Карпин: «Не понял, во что играет „Спартак“»

18 июля 2017, 22:20
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением о матче первого тура чемпионата России между «Динамо» и «Спартаком» (2:2).

«Прежде всего следует похвалить „Динамо“ за характер. Команда рисковала пропустить третий мяч, а могла сравнять счет. У спартаковцев, возможно, сидело в головах, что против них играет бывшая команда ФНЛ, и это их подвело. Первый ответный мяч — это следствие того, что игроки побежали прессинговать на чужой половине поля. Их и подловили, хотя в первом тайме они так не играли. Для чего они это сделали – непонятно.

По сегодняшнему матчу не понял, во что играет „Спартак“. В первом тайме не бежали прессинговать, а во втором вдруг побежали при счёте 2:0, получили гол. Это непонятно. С точки зрения настроя, борьбы, отдачи, желания и умирания на поле — вопросов нет», — сказал Карпин.

BP
BP
18 июля 2017 в 23:34
Так подумай. Когда поймешь и выскажешься тогда:)
Сергей Саныч
18 июля 2017 в 22:26
Валера,по твоей схеме сегодня катали и меняли напов на защитников чтобы удержать результат.
Не умничай,аналитик.
m grazie
m grazie ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 23:19
бред!
drug01
18 июля 2017 в 22:40
Карпин что и Бубнов из одного гнезда! В тренерской работе не получилось стали аналитиками?
      Супервайзер
      Супервайзер ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
      18 июля 2017 в 23:21
      Ну три отличных игрока у нас есть- Промес, Адриано, Фернандо. Ближе всех к ним Зе Луиш.
      А дальше в обороне дырки есть. Хуже стали играть Кутепов, Боккетти, да и полузащитники Комбаров и Зощенко то отличную, то никакую игру показывают.. Джикия или Тегиев? Возможно, хоть и прошло не очень много времени их пребывания в команде.
      richi
      18 июля 2017 в 23:22
        19 июля 2017 в 05:02
        Во что играет Спартак? Отдай мяч загорелым ребятам и они что-то придумают впереди. Или вся надежда на пушечный удар Глушакова) Вот, собственно, и все! С таким подходом, у Спартака в ЛЧ будут БОЛЬШИЕ проблемы.
        jla
        jla
        18 июля 2017 в 23:29
        Сказалась игра в супер кубке... бугага
        У вас ЛЧ,РФПЛ,кубок и прочее впереди ,а уже оправдания.
        Супервайзер
        18 июля 2017 в 22:48
        Карпин выразился замысловато. Каррера объяснил вялую игру во втором тайме после блестящей в первом ментальной усталостью после Суперкубка.
        На мой взгляд и Каррера совершил ошибку, почувствовав, что после гола Панченко Спартак
        как-то обмяк, и перешел к более оборонительной схеме, в которую Спартак играть не умеет
        ( и слава Богу). Надо было как-то мотивировать игроков на еще один маленький подвиг.
        Ну, это дело уже прошлого. Верю, что ошибку учтет.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        18 июля 2017 в 22:50
        Кстати,да. У меня было ощущение,что я смотрю на Валерин Спартак. Во втором тайме,естественно.
        ОЛЛС
        18 июля 2017 в 23:37
        Валера свое веселое слово сказал,а что скажет Аленичев?
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ BP (раскрыть)
        18 июля 2017 в 23:45
        Загадочный эксперт Валера, он никогда ничего не понимает)
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        18 июля 2017 в 23:46
        Морозовский
        Сегодня 23:33
        ответ пользователю gracie (раскрыть)
        Ни слова о незащитанном голе в ворота "Спартака" голе - как буд-то не было этого спорного момента. Ни Генич в перерыве, ни Карпин в подробном разборе - БРЕД !
        -----------------------------------------------------
        Какой незасчитанный гол? Это не тот ли, который был после свистка? Так тогда это вовсе не гол, т.к. на удар никто не реагировал. А свисток был т.к. нап нарушил правила, зацепив защитника. Что там разбирать то? Удар после свистка? Или почему арбитр не дал горчичник за удар после свистка?
        katana28rus
        18 июля 2017 в 22:24
        в прошлом сезоне также говорил..а потом нахваливал работу Карреры...тебя уже в Спартак не позовут успокойся ты уже)))
        18 июля 2017 в 23:06
        Владимир, последние известия свидетельствуют о том, что Аленичев был выбором бывшего штаба Спартака, а Федун присмотрел Карреру в качестве альтернативы ему сразу и только ждал подходящего момента. Каррера объяснил все ментальной усталостью игроков после Суперкубка, но по-моему здесь вопрос глубже. Недаром Федун зарезервировал 20 лямов ( и возможно более) для покупки хорошего игрока, которого, как я уверен, уже подобрал Каррера. Показал Федуну, что сомнения прочь, надо брать, иначе могут могут быть проблемы.
        Virtual Reminiscence .
        19 июля 2017 в 00:17
        Да я и в период его деятельности не понимал, во что же там играет Спартак.
        Nikola45
        Nikola45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        18 июля 2017 в 23:16
        Противно смотреть футбол при таком судействе! Вот это точно противно!
        Nikola45
        18 июля 2017 в 23:18
        Матч Тв просто задрал! Даже не показывают как Промес оттолкнул руками защитника!!