Soccer.ru

Бывший футболист «Спартака» Промес может перейти в «Барселону»

26 марта 2019, 15:50

Полузащитник «Севильи» голландец Квинси Промес может перейти в «Барселону» ближайшим летом, об этом сообщают СМИ.

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде лично заинтересован в переходе 27-летнего футболиста. Отмечается, что тренерский штаб «блаугранас» впечатлен универсальностью голландца, который в этом сезоне доказал, что может играть не только в нападении, но и закрывать всю бровку, выступая в качестве классического латераля.

Бывший футболист «Спартака» может обойтись испанскому клубу в 150 млн евро — именно такая сумма указана в контракте в качестве отступных.

Все комментарии
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 17:15
pavkur, Alpribas,Boxert, Doktor S,1 команда - действительно многовато для одного человека на одной ветке)) и это ведь одна сотая клонов твоего бомжовского брата)))
Т34
26 марта 2019 в 17:14
Повеселило! И не то, что такую хрень ляпнули, а как завертелось бомжеконское стадо. Вот где температура подскочила! Непонятно, с чего голландец Промес, играющий в испанском чемпионате и не имеющий уже никакого отношения к нашему, имеет столько врагов? Казалось бы, кому какое дело до того, что кто-то там что-то придумал? Но нет, завизжали, затопали ногами, начали поливать грязью. Больные на голову, не иначе.
DXTK
26 марта 2019 в 17:14
После Спартака идут на повышение, Видич перешел в МЮ, Промес перешел в Севилью может оказаться в Барсе, это ни как после конюшни переходят и сразу пропадают с радаров как было с Муссой, ЖО, Думбия и прочими птинцами Гинера.

PS Промес Голландец, а это главное для Барсы. тем более проходил через молодежную академию Аякса.
Alpribas
26 марта 2019 в 17:08
    Footbolista
    Footbolista ответ neomessi (раскрыть)
    26 марта 2019 в 17:08
    Конебомжи против Барсы тогда буду болеть )...
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Мысыктар (раскрыть)
    26 марта 2019 в 17:07
    цвбвс))
    Крутой камерунец
    26 марта 2019 в 17:07
    Гус пойет, Славнов как крузенштерн. Человек и ботовод))
    Мысыктар
    26 марта 2019 в 17:06
    аххахахахаха,было плохое настроение. спасибо)
    ЦВБП
    морозз
    26 марта 2019 в 17:06
    Мне нравится, когда на Промеса откликаются тролли бомжей и коней! Сколько яда они выливают на страницах соккера, уму не постижимо! Долбил походу Промес своими голами бомже-коней не по детски, отсюда и память остающаяся в веках!
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2019 в 17:06, ред.
    славнов тебе уже дис влепил и жалобу нажал)))
    Boxert
    26 марта 2019 в 17:05, ред.
    Скоро гусопойловские клоны будут рады любой тарасовской жирной птицы, их много, пищи много надо.
    neomessi
    26 марта 2019 в 17:02
    После этого трансфера я наверное перестану смотреть футбол.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 марта 2019 в 16:57
    Если только рублей, но они в Испании не ходят
    obana777
    26 марта 2019 в 16:56
    Жирная, к первому апрелю, утка. Но, у коней и бомжей загорелось и защипало в одном месте. С чего бы это?
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2019 в 16:52
    посмотри как бомбит их) особенно бомж ниже,написавший мерзотный пасквиль-простыню))
    Jeck Denielse
    26 марта 2019 в 16:50, ред.
    До 1-го апреля 4 дня....
    Рано стартанули.....

    Хотя наверно правда...)))
    Глядя на Промеса в Севилье и сборной - первое что приходит на ум "150 млн.. не меньше"....
    la_masia
    26 марта 2019 в 16:48
    Ха, вангую новость от Промеса, что он бы с удовольствием вернулся в Россию.
    311
    311
    26 марта 2019 в 16:41
    Смешно такое публиковать, да еще и в главных новостях!)
    Igo0rek
    26 марта 2019 в 16:39
    Он в Севилье не тянет, какая тут может быть Барселона?
    Footbolista
    26 марта 2019 в 16:36
    Какой удар по коне51ику))...
    1 команда
    26 марта 2019 в 16:36
    Только гусоклоны могут верить в такую сказку.
    makkie
    makkie ответ LOpp (раскрыть)
    26 марта 2019 в 16:35
    Ильнур, там пепел уже давно - подчистую сгорели :)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2019 в 16:34
    А в свинарнике знают, что это бесполезное черное бревно и даже заикаться о 150 не стоит?
    ALBA BARCELONA 21
    26 марта 2019 в 16:34
    Не будет такого никогда.
    Bayern Best
    26 марта 2019 в 16:33
    Походу я все еще сплю или уже умер,а при входе в ад,дьявол так шутит.
    ДАША Д
    26 марта 2019 в 16:32
    Вот это успех!
    Слайш
    26 марта 2019 в 16:31
    я не против ослабить главного конкурента ))
    амурец
    26 марта 2019 в 16:30
    да уж
    SHMEL
    26 марта 2019 в 16:28
    Универсальность Промэза в том,что им в качестве бревна,можно закрыть любую бровку-чтобы мяч не улетал,ну или просто чтобы быстро бегал за уходящими за пределы поля мячами.
    makkie
    26 марта 2019 в 16:27
    Неожиданно, но СМИ что-то загнули с суммой в 150 млн евро... отступные не отступные, а игроков за меньшие деньги продают сплошь и рядом.

    Промесу надо прогрессировать!
    Севильский тренер со своим латеральством лучшие качества Антохи зарубает...
    Гость