида ему далеко, согласен.
  0
18.07.2017, 01:49
ответ пользователю No problem (раскрыть)
Нурик.............кто такой Бэкс??? САФ в раздевалке которому бутсой по хлебалу за звездил??
  1
17.07.2017, 23:57
Какой МЮ! Этот игрок уже способен сидеть только на лавке в запасе!
  0
17.07.2017, 23:54
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
Клуб официально на своём сайте подтвердил ,что их взломали .
  0
17.07.2017, 23:31, редактировал 17.07.2017, 23:42
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Какя еще официальная инфа? Официальную инфу дает лишь официальный сайт клуба, а не какой-то мифический Football Leaks, ты уже сам запутался в своем бреде. И про предложения МЮ писали авторитетные источники вроде AS, SKY и прочие, так что можешь хоть сколько языком чесать, смешнее выглядишь только
  0
17.07.2017, 23:22
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
Я не двухличный , я просто умею более мене отличать где слух а где правда
  0
17.07.2017, 23:19
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
Это тоже была официальная инфа . А ты комментируешь слухи .
  0
17.07.2017, 22:56, редактировал 17.07.2017, 23:01
ответ пользователю No problem (раскрыть)
Был бы в стане манкунианцев такой хитрый двуликий как Рауль и Зидан я бы его не защищал, а ты, видимо, такой же как он, печально что фаны Реала как под копирку такие
  0
17.07.2017, 22:50, редактировал 17.07.2017, 23:00
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
У тебя двойные стандарты, сам мне как-то доказывал что какой-то Football Leaks якобы взломал какую-то базу данных(полная лабуда, которую больше никто не озвучивал) по поводу ценника Хамеса при переходе в Реал. Ну ты и двуликий, сам бредовые новости выдаешь за истину, а при невыгодной тебе информации яростно доказываешь, что это неправда и утка, раздражают такие люди
  0
17.07.2017, 22:18
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
много этот юзер читает,
забей на него.
  0
17.07.2017, 22:12
Сейчас прийдет ред девел , и будет доказывать обратное , ведь он в авторитетных газетах, читал обратное
  0
17.07.2017, 22:10
ответ пользователю Наталья Владимировна Александрова (раскрыть)
поздно ему уже что то доказывать. 29год пошел
  0
17.07.2017, 21:32, редактировал 17.07.2017, 21:33
Сравнил себя с Бэкхэмом! Молодчик! Но надо еще многое доказывать на поле! Ждем от тебя много отличной игры, отличных передач и голов и унижения барселонских защитников особенно!!!
  1
17.07.2017, 21:29
Про Бекса,говорили больше, чем о вас всех вместе взятыми.
  1
Другие материалы по теме:
Турниры