Soccer.ru

«Милан»: «Можем подписать Морату, но только на наших условиях»

17 июля 2017, 15:12

Спортдиректор «Милана» Массимилиано Мирабелли подтвердил, что у клуба есть определенный интерес к нападающему «Реала» Альваро Морате, который намерен покинуть Мадрид.

«Мы следим за Моратой с самого начала трансферного окна, он дал понять, что может перейти к нам.

Были трудности из-за финала Лиги чемпионов и интереса других команд, так что ситуация утихла. Она может снова разгореться, но только на наших условиях».

Все комментарии
рус фан
18 июля 2017 в 02:19
Если Мбапе подпишем тог да Альваро на выход.
Gerz
17 июля 2017 в 23:21
симпатичная команда вырисовывается в Милане. скорее бы сезон
Gerz
Gerz ответ Red_team (раскрыть)
17 июля 2017 в 23:09
конечно можешь, если считаешь, что ты в курсе их дел.. а так, мы только зрители со стороны. можем только наблюдать

всем добра и мира!
Forza Milanista
17 июля 2017 в 22:21
нам нужен белотти а не мората
Alcatras
17 июля 2017 в 20:51
Похоже сам Зидан хочет чтобы он остался
Inside91
17 июля 2017 в 20:11
Лучше б Балотелли вернули - чувак и дешевле намного и за ум взялся да и как Мората в Италии не новичок.
DevilsMilan
17 июля 2017 в 19:18
Марат не нужен,они с Сильвой одного типа игроки,нужен Беллоти или Обамеянг.
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 18:54, ред.
Вот если дадут больше, то я признаю что Реал оказался прав, но я очень сомневаюсь в этом. Был бы он хоть основным игроком, а так - лавочник
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 18:53, ред.
Еще раз говорю: МЮ предлагал эти бабки(чего ты со мной одним споришь на этот счет, коммент в топе тоже пишет про эту сумму, как и многие другие, спорь со всеми одновременно тогда), ты постоянно судишь с выгодой для себя, если тебя новость устраивает - это правда и истина в последней инстанции, если нет - нельзя верить газетам, что за двойные стандарты?! Не вижу смысла дальше спорить, а вот если Реалу не дадут больше чем давал МЮ, то я окажусь полностью прав
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 18:50
Да откинь ты даже трансфер Погба(он к слову пришелся), многие не оглашают официальных сумм за трансферы, но мы же все равно верим газетам и пишем и доверяем их цифрам. А я беру информацию из проверенных сайтов МЮ, а не новостных лент
Red_team
Red_team ответ Gerz (раскрыть)
17 июля 2017 в 18:47
Да ради Бога, это личное дело Переса(вот именно, что не самого Реала), но я свое мнение имею право высказать, что и сделал собственно, в чем вопрос?
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 18:42
Он тебе лично сказал? Больше половины трансферных сумм не разглашаются официально, но мы же отталкиваемся от газетных источников. Про то, что МЮ предлагал около 75 лямов(плюс-минус) пишут практически все новостные источники, мне нет резона сомневаться в этом
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 18:38
Ты новости читаешь вообще? Если так судить, то с чего ты решил, что МЮ купил Погба за 105 лямов, а не за 10?
Gerz
Gerz ответ Red_team (раскрыть)
17 июля 2017 в 18:00
Дык, ну ты же сам говоришь, что миллиардер может себе позволить потратить миллионы на фигню, и тут же говоришь что он Перес дурак))) он же из той же Баварии Кросса взял за 30 лямов. И ещё не известно какие у них там устные договоренности... так что, хорош чужие деньги считать и называть их дураками... купи себе клуб и покажи какой ты у нас умник
nahan
17 июля 2017 в 17:59
Милану он особо и не нужен.
Red_team
Red_team ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 17:46
У Ливера вообще нет удела, хотя... борьба на ТО за какого-нибудь Василия Пупкина и задача не вылететь в Чемпионшип - вот их удел
Red_team
Red_team ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 17:43, ред.
Хех, ситуация то разная, если речь о Погба, то МЮ покупал одного из самых талантливых игроков мира на нужную позицию, железного игрока основы Юве. Пусть он пока и не играет на эти деньги, но это был риск. А Перец ОСОЗНАННО готов пожертвовать десятками лямов евро, зная что за Морату не даст больше никто столько - вот в чем суть. Не понимаю, чего ты его защищаешь, будь он руководителем МЮ я бы тоже его ненавидел и плевался в его сторону, он только о себе и своих принципах/амбициях думает, на футбол ему плевать
Red_team
Red_team ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 17:36, ред.
Когда ты зарабатываешь миллиарды/миллионы, ты можешь тратить их как хочешь и чихал ты на осуждение/уважение других, никто ж не скажет, что условный миллиардер опозорился заплатив несколько миллионов евро, чтобы в честь его любовницы назвали планету?(условное сравнение)А вот если ты, нищета из Урюпинска, поставишь в рулетке последние трусы на зеро и проиграешь, то да, позор тебе
Red_team
Red_team ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 17:30, ред.
1) У некоторых недалеких представителей данного ресурса так популярно раскидываться понятием "глор" как у детишек обзываться дурачком или это какая-то новая футбольная фишка?
2)МЮ - главный мешок - да, и это престижно и уважительно(в контексте данного клуба)
3)Смешно то, что Перец в угоду своим принципам готов жертвовать десятки миллионов клубного бюджета Реала ибо никто больше МЮ и близко не даст за баночника. Я рад что этот трансфер в МЮ не осуществился. Сейчас итальянцы заберут его лямов за 30-40
4)Райола пусть хихикает на здоровье. Бабло за трансфер Погба ему Ювентус отлистал, а за Златана, Лукаку и Мхитаряна ему огромное спасибо и долгих лет жизни, я только за такое содрудничество МЮ и Мино
Red_team
Red_team ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 17:15, ред.
Какая пиявка? Он сам рвется уйти, но Перец от жадности заломил просто галактическую сумму, кто мешал отдать Морату в МЮ за 75 лямов?! Видимо, у Перца просто обида на МЮ за ДДХ, а тому же Милану лямов за 35 отдадут как Хамеса в Баварию
Red_team
17 июля 2017 в 17:13, ред.
Ахаха, Реал не продал в МЮ за 75 лимонов, а ушлые итальяшки как цыгане сейчас запудрят мозги Перцу, что тот сам того не осознавая отдаст им баночника и еще сам в итоге должен Милану останется. вывод: Реал -тормоза =)
commando
17 июля 2017 в 16:59
Надеюсь это дно не перейдет,но а вообще приятно,что на соккере обитают представили Реала,которые чето-то там кого-то там посылают с предложениями,реально забавно))
ДСА
17 июля 2017 в 16:18
Гораздо дешевле Ибрагимовича подписать на два сезона
witynchik
17 июля 2017 в 16:16
Милан-даешь Белотти!!!!!
ROMA DROGBA
17 июля 2017 в 15:39
Как я и ванговал. Игрок уровня нынешнего Милана или Интера, не более. Там ему самое место
bexxx