Soccer.ru

«Милан» — «Салернитана». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

03 декабря 2021, 16:25
«Милан» — «Салернитана». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Серии А «Милан» — «Салернитана», который состоится 04 декабря 2021 года

«Милан»

«Красно-черные» в последних матчах потеряли несколько важных очков, но и лидер «Наполи» допустил осечку. Перед стартом очередного тура Серии А, «Милан» занимает второе место с набранными 35 очками и всего на один пункт отстает от лидера. Впереди коллектив ждет матч с последней командой чемпионата, поэтому болельщики и руководство ждут только победы. В матче клубу не смогут помочь пять травмированных исполнителей.

1 декабря «Милан» крупно обыграл «Дженоа» на выезде (3:0), а 28 числа неожиданно проиграл на своем поле «Сассуоло» (1:3).

«Салернитана»

Клуб является новичком Серии А и последней командой в турнирной таблице. Коллектив не может оказать конкуренцию более сильным командам и находится на последнем месте с набранными восемью очками. «Салернитана» имеет второй снизу результат по пропущенным мячам (31), и если хочет остаться в элитном дивизионе Италии, команде нужны усиления в зимнее трансферное окно. В поединке с «Миланом» точно не сыграют два футболиста, а еще четыре находятся под вопросом из-за повреждений.

30 ноября «Салернитана» на своем поле уступила «Ювентусу» (0:2), а 26 ноября разошлась миром с «Кальяри» (1:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Милан» – 1.219
  • Ничья – 7.07
  • Победит «Салернитана» – 14.37

Статистика

  • «Милан» выиграл пять матчей из десяти последних во всех турнирах, а «Салернитана» одержала две победы
  • Пять из шести домашних матчей «Милана» за последнее время завершились исходом «обе забьют»
  • «Милан» выиграл два последних матча у «Салернитаны»
  • Восемь из десяти последних выездных матчах «Салернитаны» завершились тоталом больше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на победу «Милана» с форой (-2), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.11. Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы и «Милан» на своем поле должен обыгрывать аутсайдера и новичка Серии А. Прогнозируем уверенную победу хозяев в этом поединке.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить