Soccer.ru

«Ницца» — «Мец». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

27 ноября 2021, 15:38
«Ницца» — «Мец». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги 1 «Ницца» — «Мец», который состоится 27 ноября 2021 года

«Ницца»

Команда преобразилась в этом сезоне и идет в группе лидеров чемпионата Франции. Коллектив набрал 26 очков и занимает третью позицию в турнирной таблице. С учетом отрыва ПСЖ от остальных оппонентов команде будет сложно побороться за чемпионство, но финишировать в зоне Лиги Чемпионов ей вполне по силам. В предстоящей встрече «Ницца» не сможет рассчитывать на троих футболистов, ввиду различных травм.

21 ноября «Ницца» выиграла на выезде у «Клермона» (2:1), а седьмого числа команда проиграла на своем поле «Монпелье» (0:1).

«Мец»

«Мец» идет на последнем месте в турнирной таблице и выиграл всего одну игру в чемпионате. Коллектив не может стабильно набирать очки как в прошлом сезоне, поэтому в активе клуба всего девять очков. Перед матчем с «Ниццой» тренерскому штабу следует поработать над ошибками и наладить игру в обороне, чтобы постараться зацепиться за очки. В предстоящем поединке клубу не смогут помочь три травмированных игрока.

21 ноября «Мец» сыграл в результативную ничью с «Бордо» (3:3), а седьмого числа разошелся миром с «Марселем» (0:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Ницца» – 1.4
  • Ничья – 4.98
  • Победит «Мец» – 9.03

Статистика

  • Четыре из пяти последних матчей «Ниццы» завершились исходом «обе забьют»
  • «Мец» выиграл всего два поединка из десяти последних матчей
  • «Вильярреал» проиграл четыре последних матча «сине-гранатовым»
  • «Ницца» на своем поле выиграла пять матчей у «Меца» из десяти, а проиграла только в одном

Прогноз

Поставить на победу «Ниццы» с форой (-1), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.653. Хозяева хорошо проводят сезон и в матче с последней командой чемпионате у них не должно возникнуть проблем. Предполагаем, что «Ницца» одержит уверенную победу в поединке.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить