Soccer.ru

«Сельта» обыграла «Севилью», Смолов получил желтую карточку

09 февраля 2020, 22:26
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Сельта» одержала волевую победу над «Севильей» в матче 23-го тура чемпионата Испании.

«Севилья» (39) располагается на пятом месте, «Сельта» (20) — 17-я.

Виго, стадион Балаидос

«Сельта» — «Севилья» 2:1 (0:1)
Голы: Аспас 78, Систо 90+1Эн-Несери 23

«Сельта»: Бланко, Мальо, Мурильо, Араухо, Оласа, Фран Бельтран (Брадарич 70), Йокушлу, Рафинья, Аспас, Смолов (Мина 88), Мендес (Систо 46)
Главный тренер: Гарсия Оскар.

«Севилья»: Вацлик, Навас, Гомес, Диего, Эскудеро, Хордан, Фернандо, Васкес (Нолито 85), Сусо (Эвер Банега 66), Эн-Несери (Де Йонг 73), Окампос
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждения: Мурильо 51, Диего 63, Мальо 79, Смолов 80

Судья: Хайме Латре Сантьяго.

Ранее «Реал» разгромил «Осасуну».

Все комментарии
Stormtrooper-26
11 февраля 2020 в 09:30
Федька начал за здравие))
galem72
10 февраля 2020 в 09:58
Правильней было бы так: Сельта обыграла Севилью после замены смолова. ))
spectator
10 февраля 2020 в 09:43
команду из Виго с важной победой
AlexNikit
10 февраля 2020 в 07:38
У Севильи какой сезон так. Хорошее начало, после первых 7-10 туров в тройке, а после Нового года спад. Прав комментатор - не дожимаем. Команда обновилась на 80% в этом сезоне, но это отговорка для России, никак не для Испании.
ДСА
10 февраля 2020 в 05:35
Результат неожиданный.
Юрниекс
Юрниекс ответ Туринский к (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 23:48
Есть специалисты по 7 пропускают...есть те,которые штанги вылизывают,народ смеша...вот их и поздравляй..
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Caniggia (раскрыть)
09 февраля 2020 в 23:48
Да он всю жизнь был нулевым ! И что это значит " пока" ?
goalaktika
09 февраля 2020 в 23:10
Федя бегал и старался и что-то типо изображал, но не видно пока его
SHMEL
09 февраля 2020 в 22:55
Федя игры не портил,имел моменты.Сельту с победой.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 февраля 2020 в 22:53
Стыдно за судейство было когда ваши с Ростовом играли((
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 февраля 2020 в 22:52
Айда на ветку Карреры)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 февраля 2020 в 22:51
Да забудь ты вчерашнее судейство...)))
Все уж забыли...
25процентный клоун
09 февраля 2020 в 22:51
Как же стыдно
Caniggia
09 февраля 2020 в 22:49
Смолов пока нулевой!
EAGinLE
09 февраля 2020 в 22:44
С победой.
Jeck Denielse
09 февраля 2020 в 22:44, ред.
"После того, как ушел с поля, то спрыгнул сразу же за пределы поля через щит и ушел с поля, раздавая "пятюни" фанатам его нового клуба.
Итог матча для Федора Смолова - 87 минут, один опасный удар, соучастие в голевой атаке и первая желтая карточка."

Поздравляю Федю с первой победой в Ла Лиге......
Повержена 5-я команда таблицы....
Как бы там ни было...а без Смолова Сельта не могла выиграть 8 матчей подряд...
112910415
09 февраля 2020 в 22:34
талисман сработал
oFANATo
09 февраля 2020 в 22:30
Федю с почином. Жёлтая не красная. Не беда.
Шишанутый
09 февраля 2020 в 22:27
Браво Сельта! Великолепный провела в концовке второй тайм и вырвала победу! Севилья по делу наказана за свою пассивность.
Гость