Soccer.ru

«Брентфорд» – «Лестер». Прогноз и ставки на матч от БК Pinnacle

23 октября 2021, 15:26
«Брентфорд» – «Лестер». Прогноз и ставки на матч от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч АПЛ «Брентфорд» – «Лестер», который состоится 24 октября 2021 года

«Брентфорд»

«Брентфорд» с начала сезона заявил о себе как о команде, которая не будет раздавать очки соперникам, несмотря на то, что клуб только вышел в АПЛ. Клуб мало пропускает (7 голов), что говорит о хорошем построении защитной линии. Сейчас коллектив занимает 10 место и имеет в активе 12 очков, что является удовлетворительным результатом. В предстоящем матче команде придется противостоять против крепкого соперника, и матч обещает быть интересным.

16 октября «Брентфорд» уступил на своем поле «Челси» (0:1), а третьего числа оказался сильнее «Вест Хэма» на выезде (2:1).

«Лестер»

«Лестер» не так стабилен, как в прошлом сезоне, что существенно огорчает болельщиков. Клуб идет на 12 месте в АПЛ и набрал всего 11 очков. Тем не менее, несколько дней назад коллектив обыграл «Спартак» (4:3), где покером отличился замбийский нападающий Дака. В предстоящем поединке коллективу надо цепляться за очки, ведь отставание от группы лидеров уже довольно весомое.

16 октября «Лестер» переиграл «Манчестер Юнайтед» (4:2), а третьего октября команда сыграла вничью с «Кристал Пэлас» (2:2).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Брентфорд» – 2.67
  • Ничья – 3.45
  • Победит «Лестер» – 2.8

Статистика

  • «Брентфорд» и «Лестер» проиграли по три матча из десяти последних матчей во всех турнирах
  • Четыре из пяти матчей «Лестера» завершились тоталом больше 2.5 мячей
  • «Лестер» выиграл три последних матча у «Брентфорда»
  • «Брентфорд» забивал в семи матчах из десяти последних на своем поле

Прогноз

Поставить на победу «Брентфорда», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.67. «Лестер» будет выглядеть уставшим после поездки в Москву на матч Лиги Европы, и не сможет продемонстрировать свои лучшие качества. Прогнозируем минимальную победу «Брентфорда».

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить