Soccer.ru

«Гамбург» — «Герта»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

22 мая 2022, 20:27
«Гамбург» — «Герта» : прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч плей-офф Бундеслиги «Гамбург» — «Герта», который состоится 22 мая 2022 года

«Гамбург»

Представитель второй Бундеслиги смог в первом выездном матче отыграть собранно и дисциплинированно и даже добиться преимущества перед ответной встречей с «Гертой». Коллектив уже несколько лет пытается вернуться в элитный немецкий дивизион и сейчас ему осталось сделать один шаг. Команду на своем стадионе устроит даже ничья, поэтому тренерский штаб будет настраивать своих футболистов повторить игру в обороне первой встречи команд.

19 мая «Гамбург» обыграл в матчей плей-офф на выезде «Герту» (1:0), а 15 числа оказался сильнее «Ганзы» во второй Бундеслиге (3:2).

«Герта»

У клуба из Берлина продолжаются проблемы, но еще есть время все исправить и сохранить место в Бундеслиге. Команда отыграла равный матч с «Гамбургом» на своем поле, однако соперник оказался несколько удачливее столичных футболистов. Теперь коллективу придется открываться и рисковать, если не удастся забить быстрый мяч, а это значит что зрителей ждет зрелищный и напряженный матч, который вероятно будет хранить интригу до финального свистка.

19 мая «Герта» проиграла «Гамбургу» в стыковом матче за право остаться в Бундеслиге, а 14 числа на последних минутах уступила «Боруссии» Д

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Гамбург» – 2.17
  • Ничья – 3.5
  • Победит «Герта» – 3.35

Статистика

  • «Гамбург» выиграл пять последних поединков в чемпионате Германии
  • Четыре из шести последних матчей берлинского клуба завершились тоталом меньше 2.5 мячей
  • «Гамбург» выиграл у «Герты» три из четырех поединков на своем стадионе за последнее время
  • Восемь из десяти последних матчей между клубами завершились исходом «обе забьют — нет»

Прогноз

Поставить на победу «Гамбурга», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.17. Гостям необходимо отыгрываться и футболисты наверняка будут нервничать, что приведет к одной-двум ошибкам. Предполагаем, что хозяева воспользуются своим шансом и выйдут в Бундеслигу.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить