Soccer.ru

Ловчев: «„Спартак“ — чемпион! А где класс? Где умение взять мяч под контроль?»

19 июля 2017, 09:42
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев раскритиковал «красно-белых» после матча с московским «Динамо» в первом туре РФПЛ:

«Пока у „Спартака“ было преимущество, он играл с позиции силы, потому что и чемпионом, и обладателем Суперкубка России стал. Когда же стали заканчиваться силёнки во втором тайме, всё пошло не так. Всё же 120 минут 4 дня назад — это многовато, тем более с равной командой, где напряг был большой. Кстати, перед матчем я предсказывал, что „Спартаку“ на дерби не хватит эмоций — в точку попал. Но самое главное другое — я так давно в футболе, что знаю: если тебе где-то везёт, то позже обязательно всё случится с точностью до наоборот.

Каррера уже работал в команде и всё про всех знал. Но когда он даже заменами вчера показывал — как бы нам отстояться, — это влияет и на ребят. Ведь ни одной же атаки больше не было — отбивали мяч куда ни попадя. И это чемпион страны! А где класс? Где умение взять мяч под контроль и держать его? Совершенно не увидел такого. Как играть усталым и под прессингом соперника, который начинает тебя рвать на куски, Каррера команду не научил.

Хотя, повторюсь, ничего страшного не произошло. „Динамо“ было хорошим — и это понятно. Они только вернулись в РФПЛ — и сразу матч с принципиальным соперником, чемпионом страны. В концовке они во всём опережали „Спартак“».

Все комментарии
Миша Вилков
19 июля 2017 в 09:56


Вот так они чемпионство "выигрывали"!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:05
Даже Егоров уже признал, что он накосячил в игре с Зенитом не поставив пенальти, а тебе все бесполезно!
Sergeika
19 июля 2017 в 11:38
Вчера сгоряча только плевался, а сегодня остыл и что хочу сказать:
- возможно ошибки судьи сыграли во вред Спартаку - лучше бы им забили первым - остался бы настрой на всю игру;
- играть через 4 дня после кубкового матча 120 с лишним мин. можно только со скамейкой в два полноценных состава;
- такие встряски регулярно бывают и они оказывают только пользу - играть на удержание нельзя - либо это ошибка Карреры (поставить на вид), либо игроков, которые не выполняют установки тренера (сажать беспощадно на лавку);
- замены в конце игры без особой надобности убивают игру (вместо задержки и сбоя напора соперника в игру входят игроки без адаптации и тонуса).
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:37


А вот и матч с ЦСКА! Никаких прижатых рук, Комбаров просто играет руками и и скидывает мяч Реброву!
Nikola45
19 июля 2017 в 21:21
Игры ЛЧ все расставят на свои места! Осень поймем чего стоит Чемпион )) А пока видим что две игры в обоих случаях вмешательство судейского корпуса!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 12:52
Мяч летел в створ, а не прострел, или еще что - это пенальти!
Sem25
19 июля 2017 в 10:01
Остапчук 67, ты футбол не понимаешь. Спартак мог потерять и три очка. Вернее, Динамо вполне могло победить. И это бы было заслуженно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sergeika (раскрыть)
19 июля 2017 в 11:43
4 дня на отдых - это более чем достаточно. Если бы не Карасев, то вряд ли Спартаку даже ничья светила. Единственное, что у них стабильно - это настрой, все остальное на среднем уровне.
Caniggia
19 июля 2017 в 13:10
Во втором тайме Динамо просто возило мордой об асфальт Спартак, а по моментам вообще превзошло их.
пелеvin
19 июля 2017 в 13:11
...игра была равна, играли два г-на (С) )))
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Sem25 (раскрыть)
19 июля 2017 в 10:15, ред.
Привет!
ANATOLY KANDAUROV
19 июля 2017 в 11:50
Пенальти чистейший за игру рукой Камбарова разве не подарок Спартаку, да и гол Бечирая надо было засчитывать, я уже не говорю про фол Кутепова при первом голе Спартака. Но хряки они не видят то, что им не выгодно.
Павел Аншуков
Павел Аншуков ответ AmG1991 (раскрыть)
19 июля 2017 в 10:25
ты вспомни 16 лет без побед и нытьё Карпина о вселенском заговоре. Впрочем свиньи и в Африке свиньи
Luiza S
19 июля 2017 в 18:10
Вот так вот, Евгений Серафимович! А ведь все говорили, что в прошлом году Спартак взял чемпионство тогда, когда Зенит, Краснодар и Ростов "рубились" за еврокубковые очки для России и со своими травмированными тоже не сдюжили, но держались на плаву и худо-бедно ЦСКА, ЗЕНИТ и Краснодар сыграли ну должном уровне и оказались в верхней части таблицы. А что сейчас? 3 дня им не хватило? Вы о чем? Посмотрите график Зенита, через 2 дня на третий с Лигой Европы придется играть Зениту, а ЦСКА уже перенесло встречу с Локомотивом. А ведь по правилам УЕФА между матчами должно пройти 72 часа, это 3 дня. Не хватило? Кстати, артист больших и малых театров по фамилии Луиз Адриано, забил гол из положения вне игры. Повтор явно это показал и не надо комментаторам так явно болеть за Спартак. Они должны быть нейтральными. Короче, удачи Спартаку, посмотрим, что будет дальше. Но Зенит - чемпион!
twitt8555twitt
19 июля 2017 в 21:07
Молодцы динамовцы, во втором тайме собрались и забили Спартаку ТРУДОВЫЕ и ЧЕСТНЫЕ голы, в отличие от Спартака.
Первый гол динамовцам: - судья пропускает 100% фол, "Спартак" после этого бросается в контратаку - и забивает.
На пятой минуте при счёте 0:0 отменяет гол Бечирая - там ничего не было, никто никого не толкал.
Чего там арбитр свистнул - мне вообще непонятно.
И ещё масса мелочевки, в которой явное предпочтение судья отдавал "Спартаку".
Второй гол Спартак забил из чистого офсайда, а арбитр Карасёв его не должен был засчитывать!
Спартак может победить только с помощью наших арбитров - не забесплатно, конечно!
Потому что забесплатно только кошки родятся, а наши арбитры на этом хорошо заработали и продолжают зарабатывать!
ФЕДУН: "СДЕЛАЮ ВСЁ, ЧТОБЫ КАРАСЁВ БОЛЬШЕ НЕ СУДИЛ", а что???
Федун сменил гнев на милость в пользу Спартака?
И вот вам результат скандального судейства Карасёва в пользу Федуна!
Карасёв очень старался УГОДИТЬ Федуну, но не получилось.
Спартак разжился одним очком, и то благодаря Карасёву, и его скандальному офсайду!
Арбитр Карасёв, как ни старался, а ничего не смог сделать с "Динамо".
Это было безобразное судейство Карасёва в пользу федуновских - СКАНДАЛ уже в первом же туре!
Спартак играет только за счёт СКАНДАЛЬНОГО судейства, а честно Спартак играть и выигрывать НЕ УМЕЕТ!
Прошлый сезон был самым СКАНДАЛЬНЫМ в истории России и СССР!
Что ни футбольный тур, то скандал и один ГРОМЧЕ другого!
Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЛИ все старания других команд на ЧЕСТНОЕ и СПРАВЕДЛИВОЕ судейство.
Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу некоторых команд!!!
AmG1991
AmG1991 ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 июля 2017 в 10:35
    Gotlib
    19 июля 2017 в 12:24
    Одна "лишняя" игра у Спартака это наоборот хорошая "тренировка" перед началом чемпионата,и к тому же не было перелёта, куда то далеко в другой город, и целых четыре дня отдыхали. Так что оправдания неуместны.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ AmG1991 (раскрыть)
    19 июля 2017 в 10:37
    https://www.soccer.ru/articles/427081.shtml

    На ознакомься, как твой спартак регулярно убивает Динамо!
    vovan32
    19 июля 2017 в 14:31
    А спартак ещё всем покажет.Как в прошлом сезоне все воняли,что победы временны,что скоро Зенит и Цска,порвут всех и все.....а потом умылись всем тем,что лили в течение сезона в коментариях.По одной игре не судят,половина сезона пройдет и то все может в конце поменяться кординально.
    Sem25
    Sem25 ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2017 в 10:42, ред.
    Приятель, у меня нормально со зрением. С 13-го ряда А3 в Химках игру видно гораздо лучше чем на "Открытии". Не надо мне втирать. Сам на матче был?
    AmG1991
    AmG1991 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    19 июля 2017 в 10:43
    Таких ошибок и на цска и на зенит можно насобирать.Так что ждем N-е количество ошибок в пользу цска,зенита!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ AmG1991 (раскрыть)
    19 июля 2017 в 10:45
    Динамо стабильно проигрывает (или как вчера сыграв вничью) спартаку, исключительно из-за судей!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2017 в 13:30


    Это называется, рука прижата :)
    kent77
    kent77 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    19 июля 2017 в 12:45
    Сказал человек чей клуб бьёт больше всех налей и кому уже в 1 туре поставили пеналь
    Кавабанга
    Кавабанга ответ Nikola45 (раскрыть)
    19 июля 2017 в 22:16
    Поправлю. Так видит лазурно-розовое братство.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2017 в 13:40
    Тебе надо с боковой, ищи! Мне вполне достаточно этого, тут пенальти!
    Правдин Семён
    20 июля 2017 в 08:20
    Ловчев,в свое время,пытался сбежать из Спартака после неудачного сезона.Не ему критиковать и говорить о чемпионской/нечемпионской игре Спартака.Он и год назад брюзжал,да все мимо.Маразматик.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ kent77 (раскрыть)
    19 июля 2017 в 12:48
    Что не так с пенальти в Махачкале? Натхо пнули по ноге, поставили пенальти! А вот за Комбаровскую руку пенальти не поставили, Динамо должно было выигрывать!
    Мясо69
    19 июля 2017 в 16:00
    Конебомжи год назад тоже самое орали. Вот и в этом году по традиции отхватят от чемпиона люлей и замолчат на какое то время...
    Остапчук 67
    19 июля 2017 в 09:46
    Этот результат должен стать уроком на весь сезон.
    "Спартак" на ровном месте потерял два очка.
    Гость