Soccer.ru

Романцев: «Через 3-4 тура скажу, кто станет чемпионом РФПЛ»

19 июля 2017, 03:47
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев подвёл итоги московского дерби, в котором красно-белые не смогли удержать победу над «Динамо», ведя в счёте с разницей в два мяча по ходу матча (2:2):

«Честно говоря, не ожидал такого поворота событий. Напротив, думал, что „Динамо“ ждёт разгром, настолько невыразительным было оно до перерыва. Возможно, роковую роль сыграла та лёгкость, с которой красно-белые добились преимущества. А соперник пошёл ва-банк – терять-то нечего. Уже после того, как в самом начале второго тайма Соу чудом не забил, нужно было попытаться сбить темп, подержать мяч и включить максимальное внимание.

Могла ли сказаться усталость после матча за Суперкубок? Считаю, трое суток – достаточный срок для восстановления.

Во втором тайме спартаковцы наделали столько необъяснимых ошибок, что их хватило бы на несколько матчей. А к концу игры у ворот Реброва стало совсем жарко. Не попади за восемь минут до конца в штрафной, после удара Вандерсона, мяч в Комбарова, и счёт стал бы равным. А уж как потом промахнулся, почти из вратарской, Ионов, объяснить невозможно.

Такие матчи учат – лёгких побед не бывает, и делают ещё злее, что никогда не мешает. Что дальше? Помните, перед прошлым сезоном я сказал, что „Спартак“ станет чемпионом. А потом, после 2:4 в Питере, вновь подтвердил, что верю в свой прогноз. Но тогда уже видел в деле ЦСКА и „Зенит“. Пройдёт три-четыре тура, я посмотрю, как выглядят „армейцы“ и команда Манчини, и потом вновь скажу, у кого будет золотой финиш».

Все комментарии
pomor45
19 июля 2017 в 14:33
У Романцева во всём доза просматривается.
pomor45
19 июля 2017 в 14:32
А уж как потом промахнулся, почти из вратарской, Ионов, объяснить невозможно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Он свой талант прогулял ещё в Зените.
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев ответ poodle (раскрыть)
19 июля 2017 в 10:07
Красава!!!свиньи уже своих хают!!!!Продолжайте!!Скоро и до Бескова доберёмся!!!)))
alexamit
19 июля 2017 в 09:09
Сначала проживи эти 3-4 года,а потом пророчь.
КПР
19 июля 2017 в 09:02
Рыбачёк смешон .всё задним числом..
VIPded
19 июля 2017 в 08:59
Раз за 16 лет угадал (или узнал о расходах Федуна) с чемпионством мяса и возомнил себя Вангой/Паулем? ))))))))))
poodle
19 июля 2017 в 08:59
у Романцева на почве алкоголизма открылся третий глаз!)
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 июля 2017 в 08:52
Олег, привет! А что скажешь ты по поводу отмененного гола в ваши ворота? А то все эксперты как-то стесняются разобрать этот эпизод.
cska1948
19 июля 2017 в 08:48
"...Не попади за восемь минут до конца в штрафной, после удара Вандерсона, мяч в Комбарова, и счёт стал бы равным..."
---------------------------------------
Видимо из скромности Романцев не сказал, что мяч попал не просто в Комбарова, а в его руку.
kent77
19 июля 2017 в 08:22
Ничья по сумме матча абсолютно по делу слишком много ошибок в обороне и потерь мяча
Ангел неБесГрешен
19 июля 2017 в 08:21
Романцев мог каждый год долдонить "Спартак чемпион" и на 16 год угадать.
А вообще то жаль его. СМОТРЕТЬ ПОСЛЕДНИЕ 26 ТУРОВ, зная итог, это жесть....
memphis
19 июля 2017 в 07:53
Дело осьминога Пауля и кота Ахилла живет в Романцеве
OLS
OLS
19 июля 2017 в 07:50
Ща...докурю и...
КЭТиК
19 июля 2017 в 07:22
Слишком самоуверенно
вячеслав остапенко
19 июля 2017 в 07:18
Я согласен с Олегом Романцевым
sir_Alex
19 июля 2017 в 06:41
Будем ждать с нетерпением!
Шуnя771
19 июля 2017 в 06:31
А что скажет Карасев по поводу чемпионства?)
DAN57
19 июля 2017 в 06:28
Белочка уже приходила - и всё рассказала..
Борисыч1
Борисыч1 ответ Argentino78 (раскрыть)
19 июля 2017 в 06:21
Ошибаешься.
Есть много болельщиков, которым наплевать на еврокубки. Национальный Чемпионат гораздо важнее. И болеть за Зенит - это нонсенс, какая разница, где - в еврокубках или в Чемпе.
Суеверный
19 июля 2017 в 06:02
Портвейн, оказывается, штука небесполезная. Но, предсказания ЛЮБЫЕ иногда сбываются.
ЮЗИК
19 июля 2017 в 05:38
Провидец нашелся
mat73
19 июля 2017 в 05:23
Спартак Чемпион, вот увидите!
Байкал-38.
19 июля 2017 в 05:11
Романцев пророком заделался? Я тоже могу выбрать какой нибудь клуб (ЦСКА,Зенит, Локо) и каждый год делать прогноз на чемпионство, а потом с умным видом говорить какой я умный! Романцеву потребовалось 16 лет, что бы его прогноз сбылся, "пророк" одним словом!
KONTRASS-67
19 июля 2017 в 04:50
Дружеский договорнячок?????
кот сибиряк
кот сибиряк ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 04:03
Заметил как он ЛЕЩА запустил?
МАНЧИНИиииии
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Argentino78 (раскрыть)
19 июля 2017 в 03:59
Посмотрим за кого болеть будешь когда играть в ЕК будут ЗЕНИТ или ЦСКА. А то тут много Спартачей меня уверяло что Евро Арена не для внутренних дрязг,а потом в открытую топили за противников.
Argentino78
Argentino78 ответ кот сибиряк (раскрыть)
19 июля 2017 в 03:54
Правда всегда одна.Будем смотреть на нее только под разными углами.Хотя я на внешней арене за любой клуб из России.Наши ведь.Копилка то одна.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Argentino78 (раскрыть)
19 июля 2017 в 03:51
Но итог всех ждёт одинаковый.
:)
Argentino78
19 июля 2017 в 03:48
Одно я понял точно:игры Спартака в ЛЧ с нетерпением ждет ВСЯ страна!Нетерпение только у всех разное...
Гость