Soccer.ru

«Ланс» — «Лилль»: прогноз и ставки БК Pinnacle

05 мая 2021, 07:58
«Ланс» — «Лилль»: прогноз и ставки БК Pinnacle

«Ланс»

«Ланс», набравший 56 очков за 35 туров Лиги 1, занимает пятое место в турнирной таблице. Ближайшего конкурента в лице «Марселя» команда опережает только за счет лучших дополнительных показателей.

В прошлом туре чемпионата «Ланс» проиграл в гостях «ПСЖ» (1:2). Так команда прервала затяжную серию без поражений, которая длилась 13 туров. В семи прошлых домашних играх «Ланс» не проигрывал (три победы и четыре ничьи). При этом, ставка на «обе забьют – да» выиграла в пяти последних матчах команды на ее поле.

«Лилль»

За три тура до конца чемпионата Франции «Лилль» лидирует в турнирной таблице, опережая «ПСЖ» на один балл. В текущем розыгрыше Лиги 1 команда одержала 22 победы, 10 раз сыграла вничью и потерпела только три поражения.

Последней жертвой «Лилля» стала «Ницца», которая была обыграна в прошлом туре (2:0). В 17-и гостевых играх первенства «Лилль» побеждал 12 раз, забив в этих матчах 31 гол, и пропустив только 11 мячей.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Ланс» — 4.140
  • Ничья – 3.590
  • Победит «Лилль» — 1.990

Статистика

  • «Лилль» побеждал «Ланс» в 7 из 10 прошлых матчах
  • «Лилль» выиграл 10 из 11 последних гостевых поединка в чемпионате
  • В 8 из 10 предыдущих матчах «Ланса» в чемпионате выиграла ставка ТБ(2,5)

Прогноз

В этом матче рекомендуем рассмотреть ставку на победу «Лилля», которую букмекерская компания Pinnacle оценивает коэффициентом 1.990. «Лилль» стабильно обыгрывал «Ланс» в прошлых очных встречах. Кроме того, лидер чемпионата Франции отлично проводит гостевые игры.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
05 мая 2021 в 08:58
Гости не проиграют
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить