Карпин: «Не понял, во что играет „Спартак“»

18 июля 2017, 22:20
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением о матче первого тура чемпионата России между «Динамо» и «Спартаком» (2:2).

«Прежде всего следует похвалить „Динамо“ за характер. Команда рисковала пропустить третий мяч, а могла сравнять счет. У спартаковцев, возможно, сидело в головах, что против них играет бывшая команда ФНЛ, и это их подвело. Первый ответный мяч — это следствие того, что игроки побежали прессинговать на чужой половине поля. Их и подловили, хотя в первом тайме они так не играли. Для чего они это сделали – непонятно.

По сегодняшнему матчу не понял, во что играет „Спартак“. В первом тайме не бежали прессинговать, а во втором вдруг побежали при счёте 2:0, получили гол. Это непонятно. С точки зрения настроя, борьбы, отдачи, желания и умирания на поле — вопросов нет», — сказал Карпин.

Остапчук 67
20 июля 2017 в 16:53
"Спартак" играет в хороший футбол.
У тебя такого не получалось.
19 июля 2017 в 05:02
Во что играет Спартак? Отдай мяч загорелым ребятам и они что-то придумают впереди. Или вся надежда на пушечный удар Глушакова) Вот, собственно, и все! С таким подходом, у Спартака в ЛЧ будут БОЛЬШИЕ проблемы.
Virtual Reminiscence .
19 июля 2017 в 00:17
Да я и в период его деятельности не понимал, во что же там играет Спартак.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 23:46
Морозовский
Сегодня 23:33
ответ пользователю gracie (раскрыть)
Ни слова о незащитанном голе в ворота "Спартака" голе - как буд-то не было этого спорного момента. Ни Генич в перерыве, ни Карпин в подробном разборе - БРЕД !
-----------------------------------------------------
Какой незасчитанный гол? Это не тот ли, который был после свистка? Так тогда это вовсе не гол, т.к. на удар никто не реагировал. А свисток был т.к. нап нарушил правила, зацепив защитника. Что там разбирать то? Удар после свистка? Или почему арбитр не дал горчичник за удар после свистка?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ BP (раскрыть)
18 июля 2017 в 23:45
Загадочный эксперт Валера, он никогда ничего не понимает)
ОЛЛС
18 июля 2017 в 23:37
Валера свое веселое слово сказал,а что скажет Аленичев?
BP
BP
18 июля 2017 в 23:34
Так подумай. Когда поймешь и выскажешься тогда:)
jla
jla
18 июля 2017 в 23:29
Сказалась игра в супер кубке... бугага
У вас ЛЧ,РФПЛ,кубок и прочее впереди ,а уже оправдания.
richi
18 июля 2017 в 23:22
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 23:21
    Ну три отличных игрока у нас есть- Промес, Адриано, Фернандо. Ближе всех к ним Зе Луиш.
    А дальше в обороне дырки есть. Хуже стали играть Кутепов, Боккетти, да и полузащитники Комбаров и Зощенко то отличную, то никакую игру показывают.. Джикия или Тегиев? Возможно, хоть и прошло не очень много времени их пребывания в команде.
    Шуnя771
    18 июля 2017 в 23:20
    Сказалась игра с Локо...
    m grazie
    m grazie ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 23:19
    бред!
    Nikola45
    18 июля 2017 в 23:18
    Матч Тв просто задрал! Даже не показывают как Промес оттолкнул руками защитника!!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 23:16
    Противно смотреть футбол при таком судействе! Вот это точно противно!
    Супервайзер
    18 июля 2017 в 23:06
    Владимир, последние известия свидетельствуют о том, что Аленичев был выбором бывшего штаба Спартака, а Федун присмотрел Карреру в качестве альтернативы ему сразу и только ждал подходящего момента. Каррера объяснил все ментальной усталостью игроков после Суперкубка, но по-моему здесь вопрос глубже. Недаром Федун зарезервировал 20 лямов ( и возможно более) для покупки хорошего игрока, которого, как я уверен, уже подобрал Каррера. Показал Федуну, что сомнения прочь, надо брать, иначе могут могут быть проблемы.
    18 июля 2017 в 22:50
    Кстати,да. У меня было ощущение,что я смотрю на Валерин Спартак. Во втором тайме,естественно.
    Супервайзер
    18 июля 2017 в 22:48
    Карпин выразился замысловато. Каррера объяснил вялую игру во втором тайме после блестящей в первом ментальной усталостью после Суперкубка.
    На мой взгляд и Каррера совершил ошибку, почувствовав, что после гола Панченко Спартак
    как-то обмяк, и перешел к более оборонительной схеме, в которую Спартак играть не умеет
    ( и слава Богу). Надо было как-то мотивировать игроков на еще один маленький подвиг.
    Ну, это дело уже прошлого. Верю, что ошибку учтет.