Soccer.ru

ПСЖ готов заплатить 222 млн евро за Неймара

17 июля 2017, 23:56

ПСЖ рассматривает возможность подписания нападающего «Барселоны» Неймара. Эта информация появилась на фоне слухов о том, что окружение бразильца хочет его ухода из Каталонии. Парижане якобы готовы удовлетворить запросы Неймара по зарплате, увеличив ее. А «Барселоне» ПСЖ может заплатить 222 млн евро – такова сумма отступных по контракту игрока. Поэтому решение зависит от самого футболиста.

Все комментарии
Jeck Denielse
18 июля 2017 в 00:02, ред.
Вот это уровень.....
А мы тут полсуток выясняем сколько Канунников стоит... 1 или 6 млн......)))
sir_Alex
18 июля 2017 в 07:42
Мало похоже на правду.
Остапчук 67
18 июля 2017 в 06:56
Если в рублях, то наличными в пятитысячных купюрах будет больше трех тонн.
Или треть годового бюджета такого большого города, как Новосибирск (более 1,5 млн. жителей).
ALBA BARCELONA 21
18 июля 2017 в 01:06
Неймар не перейдет,Он следует за Месси и набирает от него опыта.
Перес даст два раза больше,чем Псж но толку нет.
Неймар не продается,как и Месси,потому,что лучшие играют в лучшем клубе галактики,кот называется Млечный Путь.
Dauletbek
18 июля 2017 в 07:50
Это слухи, но деньги в футболе подняли до неразумного. Многие сейчас без 100 мл не разговаривают кажется
Василий 50
18 июля 2017 в 04:31
Неймар очень хороший игрок, но на роль лидера он не способен.
Под него ПСЖ придется набирать всю команду.
neomessi
18 июля 2017 в 05:19
220 млн + Верратти ))тогда наверное боссы Барсы подумают.
Ruslan3132
18 июля 2017 в 09:36
от этого перехода ни ПСЖ не станет топ-клубом, ни Неймар не приблизится к ЗМ. ПСЖ и Франция не тот трамплин для этого.
Ystavshiy
Ystavshiy ответ neomessi (раскрыть)
18 июля 2017 в 07:27
220 млн + Верратти ))тогда наверное боссы Барсы подумают.
___________________________________________________

Вот ты смешной, 222 млн это сумма автоматического выкупа, ее любой может активировать, нужно только желание самого Неймара перейти. КАкой тебе Вератти еще сюда.
ULTRASteam
ULTRASteam ответ ermak6848 (раскрыть)
18 июля 2017 в 02:02
А к чему тут газпром стесняюсь спросить?
Kuzminotti
Kuzminotti ответ Василий 50 (раскрыть)
18 июля 2017 в 09:00
не способен?
То, что Бразилия дошла до полуфинала чм - его заслуга как лидера
Colchoneros
18 июля 2017 в 00:38
Не по себе даже как то стало от такой суммы - это же почти четверть миллиарда евро!
Vector
18 июля 2017 в 08:07
А как же финансовый фейрплэй?
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
18 июля 2017 в 02:07
    Санчо Панса
    18 июля 2017 в 02:43
    Футбольный трансферный мир уже давно сошел с ума! Такие деньжища крутятся в спорте № 1....Самое интересное, что трансферная стоимость Неймара не превышает и 150 млн евро)
    Kuzminotti
    Kuzminotti ответ Vector (раскрыть)
    18 июля 2017 в 08:58
    ФФП - условность, делающая бедных беднее, а богатых - еще богаче
    Cules2013
    18 июля 2017 в 09:15
    Такие слухи были и ранее. По-моему, можно их кинуть в ту же кучу навоза, где слухи о переходе Месси в МСити и Роналду в ПСЖ или МЮ.
    Если Неймар ещё не выжил из ума, то этого перехода быть не должно.
    Ну а в способностях шейхов никто и не сомневался.
    Валерий Николаевич
    18 июля 2017 в 05:30
    это что ж за бабки такие, перевести в рубли,вагон!
    starche
    18 июля 2017 в 06:56
    Жуть какая-то!
    starche
    starche ответ амурец (раскрыть)
    18 июля 2017 в 06:57, ред.
    Бред. Месси никогда не жадничает с пасами.
    Caniggia
    18 июля 2017 в 00:21
    И на фига это ПСЖ за такое баблище? Песпонтово всё.
    neomessi
    neomessi ответ Ystavshiy (раскрыть)
    18 июля 2017 в 07:31
    Это было лишь мысли вслух! понятно что это бред.
    ermak6848
    18 июля 2017 в 01:28
    Вот это финансовая " фишка " газпром ни при чём....
    Lucius Vorenus
    18 июля 2017 в 02:04
    зенит больше предложит
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    18 июля 2017 в 02:05
    Интересно спросить - интересно быть глором суперклуба?
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответ Colchoneros (раскрыть)
    18 июля 2017 в 02:11
    Пусть лучше эти арабы неймара купят чем дадут на isil))
    амурец
    18 июля 2017 в 02:49, ред.
    он лучший в Барселоне, но его задвигают в угоду Месси, поэтому ему надо бежать из Барсы
    tugrikyz
    18 июля 2017 в 10:55
    у кого-то клавиатура залипла?
    Dos Ospanov
    18 июля 2017 в 03:41
    Вот тебе и на... Я не удивлюсь если он покинет команду. Последний контракт Месси негативно отразиться на внутренней обстановке команды
    Nazi
    18 июля 2017 в 09:21
    За 222 лимона можно было купить пол Монако. С Мбаппе впридачу. Нак один Неймар? С кем он будет играть? С краховяком и кавани? :)
    Гость