Soccer.ru

«Барселона» арендовала Люка де Йонга

01 сентября 2021, 06:22

«Барселона» объявила о переходе форварда «Севильи» Люка де Йонга.

Футболист до конца текущего сезона будет выступать за клуб на правах аренды. У каталонцев будет право выкупа контракта игрока.

Ранее «Барселона» продала полузащитника в «Лейпциг».

Все комментарии
протон
02 сентября 2021 в 00:16
Алекс Кольядо остался . Пуч,Педри,Алехандро Бальде,Демир,Гави,Нико Гонсалез,Араухо,Эрик Гарсия,Фати качественной молодежи куча лишь бы Рыжий физрук использовал их, а не играл постоянно Брпйтуейтами и Люка Де Йонгами. По сути Барса продажей Гризманна призначала наступающий сезон переходным.
RaulReal
RaulReal ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2021 в 19:23
Ввм повезло , что Рамос ушел, а то бы их тоже бы ноги он оторвал)))
95-shishani-95
01 сентября 2021 в 18:13
А как же договоренность клубов Ла Лиги о том, что клубы не будут уводить игроков в последний момент ТО?
ATG
ATG
01 сентября 2021 в 16:40
Сильный игрок. В Севилье был хорош! Посмотрим что покажет в Барсе! Удачи)) Главное Гризмана отправили
eleven LC
01 сентября 2021 в 11:57
Сейчас Барселона стала похожа на себя же образца начала 2000-х годов,голландский тренер и игроки-тогда там играли Клюйверт,Де Бур,Зенден и ещё были,я и не вспомню сейчас-а рулил всем этим Ван Гал
Ну ничего страшного, та Барса боролась за ЛЧ и не выигрывала титулов 5 лет до прихода Роналдинью,надеюсь данная тенденция продолжится и сейчас!
RaulReal
RaulReal ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2021 в 11:54
Посмотрим как Винисиус и Бэйл всех зрителей за воротами на НоуКамп перестреляют будете с пустыми стадионами сидеть)))
1bear
01 сентября 2021 в 11:53
пока Кумана не попрут с позором,Барселона будет в ....на задворках ))))))
Roger Young
01 сентября 2021 в 11:29
Очень сильный игрок. Желаю удачи.
AlexNikit
01 сентября 2021 в 10:08
Люк, нужный игрок. Не смотря на то что не готов часто играть весь матч, может выйти на замену и забить нужный гол, что он неоднократно делал в Севилье.
Roman73
01 сентября 2021 в 10:04, ред.
Барселона всегда дружила с Голландией , в пику Мадриду, с этой угнетаемой в прошлом провинцией Испанской Короны . Нидерланды , совершили первую в мире демократическую революцию , стали самим свободным народом, вечными революционерами , в том числе и в футболе.
Многолетнее правление Короля-Лео привело к краху Каталонии , где на смену блистательному поколению Хави и Иньесты , выпендрывается один лишь Педри ,
Педро Гонсалес, эагнанная лошадь испанского футбола , 73 матча за сезон .
73 матча !!! Сравните это с несколькими убогими матчами Дзюбы , другой лошади , нашей российской . 73 против нескольких , убогих ,от которых Дзюба до сих пор не отойдёт . Это значит революции в России не предвидится, только стабильность и обнуление, Стабильность и обнуление, подобно датским 0-4 , или сегодняшним 0-0 . Но это уже другая , наша история, история революции- НЭТ !
Leha-ha50
01 сентября 2021 в 10:03
Вот это усиление?!? Старичка в аренду с правом выкупа - это сильно!!!
ЮЗИК
01 сентября 2021 в 09:34
Тренер своих подтягивает
Брулин
01 сентября 2021 в 09:14
Нападающий, который за 34 матча забил 4 гола. Космос. На его фоне Брейтуейт просто король
Владимир Ушаков
01 сентября 2021 в 09:04
Слить Гризманна за сумму в 3 раза меньше чем покупали и подписать де Йонга, это сильно. Арсенал нервно курит в сторонке.
Рауль-Зидан
01 сентября 2021 в 08:01
Совсем конечно беспонтовы у Барсы дела ,в какой то Арсенал превращаются,будем надеятся что молодняк их заиграет ,не хочется участвовать в чемпионате одной команды ну или двух
Elliada
01 сентября 2021 в 07:47
Куман теперь всех голландцев будет звать в Барсу?
SHMEL
01 сентября 2021 в 07:47
Интересно...Посмотрим что из этого выйдет.
RaulReal
01 сентября 2021 в 07:39
Новая трио Барсы Депай, де Йонг и Брэтуэйт- ДеЙоБ получается))), это троица будет опаснее чем МСН.
sv_1969
01 сентября 2021 в 07:33
Это уровень Барсы теперь?
Геральт из Ривии
01 сентября 2021 в 07:22
Кошмар то что происходит с Барселоной.
Федор Паршунин
01 сентября 2021 в 06:57
Может поэтому Куман хочет видеть Люка де Йонга в своей команде? Другую причину трудно найти:
Василий 50
01 сентября 2021 в 06:48
Месси криво ухмыльнулся
Октябрь 1917
01 сентября 2021 в 06:44
На де Йонга денег нет, а гному давали жрать в три горла
RamonCSKA
01 сентября 2021 в 06:41
Дожили, что Барса берёт лавочников Севильи в аренду
Остапчук 67
01 сентября 2021 в 06:40
Это просто паника
Ислам0926
Ислам0926 ответ Mangur (раскрыть)
01 сентября 2021 в 06:37
Им бы один состав сейчас набрать
Ислам0926
Ислам0926 ответ ДАША Д (раскрыть)
01 сентября 2021 в 06:37
А сколько у Барсы нападающих?
Mangur
01 сентября 2021 в 06:35
Второй состав набирают
ДАША Д
01 сентября 2021 в 06:27
Своих игроков девать некуда, а они новых в аренду берут.
Гость