Дохлый номер

14 июня 2015, 21:30
«Соккер.ру» не видит причин, чтобы критиковать только игроков сборной – в клубах они действуют не так, как под руководством Капелло, и этому есть объяснения. Что ж, австрийской добротности хватило, чтобы обыграть Россию второй раз за отбор.
 
Игорь Акинфеев. В результате спасал, но поначалу Игорь на себе игру защиты не закольцевал, поскольку не очень умеет. Но пришлось, учитывая состав центра обороны. Не выручил вратарь,Дохлый номер когда и не мог выручить, грубо не ошибался, не позволил Австрии выиграть крупнее.
 
Дмитрий Комбаров. Прямолинейный игрок, но обычно может быть полезным на левом фланге, поскольку обладает неплохой скоростью. И хотя физически проигрывал Харнику, не сказать, что Комбаров провалил встречу. Просто не создали с Жирковым фланг, который можно было бы похвалить.
 
Иван Новосельцев. В очередной раз сменил партнера в центре обороны сборной – второй раз играет и снова те же фокусы. Ивану не повезло, ведь Чернов не Березуцкий, но лично Новосельцев не сыграл плохо в данном матче, хотя и быть одновременно всюду не мог. Но свои задачи решил.
 
Василий Березуцкий. К сожалению, неудачно упал на землю с высоты собственного прыжка – на спину, на плечо, было невероятно больно, ведь буквально забился в конвульсиях, что для человека его темперамента – описание нереальных ощущений. Продолжить игру не смог, к сожалению.
 
Никита Чернов. И вот только не надо вешать всех дохлых собак на Чернова. Он должен был забивать голы в ворота Австрии и создавать моменты? Да, разок не повезло, разок сам ошибся, но не Дохлый номерпривозил он моменты пачками, как иногда привозят его опытные партнеры по клубу. Ему пустили первую кровь, получился неудачный, но не ужасный официальный дебют.
 
Игорь Смольников. Не нравится, как главный тренер сборной использует ракету, которая приносит пользу чемпионам России – Смольников может быть латералем, а сборная настолько трусливо идет вперед, что Игорь сидит в районе центрального круга, где от него мало толку, поскольку скоростной футболист не помощник, когда стоит или пятится к своим воротам.
 
Юрий Жирков. Пожалуй, по индивидуальному классу самый крутой в составе наравне с Широковым, но ведь «дядька» — Жирков потерял скорость, потерял, наверное, бесповоротно, поэтому Юрий показал, что мог, но без грамотно выстроенной атакующей игры его усилий всегда будет мало.
 
Денис Глушаков. Ни плохо, ни хорошо, ни рыба, ни мясо, ни опорник, ни диспетчер. Как-то так – для роли идеального единственного разрушителя у Дениса мало злости, не Денисов он, для шикарного первого паса – мало техники, вот и получается, что игрок неплохой, но не для этой схемы, если «это» можно назвать схемой.Дохлый номер
 
Роман Широков. Капитан старался играть тонко – едва не придумал вместе с Шатовым спасительный гол, однако давно изучили и убедились, что Роман расцветает, если партнеры быстро соображают и двигаются. А тут думали долго, издалека, как река, в результате его передачи не стали голевыми.
 
Олег Иванов. Когда Олег был в форме – Фабио упрямо его игнорировал. После нового года Иванов сбавил, но именно теперь оказался не просто в заявке, но и на поле. Капелло бросил Олега в воду с белыми акулами и наблюдал. Конечно же, дебютант, не сыгравшись с партнерами, не раскрылся.
 
Олег Шатов. Старался и бегал, был быстрее партнеров и переживал за результат. В иной день именно Шатов является лучшим российским игроком, поскольку может позволить себе играть наравне с лидерами клуба. Но в сборной Халка и Данни нет, так что старания Шатова прошли мимо табло.
 
Алексей Миранчук. Хотя бы двигался, уже что-то на фоне инертной работы партнеров. Но ему мяч не шибко доверяли, да и опыта не хватает, чтобы легко открываться и придумывать оригинальные атаки. Дохлый номерМиранчук – талантливый парень, но сыроват для такого уровня.
 
Александр Кокорин. У «Динамо» тренер примерно такой, как у сборной России, поэтому Кокорина «испортили» в клубе, в сборной лишь фиксируем отсутствие игровых кондиций у самого талантливого форварда страны. Причем для Родины Александр еще постарался, бегал после перерыва.
 
Александр Кержаков. Играл активно, но форвард – человек зависимый. Если у команды нет атакующей игры как таковой, только скудные попытки выжать из ничего нечто, то получаем неточные удары. Кержаков неплохо включился, но даже в старте он вряд ли бы спас.
 
Фабио Капелло. Шикарно отработал, в лучших традициях Дика Адвокаата. Растерял даже те нехитрые наработки, что были в прошлом отборе, проиграл очередному сопернику не из элитной лиги сборных. Если это не бездарная тренерская работа, то трудно даже представить, как именно должен выглядеть полный провал наставника.
Все комментарии
112910415
17 июня 2015 в 21:34
хуже не бывает
ROIS
16 июня 2015 в 15:06
Меня лично так достала игра нашей позорной сборной , что я её удалил из профиля и мне больше не интересна эта команда и я её не поддерживаю. Извините конечно кто поспорит со мной , но всякий патриотизм у меня уже испарился после просмотра как эти пешеходы-миллионеры , наплевав на чувства своих же болельщиков ходят по полю пешком ! Не поддерживаю и не смотрю больше игру СБОРНОЙ РОССИИ ПО Футболу и всем советую - позор !
maygli
maygli ответ Муштандойте (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:38
Был он тренером Англии и также удачно слил её, как и нас сейчас. Но англичане молодцы, сразу разорвали контракт выплатив ему неустойку и не дав окончательно развалить команду. Наши тугодумы наконец увидели самую худшую игру сборной со времён её создания. Впрочем если Фабио останется то есть возможность увидеть полный позор в игре с Лихтенштейном.
Die Roten
16 июня 2015 в 10:55
это плохая работа тренера.можно и бездарная сказать.
Фата лист
16 июня 2015 в 10:05
Даже комментировать ничего не хочу...
Муштандойте
16 июня 2015 в 09:33
А кого ещё винить как не футболистов ????
Поставьте Капелло тренером любой Европейской команды и результат будет другой. В первую очередь виноваты нашы немощные "футболёры". Кривоногие, ленивые уроды, на чей футбол смотреть противно
boggp
16 июня 2015 в 07:48
... Фабио Капелло. Шикарно " отработал " - КЛОУН...
всё продинамил
15 июня 2015 в 23:28
А Анюков куда делся? Даже в заявке не был. Травма у него что ли?
Gwynbleidd
15 июня 2015 в 22:14
Я бы тому человеку, который составлял договор Капелло с РФС(со стороны Фабио), на месте дона, поставил памятник! Можно провалить отборочный турнир, показывать худшую игру за все время существования сборной и при этом в худшем случае получишь десятки миллионов неустойки за разрыв контракта со стороны работодателя! Прелесть, я хочу такой же трудовой договор!!!
sir_Alex
15 июня 2015 в 21:36
Тренер всегда виноват
старый слонище
старый слонище ответ kastet9666 (раскрыть)
15 июня 2015 в 20:39
Да не зависит качество игры от количества населения в стране-в Китае 1млрд.400млн-и даже таких,как у нас набрать не могут.А в Уругвае 3 млн-и чемпионы Америки...
Serjoga
15 июня 2015 в 17:21
Хвалебная ОДА! После таких разборов кажется, что российская сборная непобедима!
kastet9666
15 июня 2015 в 17:18
Австрия 8млн населения,РОССИЯ 150млн,мы что мля не можем найти 18летних пацанов,а не этих зажравшихся уеб..ов-инвалиды. Надоело смотреть такое!!!!!!!!!!!
Зенит лучший клуб
15 июня 2015 в 17:10
Макаронник-УГ, Мудко-УГ, супер-сбродная-УГ, РФС-УГ, ИМХО!!!
ljrljr0505
15 июня 2015 в 16:10
унылая игра да и игрой трудно назвать при капелло сборная деградировала. никакой игры никакого рисунка. гнать взашей этого горе тренеришку. нужен сборной РОССИЯНИН. Чтобы кждого игрока понимал, а не эти варяги, которые только зарабатывают в стране. Не поверю что в РОССИИ нет РОссиянина готового и умеющего работать не хуже капелов адвокатов и иже с ними...До свидания итальяшка
dimar
15 июня 2015 в 15:21
автор вообще матч смотрел? Жирков был лучший!
diktor
15 июня 2015 в 15:17
Беда в команде что нет забивающих форвардов-бегающие есть-а забивающих нет увы.
амурец
15 июня 2015 в 14:14
Акинфеев молодец выручал не раз, остальные так себе. с такой игрой на Евро делать не фиг.
понаехали
понаехали ответ trimetil (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:55
Я и говорю, что все идет от тренера. Посмотри на "Краснодар" - там полузащита столько наколотила, что мама не горюй! И напы не нужны!
Diendes
Diendes ответ trimetil (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:26
Смолов забивает.Но его в сборной нет.А когда не забивал,то бы в сборной)
trimetil
trimetil ответ понаехали (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:18
"Кокорин с Кержем по полгода не забивают-зачем они сборной?"
А кто забивает? Ну-ка? Нет у нас нападающих! Да и вообще игроков нет. Ни молодых, ни старых. Никого!
mikhuil
mikhuil ответ Сп62 (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:55
мы бы до сих пор бы вечерами играли, если б поле более менее нормально, наше поле под хознужды ушло. приходится ездить в город играть, что накладно..
Егерь-Ю
15 июня 2015 в 12:46
Ещё раз , сорри, Россия , не СССР , у нас ПОКА не футбольная страна к сожалению , только получив право на ЧМ-2018 начали смотреть на себя :КТО МЫ и с КЕМ МЫ будем соревноваться у себя дома . После вчерашнего проигрыша Австрии уже второй раз, стране , со среднем уровнем футбола НЕ НАДО ИСТЕРИК и бросаться в крайности , всего лишь :)
mat73
mat73 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:26
Глядишь, еще и выиграем!
shapiton
15 июня 2015 в 12:09
Смутно понимаю, что вообще творится в Росфутболе. И дело не в одном отдельно взятом матче. Отголоски гноя, который вытекает из головы РФПЛ просто поражают. А ведь дети хотят играть в футбол. И болеют.
xoxotulka
15 июня 2015 в 11:47
стыдно
stachel
stachel ответ spartacus333 (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:41
Дзюбу это тоже касается.
alergen
15 июня 2015 в 11:05
и зачем такая сборная и с таким тренером?
кстати-глушака с очередным титулом!
понаехали
15 июня 2015 в 10:38
Считал и считаю, что во всем виноват главный тренер сборной! Это в клубе, когда пол команды в лазарете, на карточках сидят, а нет денег на трансферы - тренеру скидка. А в сборной нет! Сборник создает команду! Чтобы в Форме были игроки, чтоб глаза горели. Создает модель игры. Шатов и Смольников сколько Питеру пользы принесли, как Широков играл в Краснодаре! Где они у Капелло? Они тупо потерялись. Кокорин с Кержем по полгода не забивают-зачем они сборной? Тренер сборной должен выстроить команду и отлично всех замотивировать. Кто номер отбывает- тех на йух! Не поверю, что по всей стране нельзя найти 22 нормальных футболиста. По крайней мере, не хуже сборной Австрии. Футбола,игры как НЕ БЫЛО,ТАК И НЕТ! Давай ка, дружок, ДО СВИДАНИЯ!
Stalingrad 2010
Stalingrad 2010 ответ alexigot1 (раскрыть)
15 июня 2015 в 10:28
++++++
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить