Soccer.ru

«Славия» вырвала у «Севильи» путёвку в четвертьфинал Лиги Европы

15 марта 2019, 01:31
СлавияЛоготип футбольный клуб Славия (Прага)4 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяЗакончился в доп. время

«Славия» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы одержала волевую победу над «Севильей» и вышла в четвертьфинал турнира.

Прага, стадион Эден

«Славия» — «Севилья» 4:3 (1:1)
Голы: Нгадеу-Нгаджуи 15, Сучек 47 (пенальти), ван Бурен 102, Траоре 119 - Бен-Йеддер 44 (пенальти), Эль-Хаддади 54, Васкес 98
Первый матч: 2:2

«Славия»: Коларж, Кудела, Нгадеу-Нгаджуи, Дели, Борил, Сучек, Краль (Фридрих 106), Масопуст (Змргаль 90+2), Траоре, Стох (ван Бурен 93), Шкода (Олайинка 77)
Главный тренер: Трпишовски Йиндрих.

«Севилья»: Вацлик, Кьер, Карришу, Гомес, Навас, Эвер Банега, Роке Меса (Гоналон 74), Промес, Сарабия (Андре Силва 80), Бен-Йеддер (Рог 104), Эль-Хаддади (Васкес 90)
Главный тренер: Мачин Пабло.

Предупреждения: Коларж 43, Краль 67, Олайинка 88, Васкес 99, Сучек 110

Судья: Кульбаков Алексей.

Все комментарии
Die Roten
16 марта 2019 в 14:29
Очень неожиданно!
Baggio R.
Baggio R. ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:45
У тебя проблемы с пупсиками, коим я не являюсь, везде их видишь
Санчо Панса
15 марта 2019 в 13:18
Вот это конечно номер, Севилья! Стыд и позор, Промес) И как ему доверяют играть полные матчи?Он же вообще никакой! Потому что бывший спартач)
viv
viv
15 марта 2019 в 10:40
Славию с победой! Ну и свинью федун подложил Севилье
FERIS
15 марта 2019 в 10:22
Чехов с победой!
Молодцы проявили характер и бились до конца!
divan
15 марта 2019 в 10:08
Это не севилья слила ! Это славия вытащила
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 10:01
Если даже попадут, Свинси их снова сольет :)
galem72
15 марта 2019 в 09:43
    george666
    15 марта 2019 в 09:01
    Молодцы чехи !!! Удивили !
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2019 в 08:49, ред.
    А я вот помню времена, когда "великая" Севилья не была даже середняком и вылетала в сегунду. Какие "негритенки", если сам Марадона ничем им помочь не смог. Все относительно, ничего вечного не бывает. Зенит, кстати, тоже не всегда играл в вышке
    Bayern Best
    15 марта 2019 в 05:34
    Явный нежданчик.
    Delight
    Delight ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2019 в 05:02
    Ну, Раньше и Иванович был топ игрок. А как в гей-клуб перешёл, так и не выиграл ничего. Тебе маленький спойлер - и не выиграет.)))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2019 в 03:35
    Хряк успешно слил Севилью с ЛЕ! Также с успехом провалит задачу с попаданием в ЛЧ на следующий сезон!
    Миша Вилков
    15 марта 2019 в 02:22
    Все понятно, Свинси же на поле был!
    da da da
    da da da ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2019 в 01:51
    ахахха,смешно)))))
    da da da
    15 марта 2019 в 01:47
    завтра жеребьевка,интересно кому выпадут Краснодар и Зенит?
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ За адекватность (раскрыть)
    15 марта 2019 в 01:44
    Если проследить путь Айнтрахта по ЛЕ, то удивляет не то что они прошли, а то что забили лишь один
    BENFICA
    15 марта 2019 в 01:43
    Учись Зенит.
    Ruslik1982
    15 марта 2019 в 01:42
    вот это воля к победе, не то что у этих, с лазурного берега Невы
    За адекватность
    15 марта 2019 в 01:41
    Ну хоть один сюрприз.(проход "Айнтрахта таковым не считаю).
    SSC1
    15 марта 2019 в 01:38
    классный матч у них получился, вот это воля к победе...
    da da da
    15 марта 2019 в 01:38
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 марта 2019 в 01:37
      Я про ЛЕ говорю.
      Аксинья
      15 марта 2019 в 01:36
        Шишанутый
        15 марта 2019 в 01:35, ред.
        Слабаки! Единственые кто опозорили Испанию. Мачин аут а то совсем без еврокубков Севилья останется.
        Kirill Erokhin
        15 марта 2019 в 01:34
        Затолкали все-таки 4 гол в ворота Севильи. Славия решила не отставать от Аякса. Сегодня в Праге праздник.
        10 seconds to stars
        15 марта 2019 в 01:34
        Голливуд отдыхает, Прага гуляет! :)
        BENFICA
        BENFICA ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
        15 марта 2019 в 01:33
        Ха
        ROMA DROGBA
        15 марта 2019 в 01:32
        Вот это огонь! Вот это нежданчик!
        Гость