Soccer.ru

«Интер» — «Сампдория»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

22 мая 2022, 16:55
«Интер» — «Сампдория»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Серии А «Интер» — «Сампдория», который состоится 22 мая 2022 года

«Интер»

Чемпион Италии все еще продолжат борьбу за чемпионство, и перед заключительным туром уступает «Милану» всего два пункта. В активе «черно-синих» 81 набранное очко и ниже своей позиции клуб уже не опустится. Чтобы претендовать на чемпионство команде необходимо обязательно побеждать в предстоящей встрече и надеяться на поражение своих соседей по городу. «Интер» имеет хорошую статистику забитых и пропущенных мячей (81:32), но теперь не все зависит от них.

15 мая «Интер» обыграл на выезде «Кальяри» (3:1), а 11 числа в дополнительное время оказался сильнее «Ювентуса» в финале кубка Италии (4:2).

«Сампдория»

«Сампдория» провела не самый запоминающийся сезон, однако за несколько туров до конца сумела обеспечить себе место в Серии А на следующий футбольный год. Коллектив занимает 15 место с 36 баллами и доигрывает чемпионат без серьезных задач, однако может повлиять на развязку в чемпионской гонке, что придает этому поединку особый драматизм. Клуб набрал семь очков в последних пяти турах и имеет разницу мячей (46:60).

16 мая «Сампдория» разгромила на своем поле «Фиорентину» (4:1), а седьмого числа проиграла на выезде «Лацио» (0:2).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Интер» – 1.14
  • Ничья – 8.5
  • Победит «Сампдория» – 20

Статистика

  • «Интер» выиграл девять из десяти последних матчей во всех турнирах
  • «Сампдория» уступила в восьми из десяти выездных поединков в чемпионате Италии
  • Шесть последних матчей между клубами завершились исходом «обе забьют»
  • «Интер» выиграл семь из десяти последних матчей у «Сампдории»

Прогноз

Поставить на вариант «обе забьют», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.1. «Интер» наверняка уверенно выиграет этот поединок, но мы предполагаем, что оборона и голкипер все-таки не сумеют сохранить свои ворота «сухими».

Все комментарии
shlomo
22 мая 2022 в 17:22
Думаю, что напоследок Интер своим тиффози подарит яркую победу над одним из аутсайдеров первенства. В прошлом году на Сан Сиро было 5-1 в пользу темно-синих. Сейчас расклады не меняются. Мастерство, класс, опыт, мотивация, свое поле плюс отпускное настроение Сампдории венчают уверенную победу на классе Интер, который до последнего будет надеяться на поражение Милана от Сассуоло.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить